загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реализованность в том чем ты занимаешься в жизни
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что вы не говорили такого? Типа всегда можно найти возможность заработать, аивсе остальное отговорки, типа работать не хотят.
А разве это не так?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это популярность
Неожиданно))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тема габаритов бегемота не раскрыта
Если не 90-60-90 - то бегемот. Это очевидно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А разве это не так?)
Ну по вашей логике можно и продать почку, или на панель пойти.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это на него они просто не хотят работать за три копейки
Условия и правда сейчас кошмарные. Раньше хоть как то следили за нормой труда и выполнением непосредственных должностных обязанностей, сейчас: "стой там- иди сюда"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну по вашей логике можно и продать почку, или на панель пойти.
Ну, это вы уже утрируете.
На панель идут из-за лени и легких ( в каком то смысле) денег, почку продать сложно.
А для мужчины с руками и головой, найти работу не проблема. Было бы желание.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если не 90-60-90 - то бегемот. Это очевидно
no2_rt_40.gif параметры озвучивали крупнее, Саша по своей телеге мерил, а Вова тихо слился с темы. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Условия и правда сейчас кошмарные. Раньше хоть как то следили за нормой труда и выполнением непосредственных должностных обязанностей, сейчас: "стой там- иди сюда"
Я как раз про это. Неделю работал в Марии ра, ну меня наняли плитку перекласть. Охренел как там пашут люди, за 170 р час.Причем какой то хрен сидит в Барнауле и следит за ними по камерам. Шаг влево, шаг вправо,расстрел на месте. И впечатление, что из грузят работой ради работы. Бесконечно что то перекладывают с места на место.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну по вашей логике можно и продать почку, или на панель пойти.
На панели есть ограничение по возрасту.
Если б нечем было кормить детей, пошла бы. Везде нужны приоритеты.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На панель идут из-за лени и легких ( в каком то смысле) денег, почку продать сложно.
Последствия совсем не легкие cray_rt_62.gif жалко этих дурех.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Последствия совсем не легкие жалко этих дурех.
Кто-то из девочек рекомендовал фильм, «жизнь по вызову»
Вот там ярко все показано
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.01.2024 12:04
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
параметры озвучивали крупнее, Саша по своей телеге мерил, а Вова тихо слился с темы.
И что там? У меня объем бедер 104. Не влещу?
Хотя королевы ездят в каретах, а не на каких то тележках king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На панели есть ограничение по возрасту. Если б нечем было кормить детей, пошла бы. Везде нужны приоритеты.
Вряд ли, Лен
Уборщицей скорее всего пошла, а туда не пошла бы ты
Я по молодости работала в больнице санитаркой, в кафе посуду мыла. Ниче, не умерла
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.01.2024 12:06
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто-то из девочек рекомендовал фильм, «жизнь по вызову» Вот там ярко все показано
У меня на работе в ночи все смотрят, только чтоб дети не видели. Нравится.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня на работе в ночи все смотрят, только чтоб дети не видели. Нравится.
Хороший фильм
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Осваивать новые специальности - это дань нашего времени. Если раньше человек получал профессию и работал по ней всю жизнь, и это было нормой, то сейчас настолько ускорилось развитие и течение времени, что человеку просто необходимо идти в ногу, а значит и осваивать новые навыки. Еще 20 лет назад многие не умели пользоваться компьютером, сейчас практически все - опытные пользователи, а заодно и блогеры, копирайтеры, фотографы, таргетологи и пр. околоинтернетные специалисты.
Представим, что вы специалист в среднем зарабатываете 100-150-200тыс. берем Москву, что может произойти в голове, чтоб все бросить и начать осваивать новую специальность?
А вот, если я свой специальностью не могу заработать хотя себе на жизнь, то я пойду искать нишу для заработка, даже могу всю жизнь учиться, лишь бы не работать, при условии, что есть кому кормить.
А уж как инет разводит, что учись и деньги грести будешь лопатой. И ведь ломятся к ним, а это уже даже не глупость, а деградация.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хороший фильм
Разгребусь чуть и посмотрю sarcastic_rt_50.gif
ты начала смотреть?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разгребусь чуть и посмотрю ты начала смотреть?
Уже посмотрели)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Представим, что вы специалист в среднем зарабатываете 100-150-200тыс. берем Москву, что может произойти в голове, чтоб все бросить и начать осваивать новую специальность? А вот, если я свой специальностью не могу заработать хотя себе на жизнь, то я пойду искать нишу для заработка, даже могу всю жизнь учиться, лишь бы не работать, при условии, что есть кому кормить. А уж как инет разводит, что учись и деньги грести будешь лопатой. И ведь ломятся к ним, а это уже даже не глупость, а деградация
Банально надоело, Лен. Условия труда могут быть такие, что выгорает. Медсестра, например. Стой на операциях часами и никуда не денешься, не повесишь табличку "обед". После 40-ка хочется более спокойной и стабильной работы. Тем более там уже пенсионный стаж выработан. Если мозги позволяют, люди идут переучиваться в кардинально новую сферу или если не позволяют, уходят в смежную.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вряд ли, Лен Уборщицей скорее всего пошла, а туда не пошла бы ты Я по молодости работала в больнице санитаркой, в кафе посуду мыла. Ниче, не умерла
Конечно, Ксюш, это крайности. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр