загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится вариант Валентина - пусть жизнь подстраивается под мои хотелки. beach_rt_68.gif
А есть за что жизни подстраиваться именно под вас, а не под тех кто хочет аналогичной подстройки обстоятельств и поставил плюсы при допустим одинаковых шансах на счастье?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А есть к кому? Горный Алтай, не плох. Конечно. Но комары.
Поехали?
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
врятли мой муж будет из Африки)))
Зря)) был бы у вас черный властелин 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А есть за что жизни подстраиваться именно под вас, а не под тех кто хочет аналогичной подстройки обстоятельств и поставил плюсы при допустим одинаковых шансах на счастье?
Роман, Вы имеете на меня виды и сейчас торгуетесь? smile_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я одно время работала в соцслужбе и мои подопечные бабушки говорили, что не нужны им женихи, тут за собой бы сил хватило ухаживать, не то что ещё и за дедом каким-то, который придёт и будет требовать подать ему то и это... 😃
И ведь правы же эти бабушки! 😉😅 Они жизнь прожили, набрались жизненного опыта и мудрости! 😃
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Да никто уже и никуда не поедет в этом возрасте. Дети подростки, школа, пожилые родители рядом, которым помогать надо. С возрастом проблем все больше. Нет уже той энергии как в 20))
Ну если пятая точка не поднимается, то да. Мы с мужем в полтинник из Москвы в деревню уехали, и начали практически с нуля. А так, сидеть на попе ровно проще. И не обидит никто.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Поехали?
Вот так сразу. А как же любовь там и баклажаны с мясом на углях.
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот мне очень интересно, как можно встретить мужчину мечты , после 50🤔
На самом деле и это можно.
В жизни всё бывает
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор встретила своего идеального мужчину, но при этом не знает, как изменить свою жизнь.
Автор уже выписала себе справочку про то что делать ничего не будет, тема видится для поныть и найти как оправдаться перед самим-собой.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну если пятая точка не поднимается, то да. Мы с мужем в полтинник из Москвы в деревню уехали, и начали практически с нуля. А так, сидеть на попе ровно проще. И не обидит никто.
Так вы с мужем уехали. Это другое) я тоже скоро скорее всего из Москвы уеду, и даже один. Была бы возможность.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Т.е. другой человек при прочих равных должен думать так же по отношению к вам? п.с. Татьяна и Катюша поддержавшие плюсами ваше сообщение, к вам аналогичный вопрос.
Ни кто не кому ни чего не должен. Здоровый эгоизм это хорошо.
У меня его нет к сожалению.А очень хочется
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Что хихикаешь?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот мне очень интересно, как можно встретить мужчину мечты , после 50🤔
Мечтать адекватно возрасту и возможностям.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Автор уже выписала себе справочку про то что делать ничего не будет, тема видится для поныть и найти как оправдаться перед самим-собой.
Да будет она все делать, то что нужно. Не наговаривайте на Татьяну. Просто не встретила ещё никого в Тусенте.
Если надо, она даже пирожки научиться печь.
Но увы все хорошие тут, а не там.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Роман, Вы имеете на меня виды и сейчас торгуетесь?
сколько раз тебе обьяснять что тебя уже никто не хочет тут
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Автор уже выписала себе справочку про то что делать ничего не будет, тема видится для поныть и найти как оправдаться перед самим-собой.
Роман, а скажите честно. Вот у вас есть богатый опыт " подстраивания" под кого- то после 40 лет?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Так вы с мужем уехали. Это другое) я тоже скоро скорее всего из Москвы уеду, и даже один. Была бы возможность.
Здесь познакомились, четыре года отметили. Это к вопросу захотеть, недостатков и проч. кому в этой жизни никого не надо.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну если пятая точка не поднимается, то да. Мы с мужем в полтинник из Москвы в деревню уехали, и начали практически с нуля. А так, сидеть на попе ровно проще. И не обидит никто.
Мы с мужем уехали в 40..
А вернулась одна в почти в 50...
Да это тяжело начинать жить с нуля на новом месте, но всё получается, когда в двоем.
А когда одна..
И это в принципе не важно из города или в город , всегда мрак.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
Ремонт доделать beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр