загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Читайте написанный текст . И сами делайте выводы. Ники или аватарки Вам скажут меньше, чем тексты. Спокойной ночи.
По поводу платных анонимов я уже сделала выводы.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что и требовалось. Может так лучше будет видна суть написанного. Без возможности свести спор к межполовому и личностному. Только по сути, и это прекрасно.
Это называется трусостью.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне кажется, что форуму просто не хватает автобана по ключевым словам/фразам. Чтоб прога определяла хамство и банила автоматически, независимо от того, аноним или нет)
И никаких проблем с анонимами и неанонимами не будет
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2024 00:17
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что форуму просто не хватает автобана по ключевых словам/фразам. Чтоб прога определяла хамство и банила автоматически, независимо от того, аноним или нет) И никаких проблем с анонимами и неанонимами не будет
тогда форум опустеет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тогда форум опустеет
Да ладно)
Без хамства форум опустеет?... hm_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Дамы хватит уже ругаться,разве аноним стоит того чтобы обсуждать эту выходку на 19 страниц,я прекрасно понимаю Sandra что её это задело. Меня тоже некоторые темы некоторых личностей задевали и порой задевают,но считаю что отдельной темы не стоят того
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что форуму просто не хватает автобана по ключевым словам/фразам. Чтоб прога определяла хамство и банила автоматически, независимо от того, аноним или нет) И никаких проблем с анонимами и неанонимами не будет
Если в моих текстах Вы нашли хамство - скажите где.
При том, что меня уже обвинили здесь в трусости. Можете представить, что я услышу, если станет известен ник? А ведь казалось бы - за что оскорбления трусом? Какая разница говорю я от лица Ника или анонима, ведь в реальной жизни всё равно ни одна из них со мной не знакома
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Меня тоже некоторые темы некоторых личностей задевали и порой задевают,но считаю что отдельной темы не стоят того
Как задевали и за какое место?) И куда выплёскивали задетое?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если в моих текстах Вы нашли хамство - скажите где. При том, что меня уже обвинили здесь в трусости. Можете представить, что я услышу, если станет известен ник? А ведь казалось бы - за что оскорбления трусом? Какая разница говорю я от лица Ника или анонима, ведь в реальной жизни всё равно ни одна из них со мной не знакома
А Вы какой именно аноним? biggrin_rt_40.png
Какие тексты конкретно надо обработать на предмет хамства?)))
Я в принципе за автобаны, автомодерацию, так как это исключит всякого рода предвзятости.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что форуму просто не хватает автобана по ключевым словам/фразам. Чтоб прога определяла хамство и банила автоматически, независимо от того, аноним или нет) И никаких проблем с анонимами и неанонимами не будет
Но ведь русский язык велик и богат. Можно так завернуть, что никакой автобан не поможет. biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Но ведь русский язык велик и богат. Можно так завернуть, что никакой автобан не поможет.
А как же искусственный интеллект? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как же искусственный интеллект?
Чтобы русский человек не обошёл ИИ!? biggrin_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы какой именно аноним? Какие тексты конкретно надо обработать на предмет хамства?))) Я в принципе за автобаны, автомодерацию, так как это исключит всякого рода предвзятости.
Я аноним,который здесь пишет последние полчаса-час. И спасибо за вопрос. Кажется, Вы первая кто предположил, что не все анонимы - это один аноним.
К сожалению, автомодерация ничего не даст. Многие научились хамить изощренно,намёками, формально не попадая под бан.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Чтобы русский человек не обошёл ИИ!?
Нууу... Москва не сразу строилась... biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Но ведь русский язык велик и богат. Можно так завернуть, что никакой автобан не поможет.
Мне кажется, такие анонимные ответы вообще надо убрать, а то честнОму народу приходится разгадывать rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нууу... Москва не сразу строилась...
Через неделю на нашем сайте ИИ "сдуется". biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Через неделю на нашем сайте ИИ "сдуется".
Попытка не пытка rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попытка не пытка
Ну пусть это будет головная боль Админа. biggrin_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как задевали и за какое место?) И куда выплёскивали задетое?
Задевал Жёлтый,за какое именно место не скажу,никуда не выплескивал
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, такие анонимные ответы вообще надо убрать, а то честнОму народу приходится разгадывать
Мозг работает - не будет старческой деменции. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр