загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет))) у меня прическа попортится
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Предлагаю создать кому нить анонимную тему, где будут высказываться только одни анонимы. Возможно они между собой выяснят таки отношения, выскажут все что о нас думают и успокоятся.
А почему бы и нет? Давно хочу, но не анонимно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему бы и нет? Давно хочу, но не анонимно
Можно попросить адреса ненавистников и написать лично, отправив по почте. Не?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я люблю баб, которые умных любят
Любите баб...умных женщины любят,да.)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Только обратила внимание, что у вас место жительства-Поезд 🤦‍♀️ надо же было такое придумать ))
Поезд Москва-Владивосток называется Поезд Россия.
Люблю Россию.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посчитайте, сколько в теме ото всех "ответок", если претендуете на объективность)
Ответ для всех - в Секрете Свободы - Не париться о том, что думают о тебе окружающие.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Открыть анонима, что это даст? В суд его или ехать морду лица бить в другой город? Есть пользователи просто без фото, также могут обидеть... Да и с фотами друг друга цепляют и что?) переругались и дальше комменты полетели.
Сандра плюнет в экран телефона на аватарку и успокоится. sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сандра плюнет в экран телефона на аватарку и успокоится.
Ради этого тему долго писать) плюнула, вытерла и пошла, делов-то)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ради этого тему долго писать) плюнула, вытерла и пошла, делов-то)
А пАгАвАрить? Ну скучно человеку, весна... sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Аа, ну тогда ладно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Привет! Никто не обижал) как кто обидит, я сразу к тебе.
friends_rt_104.gif
gun2_rt_76.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Всё хорошо в меру. Пришёл этот момент, когда уже too much. Благодарю за понимание и за коммент без картинок) Доброе утро всем
Все хорошо в меру.... Пришел этот момент,когда уже too much... Ольга,а тут где то на форуме лимит какой то есть когда уже too much,а когда еще не too much?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой «Мы» слово написали, ум, честь и совесть форума поручили высказать свое недовольство, а где они остальные спрятались за вашей спиной как анонимы? Мне лично веселее когда в постах других или как в ВК, там есть содружество ГП, сопровождается текст в его тему иллюстрацией. Вам не нравится пройдите мимо и любуйтесь смайликами большими, вместо комента и слов. Именно сейчас захотелось высказаться, прямо до этого не замечали что так делаю, что триггернуло ? И так хитренько перевернули смысл выставле
Ирина, всегда с удовольствием читаю как ты пишешь,картинки всегда красивые,интересные иногда с юмором! Во всех соц.сетях люди выкладывают картинки,фотки и т.д.На этом сайте часто выкладывают. Но зацепили именно тебя не обращай внимания! Это форум и каждый имеет право писать что хочет и как хочет естественно не оскорбляя других. Ты никого не оскорбляла,не унижала. Всегда общаешся вежливо,культурно. И есть люди которых это раздражает,не нравится biggrin_rt_40.png Ты яркая,умная,интересная такой всегда и будь! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Все хорошо в меру.... Пришел этот момент,когда уже too much... Ольга,а тут где то на форуме лимит какой то есть когда уже too much,а когда еще не too much?

Спасибочки. Ой странноватой тоже реакция показалась, здесь люди бывает, много тем делают в одни сутки на форуме и с картинками. А здесь, этой форумчанке лично не писала ничего, отвечала только тем кто ко мне коментами обращался. А у нее в этой теме too much случился, не от плохих слов, а от поясняющих картинок, и от женщины оправдывающийся что не она анонимка, пусть и толстозадая «И». P.S. Картинка такая только для вас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще конечно, анонимы- смелые люди... Ведь анонимность весьма и весьма условная. Какой-нибудь сбой системы и всё, кирдык. .
Анонимность нужна тем, кто хочет сохранить лояльность определённого круга лиц на форуме.
Это им знак, кем они себя окружили sarcastic_rt_50.gif
Нелояльные - они и без анонимности скажут все в лицо, как есть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Анонимность нужна тем, кто хочет сохранить лояльность определённого круга лиц на форуме. Это им знак, кем они себя окружили Нелояльные - они и без анонимности скажут все в лицо, как есть.
Да это понятно, причин наверное и еще больше sarcastic_rt_50.gif
Но по мне ненужная функция абсолютно)
И как я уже говорила, очень условно анонимная)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2024 19:21
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бабы любят умных,поэтому я ещё здеся
wub_rt_44.gif mishka.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да это понятно, причин наверное и еще больше Но по мне ненужная функция абсолютно) И как я уже говорила, очень условно анонимная)
Как это ненужная функция? А как же я буду в симпатии признаваться? Я стесняюсь wub_rt_44.gif , а молчать не могу silence_rt_40.gif Пусть знает и тоже мучится girl-blum_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Открыть анонима, что это даст? В суд его или ехать морду лица бить в другой город? Есть пользователи просто без фото, также могут обидеть... Да и с фотами друг друга цепляют и что?) переругались и дальше комменты полетели.
Воспользуюсь вашим непониманием и сразу всем сообщу
Что я не тот человек кто переживает за мнение о нем
Тема была для того чтобы благая функция не использовалась для к-л провокаций
Но к сожалению с молчаливого согласия создателя этому потворствуют
Едем дальше
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Воспользуюсь вашим непониманием и сразу всем сообщу Что я не тот человек кто переживает за мнение о нем Тема была для того чтобы благая функция не использовалась для к-л провокаций Но к сожалению с молчаливого согласия создателя этому потворствуют Едем дальше
Это интернет) что даст фото и анкета? И так, и так неприятно одинаково, возможность ответить есть...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр