загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Потребности женатых мужчин и женщин с точки зрения инстинктов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ладно, помечтайте
??? А чего мечтать то ?
Этим летом на Алтае был, и на следующее поеду.
А если никто с сайта со мной в боулинг и театр сходить не рискует думаете я дома сижу ??
Не дождетесь!
Инстинктты, понимаешь, шило ... и вообще...
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы думали, не хухры мухры, человек борется за рождаемость. Правда пока языком
Ух ты blink_rt_40.gif Что-то новенькое biggrin_rt_40.gif Я-то думала, язык, в этом деле, неглавное sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
// Фото//
КррррассавчеГ !!!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
КррррассавчеГ !!!
biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А если замужем спишь мало?
Меньше, чем не в браке )
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Почти на 100% уверен, судя по опыту, в гаражном общении с Мужиками и в научной среде в курилке. Мужикам особенно женатым, для полноценной жизни, необходимо, хотя бы, раз в пару лет, встречаться с новыми, или хорошо забытыми бывшими женщинами. Но не по пьянке, а серьёзно нарушая все принципы этики и морали, трезво добиваться их. Главное не испорть семейные отношения. К сожалению очень редко у мужчин есть такая возможность. Думаю по этому многие постоянно сдерживают свои инстинкты. Может по этому
Зачем женатому мужчине гулять от своей жены если у них в отношениях все хорошо во всех смыслах ?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не поняла,жена и любовница что ль от него рожать должны?)
Ну вы загнули. Давно это было. Сейчас любовница только для имитации оплодотворения. А рожать- только у царьков сейчас есть возможность. У большинства и на имитацию не хватает...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Это легко.) Преобладающая потребность настоящего мужчины,забраться как можно глубже в женское тело.
Вывод: настоящий мужчина - хорошо прожаренный стейк!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Убийца. Гореть тебе в комарином аду! И чтобы они тебя кусали вечность и пищали над ухом.
Смотри, я те ща такого настучу в ответ))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Почти на 100% уверен, судя по опыту, в гаражном общении с Мужиками и в научной среде в курилке. Мужикам особенно женатым, для полноценной жизни, необходимо, хотя бы, раз в пару лет, встречаться с новыми, или хорошо забытыми бывшими женщинами. Но не по пьянке, а серьёзно нарушая все принципы этики и морали, трезво добиваться их. Главное не испорть семейные отношения. К сожалению очень редко у мужчин есть такая возможность. Думаю по этому многие постоянно сдерживают свои инстинкты. Может по этому
fool_rt_58.gif
А потом сидеть годами на СЗ потеряв семью
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 17:37
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Вы внимательнее читайте я все написал. Ладно по другому скажу. Мужчина от природы или биологически не сильно о отличается от животных и чисто биологически его задача, оплодотворять тех самок которые, могут стать его. Это природа. Но люди умудрились эту лавочку прикрыть, чтоб из за этого не убивать друг друга.
Да никто не прикрыл эту лавочку, если мужчина хочет гулять от жены, то он будет гулять и никакие рамки его не удержат. Но если мужчина, уважает свою женщину и свой выбор. То не будет он искать других самок. Он свою женщину будет оплодотворять чаще и лучше, имеется ввиду, не делать её беременной каждый год. А любить её будет чаще и лучше.
Да и с любимой женщиной, чувственнее и слаще, так как нет, страхов и скованности, от боязни чего-либо, типо инфекций и то что спалят.
А пока свободен, то можно спать с кем угодно, кто нравится, вот тут сдерживать свои эмоции не нужно. Но главное не забывать думать о последствиях, именно мозг. И разум, отличает нас от братьев наших меньших. Мы инстинкты можем контролировать и управлять. А они нет.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Зачем женатому мужчине гулять от своей жены если у них в отношениях все хорошо во всех смыслах ?
Это природа Мужиков так устроила. Читайте внимательнее все написано.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да никто не прикрыл эту лавочку, если мужчина хочет гулять от жены, то он будет гулять и никакие рамки его не удержат. Но если мужчина, уважает свою женщину и свой выбор. То не будет он искать других самок. Он свою женщину будет оплодотворять чаще и лучше, имеется ввиду, не делать её беременной каждый год. А любить её будет чаще и лучше. Да и с любимой женщиной, чувственнее и слаще, так как нет, страхов и скованности, от боязни чего-либо, типо инфекций и то что спалят. А пока свободен, то мо
Переоденьтесь в мужика зайдите в курилку там все от них и узнаете. Если мне не верите.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Зачем женатому мужчине гулять от своей жены если у них в отношениях все хорошо во всех смыслах ?
Обязательное освоение нового.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 19.10.2023 03:33
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотри, я те ща такого настучу в ответ))
Не нааадо, прости, не подумала. cray_rt_62.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да никто не прикрыл эту лавочку, если мужчина хочет гулять от жены, то он будет гулять и никакие рамки его не удержат. Но если мужчина, уважает свою женщину и свой выбор. То не будет он искать других самок. Он свою женщину будет оплодотворять чаще и лучше, имеется ввиду, не делать её беременной каждый год. А любить её будет чаще и лучше. Да и с любимой женщиной, чувственнее и слаще, так как нет, страхов и скованности, от боязни чего-либо, типо инфекций и то что спалят. А пока свободен, то мо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Вы внимательнее читайте я все написал. Ладно по другому скажу. Мужчина от природы или биологически не сильно о отличается от животных и чисто биологически его задача, оплодотворять тех самок которые, могут стать его. Это природа. Но люди умудрились эту лавочку прикрыть, чтоб из за этого не убивать друг друга.
Хоть один мужчина официально признался, что все мужики козлыжЫвотные sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Переоденьтесь в мужика зайдите в курилку там все от них и узнаете. Если мне не верите.
Я в курилках такого наслушался. Но в отличие от всего прочего, там где я курил, старались уважительно относиться к своим женщинам и не трепать о них то что не нужно.
Да и не будет мужик обсуждать свои походы на лево, если они у него есть с кем-то ещё, в курилке. Возможно только с другом и то вряд-ли. Так что в курилках, в основном трёп и влажные фантазии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр