загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да какая же тут нотка,не верю от слова совсем))
с чего вдруг?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с чего вдруг?)
Тебя сдвинуть с места,нужно тягач вызывать мне кажется)🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Человеку со здоровым эгоизмом
То есть здоровый эгоист это хороший человек,я понял)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебя сдвинуть с места,нужно тягач вызывать мне кажется)🤗
меня сдвинуть с места может только любовь)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Второго такого же не существует. Это нужно принять
Так я не такого же ищу, одинаковых людей не бывает. Я ищу такого, с которым мне было бы также хорошо и также интересно. Пока безрезультатно. Интересные для меня встречаются, но они почему-то довольно быстро исчезают. Хороших очень много. Но... 🤷‍♀️
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А сейчас не по любви? Те, кто прошлые отношения проецирует на новый, просто не повзрослел и не закончил их у себя в голове. Со зрелым человеком такого не происходит. На то и голова на плечах, и жизненный опыт чтобы понимать, что нет людей без недостатков, либо мириться, либо не сходиться с этим человеком. Ну любимый человек, на то и любимый, ты принимаешь его со всеми его недостатками.
Полностью согласен.
А по факту совсем иначе.
И начнутся придирки.
-а вот от он не храпел
-а вот он больше зарабатывал
-а вот он по дому(моему) делал
-а вот он любил тещу....
И еще миллион причин послать парня.
У меня есть примеры из жизни, я сталкивался.
И понятно, что если оба адекватные, а не с плесенью в сединах - то все получится.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня сдвинуть с места может только любовь)
Чтобы появилась любовь,нужно начать двигаться)Замкнутый круг)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Так я не такого же ищу, одинаковых людей не бывает. Я ищу такого, с которым мне было бы также хорошо и также интересно. Пока безрезультатно. Интересные для меня встречаются, но они почему-то довольно быстро исчезают. Хороших очень много. Но... 🤷‍♀️
Хорошо и интересно,это такие же эмоции. Но люди разные. Шутят по-разному. Эмоции вызывают разные)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я бы ещё "поела" таких же, как у нас с мужем были!
Как воспринимать ваше сообщение?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да ни кто и не ждёт такого же...
Ну не знаю
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чтобы появилась любовь,нужно начать двигаться)Замкнутый круг)
двигаюсь я)) но в пределах своего района или Москвы) а мы про переезд говорим)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Сейчас "зависит от ситуации"! 😅😃 У меня тоже "все есть", а ещё и вдобавок маленькая дочь возраста начальной школы, которая тут устроена уже в школу и на дополнительные занятия. Да и переехали мы с ней в наше новое жилище всего чуть меньше месяца назад, она пойдёт в третий класс, и для неё это уже третья школа! Поэтому я точно не хотела бы никуда переезжать в ближайшие хотя бы пару лет, это однозначно! А дальше зависит от того, ради КАКОГО мужчины переезжать! З
Вот, вот, всё как под копирку, от всех женщин.... мол мы и так крутые, успешные, и богатые, и мужчины нам на хрен не нужны.... всё как всегда, с Вами ясно.... Мужиков вы все за ничтожеств держите.... нам нахрен ваши богатства не нужны, оставайтесь при них.....
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полностью согласен. А по факту совсем иначе. И начнутся придирки. -а вот от он не храпел -а вот он больше зарабатывал -а вот он по дому(моему) делал -а вот он любил тещу.... И еще миллион причин послать парня. У меня есть примеры из жизни, я сталкивался. И понятно, что если оба адекватные, а не с плесенью в сединах - то все получится.
Такие придирки возникают, если человек изначально не нравится, и люди вступили в отношения не по настоящей любви, а из мысли: "на безрыбье и рак рыба". И это с обеих сторон может быть. Если люди осознанно и с уважением вступают в отношения, такого не будет. Чтобы такого не было, нужно с самого начала знакомства задавать себе вопросы, и выйти из таких отношений, если не устраивают, чтобы не делать потом друг другу больно.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как воспринимать ваше сообщение?)
Буквально. Я бы хотела, чтобы те отношения никогда не заканчивались, но... Это изменить не во власти людей.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Такие придирки возникают, если человек изначально не нравится, и люди вступили в отношения не по настоящей любви, а из мысли: "на безрыбье и рак рыба". И это с обеих сторон может быть. Если люди осознанно и с уважением вступают в отношения, такого не будет. Чтобы такого не было, нужно с самого начала знакомства задавать себе вопросы, и выйти из таких отношений, если не устраивают, чтобы не делать потом друг другу больно.
Галенька)
Не спорю.
Но в жизни чаще бывает с нюансами)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, всё как под копирку, от всех женщин.... мол мы и так крутые, успешные, и богатые, и мужчины нам на хрен не нужны.... всё как всегда, с Вами ясно.... Мужиков вы все за ничтожеств держите.... нам нахрен ваши богатства не нужны, оставайтесь при них.....
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Face Palm! 🙃
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галенька) Не спорю. Но в жизни чаще бывает с нюансами)
Я знаю...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
двигаюсь я)) но в пределах своего района или Москвы) а мы про переезд говорим)
И ты готова переехать?)Из квартиры,дома,района?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?)
Как прыжок с моста в речку, решаешься решаешься и потом шаг вперёд и будь что будет
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И ты готова переехать?)Из квартиры,дома,района?)
конечно!) к любимому куда угодно)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр