загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реализованность в том чем ты занимаешься в жизни
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ты про матросов сейчас? Ну ни каждый матрос алигархом становится.
на АПЛ офицерского состава больше чем матросов... со всех концов страны и у каждого есть друзья и родственники на гражданке.
чего я тебе элементарные вещи рассказываю... не понятно..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на АПЛ офицерского состава больше чем матросов... со всех концов страны и у каждого есть друзья и родственники на гражданке. чего я тебе элементарные вещи рассказываю... не понятно..
Не понимаю какую помощь могут оказаться такие же неприкаяные офицеры-подводники? На Новой Земле не бывает блатных. Расскажи схему как уходя на пенсию с Новой Земли и командира может пристроить его подчинённый командир БЧ?)))) При чем в каком-нибудь Старом Осколе, где этому командиру на дембель дали квартиру.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни кем. Ты же не умеешь ни чего))). У меня сейчас товарищь из армии уволился, то же разговаривали с ним на эту тему. Я ему вот как тебе ответил. Он сказал, что я прав. Очень уж специфичное Образование военное.
Не нагнетай. Он ещё молодой, мозг способен усвоить новую информацию
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и сидеть опять же кому то надо...)) программу же не закроешь в клетку))) главбухи форева
Доброта сама, посадки закончились тьфу-тьфу с 2000, деньги в казну лучше.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни кем. Ты же не умеешь ни чего))). У меня сейчас товарищь из армии уволился, то же разговаривали с ним на эту тему. Я ему вот как тебе ответил. Он сказал, что я прав. Очень уж специфичное Образование военное.
Отчего же, специальности разные бывают. Связисты, могут инженерами в сотовой связи работать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ни каждый матрос алигархом становится.
И не матрос тоже sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни кем. Ты же не умеешь ни чего))). У меня сейчас товарищь из армии уволился, то же разговаривали с ним на эту тему. Я ему вот как тебе ответил. Он сказал, что я прав. Очень уж специфичное Образование военное.
Неправда твоя. Работ в Москве много. "Никем" это типа подьепнуть хотел?
Ни одного коллегу не знаю, кто без работы сейчас.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2024 17:22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не нагнетай. Он ещё молодой, мозг способен усвоить новую информацию
Он хню какую то прогнал. Не знаю для чего правда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неправда твоя. Работ в Москве много. "Никем" это типа подьепнуть хотел? Ни одного коллегу не знаю, кто без работы сейчас.
У вас секретная специальность?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас секретная специальность?
Не важно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть конечно редкие специальности, но 90 % при выходе на пенсию не могут устроиться в жизни, может потому и помирают рано. Представляешь командира атомной подводной лодки на пенсии в роли курьера?
У меня отцу 70, с должности зам командующего ушел на скромного экспедитора, заработал вторую пенсию. Живет не тужит. А умирают рано от алкашки больше и нездорового образа жизни.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня отцу 70, с должности зам командующего ушел на скромного экспедитора, заработал вторую пенсию. Живет не тужит. А умирают рано от алкашки больше и нездорового образа жизни.
Ну хорошо. Расскажешь потом. Мы порадуемся.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бред Вы пишите... где про Вас можно прочитать? всего себя посвятили любимой работе и что? результаты где? кроме отсутствия денег, отсутствия времени на любимые занятия и вечный пессимизм (судя по темам) сторожем или охранником запросто может работать человек уставший от вечной гонки за призрачными целями.
А где я писал, что Лично я посвящал себя только работе?? Это Вы сами это придумали?? Я написал, что человек должен в жизни выбрать какое то дело, и следовать этому делу, вот и всё, а не метаться как г... но в проруби всю жизнь, и не быть специалистом не в чем.... И про какие результаты вообще речь??? Вы о чем вообще?? По Вашему те люди которые посвятили своему делу всю жизнь должны быть фигурами мирового масштаба что ли??? Или что??? Бред!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Расскажешь потом. Мы порадуемся.
Судя по твоей риторике ты не порадуешся, какое то злорадство даже проскакивает.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где я писал, что Лично я посвящал себя только работе?? Это Вы сами это придумали?? Я написал, что человек должен в жизни выбрать какое то дело, и следовать этому делу, вот и всё, а не метаться как г... но в проруби всю жизнь, и не быть специалистом не в чем.... И про какие результаты вообще речь??? Вы о чем вообще?? По Вашему те люди которые посвятили своему делу всю жизнь должны быть фигурами мирового масштаба что ли??? Или что??? Бред!!!
Да ничего человек никому не должен, сегодня он бухгалтер, а завтра кондитер. Что за такая упоротость. Можно реализоваться в разных местах, а можно сидеть за три копейки и гордиться, как я реализовался за двадцать лет на одном месте. Ну если больше гордиться то нечем
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неправда твоя. Работ в Москве много. "Никем" это типа подьепнуть хотел? Ни одного коллегу не знаю, кто без работы сейчас.
Если человек хочет работать, то он найдет себе работу. Сейчас везде с удовольствием учат.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по твоей риторике ты не порадуешся, какое то злорадство даже проскакивает.
Не правда. Я же написал, что то же самое своим знакомым военным пенсионерам говорю. Совсем ни от злорадства. Вижу просто, как они бьются. Ну может у них требования, выше чем у тебя.
Там обычно такой подход - Я руководитель, дайте где директором работать. Потом замдиректора. Потом начальником службы охраны .... ну и т д.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ничего человек никому не должен, сегодня он бухгалтер, а завтра кондитер. Что за такая упоротость. Можно реализоваться в разных местах, а можно сидеть за три копейки и гордиться, как я реализовался за двадцать лет на одном месте. Ну если больше гордиться то нечем
Да, да, сегодня гинеколог, а завтра космонавт.... sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да, сегодня гинеколог, а завтра космонавт....
От этого он станет хуже?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
От этого он станет хуже?
Такой человек будет таким же космонавтов, как и гинекологом..... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр