загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Ривенделл писала:
Может не в тему, но я, когда с мужем развелась поняла, что значит- счастье быть одной.
А я, наоборот, предпочла бы вернуться в прошлое и быть с мужем. Но это невозможно. 😢 Счастье было там и тогда.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?)
Когда дело подойдет к реальным действиям/переезду, обсудите все детали как можно подробнее [и зануднее], пока в Вашей голове не сложится цельная картина действий, шаг за шагом до мельчайших подробностей.
Возможно, после этого Вам будет проще решиться.

.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?)
С настроем "было хорошо, а будет ещё лучше" smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вот… из Москвы в Питер - это поступок!
Из города в город, поступок)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я, наоборот, предпочла бы вернуться в прошлое и быть с мужем. Но это невозможно. 😢 Счастье было там и тогда.
У меня так же.. 😪
К другому человеку наверное не привыкну уже(
И сравниваю постоянно....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До мужа как до Луны, Саша)) Нам бы хоть отношения, чувства..
Ну так тема об отношениях идеальных.

Идеальных нет. Но есть те, кто любят и умеют договариваться между собой.
Но согласен. На Луну проще слетать зайцем в ракете. Чем отношения построить и жену или мужа найти.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я счастливая и без серьезных отношений.
Вы там решаетесь или потрындеть?))

.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
готов на всё... но таких нет..
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?
Если вы встретили идеального мужчину своей мечты, то такой вопрос вообще не возникает.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вот… из Москвы в Питер - это поступок!
Из Москвы в Воронеж это поступок, а Питер так ерунда 🤣
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если вы встретили идеального мужчину своей мечты, то такой вопрос вообще не возникает.
Вот мне очень интересно, как можно встретить мужчину мечты , после 50🤔
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?)
Думаю, что решусь почти на любые перемены)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вы там решаетесь или потрындеть?)) .
Я в том смысле, что сейчас пришло понимание, что счастье это состояние души и не зависит от наличия мужчины, каким бы идеальным он не был.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня так же.. 😪 К другому человеку наверное не привыкну уже( И сравниваю постоянно....
А я не сравниваю. Но вот то сразу несколько человек появляются, пишут, знакомятся, тут как-то аж человек 8 было сразу. 🙈😅 Но я потихоньку со всеми свела общение "на нет", потому что это все "что-то не то". Не хочется хуже, чем было. А лучше пока нет. И чаще всего те, кто нравятся, с кем бы, вроде, даже можно было реально познакомиться и те, кто бы мне подошёл, по каким-то причинам не можем продолжать общение, либо я им не подхожу, либо обстоятельства. А те, кто реально хотят со мной общаться дальше, даже бесят многие. Вроде, и люди не плохие, но как-то неинтересно становится.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 19.07.2024 20:45
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 20:35
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Выхожу за вас) Готовить умею но не люблю) Носки, трусы, покупать мужские привычка осталась) Могу также сшить футболки, спортивные штаны , худи толстовки) Главноеи, чтобы ужинать звали каждый день. А не думать, что приготовить)
Но нет, жениться я не готов. Да и Татьяна говорит, что ей с сыном лучше.

Я для неё хотел ужин готовить и вино подать в бакале. Но без разговоров про ремонт.
А ты то тут причём.

Все только Татьяне.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я не сравниваю. Но вот то сразу несколько человек появляются, пишут, знакомятся, тут как-то аж человек 8 было сразу. 🙈😅 Но я потихоньку со всеми свела общение "на нет", потому что это все "что-то не то". Не хочется хуже, чем было. А лучше пока нет. И чаще всего те, кто нравятся, с кем бы, вроде, даже можно было реально познакомиться и те, кто бы мне подошёл, по каким-то причинам не можем продолжать общение, либо я им не подхожу, либо обстоятельства. А те, кт
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но нет, жениться я не готов. Да и Татьяна говорит, что ей с сыном лучше. Я для неё хотел ужин готовить и вино подать в бакале. Но без разговоров про ремонт. А ты то тут причём. Все только Татьяне.
Так мило.
Спасибо. smile_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Может не в тему, но я, когда с мужем развелась поняла, что значит- счастье быть одной.
Это лишь временное облегчение.
Просто муж оказался, не тем самым. Вспомните первые мгновения любви и радости вместе. Разве это стоит того, чтобы променять на одиночество. И робота который воды принесёт. Но тёплого слова не скажет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр