загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие чувства у вас вызывает ребёнок с пьяной мамой, как помогли бы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Если прямо есть желание помочь, то сопроводить до дома, убедиться, что там все в порядке. Дальше по обстоятельствам смотреть.
Но я бы в данном случае точно прошла мимо. Такими случаями все же должны заниматься специальные службы. Даже звонок в полицию будет как ложный вызов, скорей всего, т.к. пока экипаж едет, они уже уйдут.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это у него же сожительница пила?
Ага, описание с драные колготками очень напомнило его первую тему. Выше ссылку дала)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По теме. Возникла мысль, а вдруг нп пьяная. Хотя автор утверждает, что разит за версту
Это для художественной выразительности. rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Низя ей помогать. А то скажет что обокрал её и телефон её взял. А на самом деле сама потеряла пьяная.
Такие мысли тоже возникли. А вдруг ещё и снасильничал кто umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так помог бы молча))) Но, нет. Нужно у форума спросить.
так вроде не писал что не помог..
Рома, Россия, Новотроицк, 34 года
Рома, Новотроицк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это у него же сожительница пила?
Пила... Сейчас где в другом месте пьёт.. В Новотроицке замечаю много пьяных
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Почему просто не помочь?! Ребёнок же ни в чем не виноват..
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так вроде не писал что не помог..
Дим, у автора пунктик на "пьющих" женщинах...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это для художественной выразительности.
Так могут идти и избитые. Например
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не зарекайся
Дима, я не пью практически. Мой максимум- пол бокала за вечер. Дело не в зарекании, что не видела или не знаю, как бывает. Вот как раз видела несколько лет и в жизни, и в работе прошлой и знаю как бывает, поэтому моё отношение к алкоголю в целом негативное.
Максимум, чем можно помочь, довести женщину до дома. Но это не значит, что к её состоянию я отнесусь положительно
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так могут идти и избитые. Например
А могут и не пьяные, и не драные...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Посыл темы такой - я хороший, я не пью - а остальные пьют, но меня, хорошего, не любят.
Ждем, скоро еще один додик подтянется и затянет свою историю как встретил свою пьющую одноклассницу и как задолбал ее своей старостью. swoon2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эх, Яночка, не знаешь ты за несчастную любовь и женские страдания, особенно после 40 - там и выпить не грех, а уж поплакать за "Все мужики козлы" под песни любимых исполнителей - это же часть жизни.
Спасибо, не буду. Мне хватило насмотреться, что может женщина выдавать под действием алкоголя и какое влияние это все оказывает на детей
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Всё по кругу))) Вот его тема Каждый видит то, что хочет видеть. Мог бы помочь, если было такое желание.
🤷‍♂️
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Рома, Россия, Новотроицк:

Надеюсь от минуса Вам хоть чуточку полегчало sarcastic_rt_50.gif
Удачи Вам!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дима, я не пью практически. Мой максимум- пол бокала за вечер. Дело не в зарекании, что не видела или не знаю, как бывает. Вот как раз видела несколько лет и в жизни, и в работе прошлой и знаю как бывает, поэтому моё отношение к алкоголю в целом негативное. Максимум, чем можно помочь, довести женщину до дома. Но это не значит, что к её состоянию я отнесусь положительно
желаю тебе, чтоб никогда тебя так не накрыло. когда всё равно и на то как выглядишь и на жизнь вообще.
бухающих на постоянной основе ни с кем не перепутаешь. там всегда есть характерные признаки. тут их нет. поэтому и судить в этом направлении не правильно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так могут идти и избитые. Например
Или сбитые электросамокатом.
На меня пару недель назад наехал... тоже ковыляла.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Был в подобной ситуации. Довел до подъезда. Никаких особых эмоций не испытал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
помогла бы
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
желаю тебе, чтоб никогда тебя так не накрыло. когда всё равно и на то как выглядишь и на жизнь вообще. бухающих на постоянной основе ни с кем не перепутаешь. там всегда есть характерные признаки. тут их нет. поэтому и судить в этом направлении не правильно.
Надеюсь не накроет. Но алкоголь у меня огромный пунктик. Не Дай Бог
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр