загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Потребности женатых мужчин и женщин с точки зрения инстинктов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

то,что автора интересует,есесссеннно женато-замужние не напишут))кто же потаённые инстинкты откроет))поэтому такой хилый юмор и ирония))их можно понять)) насчёт поесть-самому,конечно...с толком,с чувством,с любовью к себе!))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Потребности женатых мужчин и женщин с точки зрения инстинктов.
Какие инстинкты приходится подавлять? Зачем?


facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
мне всегда интересно, что рождает в голове подобные темы и вопросы. и зачем. причем у взрослых дяденек и тетенек.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
если будет время посмотрю...по поводу "относительно"-это сколько и как угодно,можно думать и "чудить",можно "рожать" иные взгляды и умозаключения...но...факты есть факты...ещё в школе так интересовалась теорией Вернадского о "ноосфере",так всё,вроде,складно...однако,со временем,я поняла,что исключительно естественный отбор "рулит" грубо говоря,просто подумайте об этом,если совсем коротко-сильный слабого,выживают те,кто хорошо размножается и проче
Вам точно нужно мой канал космос жизнь человечество посмотреть там походу все для Вас... Спасибо.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
то,что автора интересует,есесссеннно женато-замужние не напишут))кто же потаённые инстинкты откроет))поэтому такой хилый юмор и ирония))их можно понять)) насчёт поесть-самому,конечно...с толком,с чувством,с любовью к себе!))
О себя я люблю. И кушать тоже.
Вы правы, насчёт не напишут. Никто не будет трясти бельем при честном люде.
Я вот не скрываясь признал, я тот ещё мудило. Так как встречался с замужней.
Хоть и понимал, что это плохо. Но сердцу не запретить, чувствовать и любить.
Поэтому, меня то слушать не нужно, какой из меня положительный персонаж. Так отрицательный скорее
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Для Метелица, Россия, Москва:

может исследует эту тему человек))просто очевидно что народ "не расколется"))и кому это интересно-вот в чём вопрос))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сайт обвалится от количества. Ящик лопнет.
lollol_rt_46.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Вам точно нужно мой канал космос жизнь человечество посмотреть там походу все для Вас... Спасибо.
Вы пишите про свой канал космос жизнь. При чем тут космос и жизнь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо, убивать за измену. А как же тогда с мужчинами быть, тоже убивать за измену. По мне так, женщина как и мужчина, равны в правах. А значит, если мужчина изменил, а женщина по какой то причине, не хочет уходить. То и она, имеет полное право на адюльтер на стороне. Если не хочешь измен, то будь добр сам не гуляй. Просто представь как тебе будет больно узнать о предательстве. Вот и не делай так, как не хотелось бы, чтобы поступили с тобой.
Женщин нельзя убивать, они детей рожают rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спасибо. Выздоравливайте скорее. Здоровья вам желаю, как у 33 богатырей.
Ржу)))))))
33 богатыря - утопленники))))
Добрый ты, однако!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщин нельзя убивать, они детей рожают
Вообще никого нельзя убивать. А то ишь только женщин. Без мужчины и детей не будет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Вы внимательнее читайте я все написал. Ладно по другому скажу. Мужчина от природы или биологически не сильно о отличается от животных и чисто биологически его задача, оплодотворять тех самок которые, могут стать его. Это природа. Но люди умудрились эту лавочку прикрыть, чтоб из за этого не убивать друг друга.
Херня. Мужчина, впрочем, как и женщина, nono_rt_50.gif это человек, в первую очередь. У человека есть мозги, сознание, интеллект. В этом то и отличие от животного.
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

да ладно!блин блинский))зачем так про себя,что за самоуничижение!самооценку поднять нужно...замужние-табу!это негатив,энергия минусовая,плохая карма,грех-как угодно...это разрушает личность...тоже было по молодости-женатый...уже лет пятнадцать как женатики-табу! просто жёстко,без никаких даже разговоров,с ними только заговори,там сразу лапша на ушах и в самое сердце)) это не любовь,это зависимость,это болезнь,если хочешь,как наркотик...просто-нет и точка!))извиняюсь,просто знакомая ситьюэйшн...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ржу))))))) 33 богатыря - утопленники)))) Добрый ты, однако!
Да нет, не утопленники. Они же можно сказать супер герои того времени. И в воде не гибнут и на суше им воля вольная.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кто вкратце скажет о чем тема?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Зачем женатому мужчине гулять от своей жены если у них в отношениях все хорошо во всех смыслах ?
Зачем женатому мужчине гулять от своей жены, без всяких если nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто вкратце скажет о чем тема?
Про кобелей и основные инстинкты sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это ты просто раньше не обращал внимания на эту мою милую особенность
ты успешно маскировалась.. Мишаню заманивала)))
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
может исследует эту тему человек))просто очевидно что народ "не расколется"))и кому это интересно-вот в чём вопрос))
что бы тему исследовать нужно хотя бы чтоб тема была а в современных головах многих тем необходимых потомкам просто нет...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Это природа Мужиков так устроила. Читайте внимательнее все написано.
Это не природа, это пунктик, в твоей башке sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
да ладно!блин блинский))зачем так про себя,что за самоуничижение!самооценку поднять нужно...замужние-табу!это негатив,энергия минусовая,плохая карма,грех-как угодно...это разрушает личность...тоже было по молодости-женатый...уже лет пятнадцать как женатики-табу! просто жёстко,без никаких даже разговоров,с ними только заговори,там сразу лапша на ушах и в самое сердце)) это не любовь,это зависимость,это болезнь,если хочешь,как наркотик...просто-нет и точка!))извиняюсь,просто знакомая ситьюэйшн...
Да все отлично с самооценкой. А мой роман, оставил только хорошие эмоции и чувства.
Всякое бывает в жизни. Но по крайней мере, я понял, что когда ты любишь, ты ощущаешь, рай в душе и в мыслях.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр