загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а если это любимый человек?)
Даже от любимого человека хочется отдохнуть dntknw_rt_60.gif
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а если это любимый человек?)
Сегодня любимый, завтра нет. Вы в любовь что ли верите?))) почему тогда вас одиноких столько?) и разводов 90%
Сообщение отредактировал Олг Джан, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 23:05
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
и разводов 90%
Пока только 84%
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Сегодня любимый, завтра нет. Вы в любовь что ли верите?))) почему тогда вас одиноких столько?) и разводов 90%
хочется верить, что она есть)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Постоянное нахождение чужого человека на моей территории меня начинает бесить). Но это про меня)
А и ничего, не переживайте. Нестабильные состояния лечатся, ну для безопасности окружающих.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хочется верить, что она есть)
Отключись от общественного мнения. Выйди из инета. Удали мерзкую инсту. Перестань читать этот бред. И тогда может у тебя все получится.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
А и ничего, не переживайте. Нестабильные состояния лечатся, ну для безопасности окружающих.
Ты токсичная. Мужу своему мозг лечи.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Отключись от общественного мнения. Выйди из инета. Удали мерзкую инсту. Перестань читать этот бред. И тогда может у тебя все получится.
ph34r_rt_40.gif unsure_rt_40.gif

у меня нет мерзкой инсты)))
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня нет мерзкой инсты)))
Наш человек)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Китеж писала:
Валентин, это прекрасно)
Я знал, что меня поддержут grin-ast_rt_40.gif
Благодарю, Лена friends_rt_104.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы уходите от ответа, зацепившись за слово "думать", перечитайте вопрос, он про то что двое с аналогичными вашей парадигме будут ждать действий друг от друга и только ждать, ждать... ждать, т.к. делать им претит их эгоцентризм.
Ну надоест ждать- разбегутся)
А от ответа я действительно ухожу, когда не могу всё перевернуть в шутку или иронию или... сарказм grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я и думал. А славяне не интересны. Кошмар.
Чем интереснее других?
Каким превосходством обладают?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 23:34
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я за тремя МКАДами была и жила в разные периоды своей жизни (как за, так и внутри них тоже) (Московская кольцевая, Минская и Мюнхенская), и, представляете, за всеми тремя МКАДами "есть жизнь"! 😉😂
Как здОрово! good2_rt_68.gif А тридевятое царство за МКАДАМи видно? hm_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Как здОрово! А тридевятое царство за МКАДАМи видно?
"Тридевятое" видно только внутри одного МКАДа, в самом центре столицы. Именно там "сказочники" обитают. 🤭😅 За МКАДами обычно жизнь, далёкая от сказки! 😃
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Может не в тему, но я, когда с мужем развелась поняла, что значит- счастье быть одной.
Не правильная формулировка, поэтому за ней последуют неправильные выводы и решения
В нашей ситуации вернее говорить "счастье - быть не с ним/быть без него/не быть с ним"
Это принципиально разное
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я, наоборот, предпочла бы вернуться в прошлое и быть с мужем. Но это невозможно. 😢 Счастье было там и тогда.
И обязательно будет впереди. Другое, но тоже счастье
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
И обязательно будет впереди. Другое, но тоже счастье
Елена, спасибо за поддержку! Так-то счастье и позитив все время с человеком, если они у человека есть. Так что счастье есть и сейчас, счастье, что живы-здоровы, есть ребенок, родители живы, есть, где жить, есть, что съесть. Но все равно чего-то не хватает... Что было, и вдруг не стало...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Елена, спасибо за поддержку! Так-то счастье и позитив все время с человеком, если они у человека есть. Так что счастье есть и сейчас, счастье, что живы-здоровы, есть ребенок, родители живы, есть, где жить, есть, что съесть. Но все равно чего-то не хватает... Что было, и вдруг не стало...
Не хватает того, с кем этим счастьем можно поделиться, чтобы оно умножилось
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Не хватает того, с кем этим счастьем можно поделиться, чтобы оно умножилось
Вот да! Это самое точное определение! 😊
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Счастье внутри! Мужья, дети, погода и цветочки его увеличивают или уменьшают)) но в базе оно мало зависит от внешнего
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр