загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот мне очень интересно, как можно встретить мужчину мечты , после 50🤔
Никак,живут иллюзиями)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Вон Володя как мается)) горит весь прям). Что не берете его?)
потому шо....холод в сердце и лед в глазах)))

Володя тепленьких любит)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Штош...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ладно))
слышу нотку сомнения))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я не сравниваю. Но вот то сразу несколько человек появляются, пишут, знакомятся, тут как-то аж человек 8 было сразу. 🙈😅 Но я потихоньку со всеми свела общение "на нет", потому что это все "что-то не то". Не хочется хуже, чем было. А лучше пока нет. И чаще всего те, кто нравятся, с кем бы, вроде, даже можно было реально познакомиться и те, кто бы мне подошёл, по каким-то причинам не можем продолжать общение, либо я им не подхожу, либо обстоятельства. А те, кт
Второго такого же не существует. Это нужно принять
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Представляю сколько будет одиноких пенсионеров лет через 15. Ужас просто)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кому?Эгоисту?)
Человеку со здоровым эгоизмом tongue_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, Галина. Именно претензий и хочулек. Если в 20 лет выходили замуж( и женились) "по любви", и не замечали недостатки супруга, то... То к 40 годикам все уже наелись "отношениями", и хочется раз и навсегда. И весь негатив прошлых отношений проецируется на новые. И любое что-то плохое(в партнёре) воспринимается как отмашка для завершения отношений. Хотя, не спорю, есть и адекватные требования к мальчику(девочке).
А сейчас не по любви? Те, кто прошлые отношения проецирует на новые, просто не повзрослел и не закончил их у себя в голове. Со зрелым человеком такого не происходит. На то и голова на плечах, и жизненный опыт чтобы понимать, что нет людей без недостатков, либо мириться, либо не сходиться с этим человеком. Ну любимый человек, на то и любимый, ты принимаешь его со всеми его недостатками.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 21:48
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
А зачем мне на постоянку чужой человек? Смысл мне на него свое время и ресурсы тратить? В режиме 50/50 вы жить не хотите, это без детей если что). Ждете в основном друга спонсора. Ну ждите)))
Откуда вы знаете, что я жду🤔
У меня своих двое,. Новых уже ни хочу вмсему свое время ( это о детях)
Моё время делать новых людей прошло)
И да дети имеют свойство вроста и остаётся ваш режим 50/50
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я бы уехала
Из потомков декабристов что-ли.
Ку уехали бы.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Второго такого же не существует. Это нужно принять
Да ни кто и не ждёт такого же...
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете, что я жду🤔 У меня своих двое,. Новых уже ни хочу вмсему свое время ( это о детях) Моё время делать новых людей прошло) И да дети имеют свойство вроста и остаётся ваш режим 50/50
Вам 49 лет и двое детей?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы настоящая любящая жена была! А вот смогли бы сейчас к примеру переехать к мужчине в другой город, если у него всё есть уже для жизни?
Сейчас "зависит от ситуации"! 😅😃 У меня тоже "все есть", а ещё и вдобавок маленькая дочь возраста начальной школы, которая тут устроена уже в школу и на дополнительные занятия. Да и переехали мы с ней в наше новое жилище всего чуть меньше месяца назад, она пойдёт в третий класс, и для неё это уже третья школа! Поэтому я точно не хотела бы никуда переезжать в ближайшие хотя бы пару лет, это однозначно! А дальше зависит от того, ради КАКОГО мужчины переезжать! За одним хоть на край света махну, а ради другого и пальцем не пошевелю! И совсем не от его благосостояния это зависит! У меня у самой всего хватает и меня все устраивает.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Из потомков декабристов что-ли. Ку уехали бы.
Я один раз уже уезжала biggrin_rt_40.png теперь сижу одна в чужом городе. Можно и ещё раз махнуть biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
" Уж если я чего решил, то выпью обязательно"
Имхо, но все просто.
Хочешь - ищешь решения и возможности.
не хочешь - ищешь причины и оправдания.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я один раз уже уезжала теперь сижу одна в чужом городе. Можно и ещё раз махнуть
Обалдеть, да есть вас дух авантюризма. И желание лазить в окна.
Удивительно даже честно.

А куда махнуть хотели бы. ?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, Галина. Именно претензий и хочулек. Если в 20 лет выходили замуж( и женились) "по любви", и не замечали недостатки супруга, то... То к 40 годикам все уже наелись "отношениями", и хочется раз и навсегда. И весь негатив прошлых отношений проецируется на новые. И любое что-то плохое(в партнёре) воспринимается как отмашка для завершения отношений. Хотя, не спорю, есть и адекватные требования к мальчику(девочке).
А я "не наелась"! Я бы ещё "поела" таких же, как у нас с мужем были! 😉😃 С удовольствием! Если бы нашла похожего... 😔
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 19.07.2024 21:55
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
слышу нотку сомнения))))
Да какая же тут нотка,не верю от слова совсем))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обалдеть, да есть вас дух авантюризма. И желание лазить в окна. Удивительно даже честно. А куда махнуть хотели бы. ?
Пока хочу в горы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр