загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Челябинск
Челябинск закрытый город, не каждого пустят happy_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
С какой страницы флудить начали? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Челябинск закрытый город, не каждого пустят
Ничего не знаю, там живут классные мужчины, так что надо сделать его открытым
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ничего не знаю, там живут классные мужчины, так что надо сделать его открытым
Знаю одну лазейку ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Бывает цепляют на 2 или на 3 свидании и т.д.
Сначала нужно, чтобы возникло желание хотя бы на первое пойти..
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 20:34
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Знаю одну лазейку
Расскажите!)
Я думала надо купить билет и ехать
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Это жена мигранта
Тогда понятно
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я вот думаю куда мне переехать на Камчатку или в Челябинск? Всю голову сломала.. А тут ещё Бельгиец понравился..
Камчатка )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обалдеть, да есть вас дух авантюризма. И желание лазить в окна. Удивительно даже честно. А куда махнуть хотели бы. ?
Чего удивительного ?
Одна. В чужом городе.
Можно и переехать.
Надежда Дьякова, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
А как вы решили, что он идеальный если не встречаться с ним лично? Только по интернету это сделать невозможно. Человек может что угодно писать чтобы понравиться. Да и если просто с ним встречаться, а не жить, это может быть иллюзия, что он прям вот такой, что надо рвать когти🤓🤔
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А в 40 уже вагон и маленькая тележка, только не трусов и носков, а детей, животных, престарелых или не очень родителей, которых так просто не соберёшь в поход на новое место жительства. ..))
Мне наверно судить об этом проще, так как я из военной семьи и не было у моих родителей каких-то ограничений в перемещениях из-за детей или родителей.
Разве что сестра у меня поздновато появилась, да я сама периодически у бабушки с дедом жила, когда им совсем «в дыру» ехать приходилось года на три. Такова наша расплата за кочевой образ жизни, но ничего плохого здесь нет. Как и в том, чтобы именно ДВОЕ решались на перемены и меняли ОБА свои условия жизни, а не один ждал этого от другого или даже условия ставил.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Когда есть малолетние дети или родители, требующие ухода, то да определенные сложности в этом есть и учитывать это необходимо, но зачем расценивать это как ОБСТОЯТЕЛЬСТВА непреодолимой силы?
Мы с мужем к родителям и детям почти каждую неделю наездами в Москву катаемся, то каждый к своим, то на пару вместе и по очереди... Все же это решаемо при желании и все приняли эту ситуацию, им там лучше (обучение, карьера, развлечения, лечение), а нам комфортнее в своем доме жить за городом и никто никого не ущемляет, что важно, если желание каждого учтено.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
Достойный человек недостойных предложений не сделает.
Если бы выбрала/встретила, то решилась бы и изменила свою жизнь, т.к. ссылок не даете ищу сама smile1_rt_40.png . Я за изменения!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр