загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предстоит лететь на Сушке. Боюсь страшно. Шо делать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы тоже так считаете ? Четыре первых и сколько там вторых пилотов в вашем доме тоже так считают?
Статистика 🤷‍♂️
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.03.2024 22:32
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я об этом говорю. Я это знаю.И мне реально обидно ,когда сейчас пишут,что " виноват пилот" .
Сейчас очень много автоматики, пилоты разучились летать ручками, особенно посадка.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хорошо,т.е. вы занимаетесь разработкой и модернизацией гражданских самолётов,я правильно Вас поняла? И по -вашему самолёты у нас на высшем уровне ? Виноват пилот?
В нашей авиации достаточно проблем.
Особенно сейчас, когда нужно многое импортозамещать!
Авионика, двигатели и много всего остального были иностранные в частности в гражданском Сухом.
Я работаю в военном Сухом. ГСС гражданские самолёты сухого это отдельное юрлицо с отдельным руководством и даже уже территориально они сидят отдельно от ОКБ Сухого.
Но самолёт создавался в нашем КБ, когда теже люди что проектируют военные самолёты, участвовали в создании гражданского. Время такое было...
Знаю многих людей, кто участвовал в его создании.
Поэтому это хороший самолёт, другого у нас в России ничего не создали, если что.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.03.2024 22:35
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Было так до Башень близнецов , а теперь бронедвери и замок с видеоглазком. Мне посчастливилось на Альпами полёт из пилотский кабины наблюдать красота!
Ох, круто!

Я на вертолёте над горными скальными вершинами хочу)

Вообще воздух/ небо - это моё man-in-love_rt_40.gif

Прочитала недавно про реактивные ранцы - жду/ не дождусь, когда они в свободном доступе будут girl-angel_rt_62.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас нельзя, а раньше было по другому. Я как-то за кабиной пилотов сидела на месте стюардессы, а сына в кабину пилоты пускали и всё показывали.
Круть!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, конечно. Это наверное мужской вариант. Я вообще алкоголь не особо. Мне потом плохо, голова болит. Нерабочее состояние, а нужно рабочее.
Тогда попросись на коленки второго пилота)будешь смотреть вперёд))страха не должно быть)))...
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.03.2024 22:35
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В смысле вы летели на джамсите? Грубое нарушение. Сейчас могут уволить того, кто позволил туда сесть )
Это было ооочень давно rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А во время полёта нельзя туда на минуту забегать? Запрещено, да?
Я когда была в начальной школе, была. Летели из Праги в Москву. Почти пустой самолёт. И пилоты пригласили в кабину. Это было что-то! Таааакое небо и облака. girl-angel_rt_62.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.03.2024 22:32
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тогда возможно конечно же ) Мне рассказывали, что не задолго до моего прихода в авиацию, члены экипажа например, могли привести с собой на работу ребенка, типо некому оставить. И он в самолёте катался туда-сюда, сидел там тихонечко ) сейчас попробуй проникни кто посторонний туда
Ту-154 под Улан-Удэ «Папа, дай порулить»
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я когда была в начальной школе, была. Летели из Праги в Москву. Почти пустой самолёт. И пилоты пригласили в кабину. Это было что-то! Таааакое небо и облака.
Представляю) Кайф man-in-love_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Яна, у меня в доме четыре первых и один второй пилот Аэрофлота живут, только положительные отзывы о СУшках. Все болезни детства там вылечили и сейчас всё ОК!
Супер! Возможно, с кем-то из них и полечу
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы откуда знаете?) Очень много ситуаций, когда приходится сажать самим ) они постоянно на тренажёрах и учёбах… легко обесценивать труд других )
При отказе какого либо оборудования, пилоту необходимо самостоятельно дублировать автоматику. Далее зависит от отказа конкретного оборудования, метеоусловий, моральном-физическом состоянии пилота и т.д. Можно я больше не буду вам отвечать. Со стюардессой не может получиться конструктивного диалога. Пожалуйста, поднимите шторку иллюминатора. Девушка, заберите обратно весь этот хлам. И принесите мне стакан сока, если можно томатного.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда попросись на коленки второго пилота)будешь смотреть вперёд))страха не должно быть)))...
Ахахх))) только бы вспомнить эту шутку в самолёте))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не волнуйся, долетишь хорошо.
Спасибки
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И перед взлётом выпейте обычную валерьянку ) именно она в наличии всегда в самолётной аптечке. Лучше всего помогает )
Спасибо за дельный совет. Куплю
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Что-нибудь успокоительное выпейте или немного алкоголя. Раньше вино давали в полёте. Я выпила и легче перенесла первый полёт.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр