загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Потребности женатых мужчин и женщин с точки зрения инстинктов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Какие инстинкты приходится подавлять? Зачем?
Не обжираться, чтобы вес не набрать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Переоденьтесь в мужика зайдите в курилку там все от них и узнаете. Если мне не верите.
Не надо за всех мужчин это говорить .
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы думали, не хухры мухры, человек борется за рождаемость. Правда пока языком
..она знала несколько языков. Самый шершавый был у Франсуа. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

как же Вы ошибаетесь!)) Человек разумный относится к отряду Приматы,класс Млекопитающие,подтип Позвоночные,тип Хордовые.Так вот инстинктов у человека от сородичей осталось и есть до фига и больше,не буду перечислять,вспомните физиологию) скажу больше,естественный отбор у человека разумного тоже имеет место быть!))поэтому есть среди нашего биологического сообщества особи,которые живут исключительно животными инстинктами)...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Итить тут тема развернулась. Даже не знаю, чем помочь женатым мужчинам hm_rt_40.png
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, вы не правы. Есть семьи где свободные отношения. Но они не врут друг другу, что гуляют. Но по мне, это неприемлемо. Но люди, вправе решать сами, как им жить. Поэтому, я их не осуждаю. Но сам таких отношений, не хотел бы.
Я знаю есть такие семьи. Но к сожалению на мой взгляд, в этих семьях и женщина тоже имеет любовника в месть за измену мужа. Хотя от природы ей это не нужно если муж её устраивает.
Возникает парадокс... Может лучше как раньше убивать за измену?
Борисовна, Россия, Москва, 52 года
Борисовна, Москва, 52 года.
 
Борисовна, Россия, Москва писала:
Любовь прошла, разводись, рули отношения со всеми бывшими жёнами и рождёнеными детьми по человечески, жди новую любовь, женись = играй(живи) по честному. Иначе получается нстинкт - делать заподло родным и близким людям.
Да ещё инстинкт - бахвалиться своей "крутостью" перед мужиками в курилке
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
как же Вы ошибаетесь!)) Человек разумный относится к отряду Приматы,класс Млекопитающие,подтип Позвоночные,тип Хордовые.Так вот инстинктов у человека от сородичей осталось и есть до фига и больше,не буду перечислять,вспомните физиологию) скажу больше,естественный отбор у человека разумного тоже имеет место быть!))поэтому есть среди нашего биологического сообщества особи,которые живут исключительно животными инстинктами)...
Даже те особи, о которых вы говорите, инстинкты сдерживать пытаются. Так как иначе было бы все как у приматов. Понравилась самка, дал её самцу по башке дубиной и забрал самку себе и овладел ей.
Но и эти индивиды думают головой, так как понимают, что за такое в нашем обществе могут наказать и надолго. Единственное что не сдерживают эти индивиды, это инстинкт жрать, срать, красоваться и выпендриваться. Ну и драться иногда.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Я знаю есть такие семьи. Но к сожалению на мой взгляд, в этих семьях и женщина тоже имеет любовника в месть за измену мужа. Хотя от природы ей это не нужно если муж её устраивает. Возникает парадокс... Может лучше как раньше убивать за измену?
А я знаю семьи, где очень хорошо живут любят друг друга им и в голову такое не придет гулять ходить друг от друга потому что у них все хорошо в отношениях,есть любовь,уважение друг к другу,доверие,взаимопонимание. Моя семья такая же. Поэтому не думаю,что плохие примеры надо брать за норму и на таких примерах делать выводы о мужчинах или женщинах.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вывод: настоящий мужчина - хорошо прожаренный стейк!
Мне нравится Rare)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да никто не прикрыл эту лавочку, если мужчина хочет гулять от жены, то он будет гулять и никакие рамки его не удержат. Но если мужчина, уважает свою женщину и свой выбор. То не будет он искать других самок. Он свою женщину будет оплодотворять чаще и лучше, имеется ввиду, не делать её беременной каждый год. А любить её будет чаще и лучше. Да и с любимой женщиной, чувственнее и слаще, так как нет, страхов и скованности, от боязни чего-либо, типо инфекций и то что спалят. А пока свободен, то мо
Речь о рождаемости, а не о количествах и качествах подходом к жене и женщинам sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Я знаю есть такие семьи. Но к сожалению на мой взгляд, в этих семьях и женщина тоже имеет любовника в месть за измену мужа. Хотя от природы ей это не нужно если муж её устраивает. Возникает парадокс... Может лучше как раньше убивать за измену?
Если каждого мужика убивать за измену, так и род человеческий вымрет ohmy_rt_40.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
как же Вы ошибаетесь!)) Человек разумный относится к отряду Приматы,класс Млекопитающие,подтип Позвоночные,тип Хордовые.Так вот инстинктов у человека от сородичей осталось и есть до фига и больше,не буду перечислять,вспомните физиологию) скажу больше,естественный отбор у человека разумного тоже имеет место быть!))поэтому есть среди нашего биологического сообщества особи,которые живут исключительно животными инстинктами)...
Все относительно и наиболее или менее вероятно. А вот, что более вероятно то на данный момент времени можно считать наиболее верной информацией. Посмотрите мой канал в Дзене Только повнимательнее, все поймете. Космос Жизнь Человечество называется.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Борисовна, Россия, Москва писала:
Да ещё инстинкт - бахвалиться своей "крутостью" перед мужиками в курилке
О! это кровь с молоком. А как же боеголовки не обсудить? и лунки от снарядов тоже. sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Все относительно и наиболее или менее вероятно. А вот, что более вероятно то на данный момент времени можно считать наиболее верной информацией. Посмотрите мой канал в Дзене Только повнимательнее, все поймете. Космос Жизнь Человечество называется.
Так эво вот все для рекламы канала в Дзене? После таких тем, интерес к каналу и автору минусовой sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Зачем женатому мужчине гулять от своей жены если у них в отношениях все хорошо во всех смыслах ?
Просто автор завуалировано пытается оправдать свою похоть)
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Я знаю есть такие семьи. Но к сожалению на мой взгляд, в этих семьях и женщина тоже имеет любовника в месть за измену мужа. Хотя от природы ей это не нужно если муж её устраивает. Возникает парадокс... Может лучше как раньше убивать за измену?
С чего вдруг из мести? А как же драйв от новых знакомст, подтверждения своей привлекательности и востребовательности и т. д. и т. п.
Я знала лично такую пару
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Я знаю есть такие семьи. Но к сожалению на мой взгляд, в этих семьях и женщина тоже имеет любовника в месть за измену мужа. Хотя от природы ей это не нужно если муж её устраивает. Возникает парадокс... Может лучше как раньше убивать за измену?
Хорошо, убивать за измену. А как же тогда с мужчинами быть, тоже убивать за измену.
По мне так, женщина как и мужчина, равны в правах. А значит, если мужчина изменил, а женщина по какой то причине, не хочет уходить. То и она, имеет полное право на адюльтер на стороне.
Если не хочешь измен, то будь добр сам не гуляй. Просто представь как тебе будет больно узнать о предательстве. Вот и не делай так, как не хотелось бы, чтобы поступили с тобой.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Может лучше как раньше убивать за измену?
Кастрировать надежнее
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Мужчина от природы или биологически не сильно о отличается от животных и чисто биологически
А ты, когда с...ть хочешь, тоже прям при всех штаны спускаешь hm_rt_40.png не, ну вдруг приспичила биологическая потребность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр