загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Забавный робот но маленький. Он даже бутылку вина не откроет. И бокалы не достанет с полок. Нужен робот по больше. Надеюсь доживём до момента, когда они будут повсеместно у каждого в доме, на любой вкус.
Когда робот больше человек чем люди sarcastic_rt_50.gif
Обожаю этот фильм.
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 20:35
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот так всегда 🤣 Как готовить так Татьяне😆 Всё беру обед безбрачия 😊
Все. Я уже жду Робота. Которого японцы изобретают. И будет мне она женой.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
Ну вот встретились он и она, понравились друг другу, но с разных городов, у каждого дети, родители старые, кошечки, собачки, работа.... и. т. д..... кому то одному нужно полностью поменять жизнь, если вместе жить ( а значит кому то переехать) а это никто не хочет....
Раньше женщина безропотно за мужчиной переезжала..... но сейчас женщины другие, не признают за мужчинами главенствующей роли в жизни.....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот не факт. Может он зацепит, а его нет )))
Я писал про обоюдно Оля
Я если кто-то один зацепил, а другой ноль эмоций. То скажи ему. До свидания. И нечего время терять.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я не сравниваю. Но вот то сразу несколько человек появляются, пишут, знакомятся, тут как-то аж человек 8 было сразу. 🙈😅 Но я потихоньку со всеми свела общение "на нет", потому что это все "что-то не то". Не хочется хуже, чем было. А лучше пока нет. И чаще всего те, кто нравятся, с кем бы, вроде, даже можно было реально познакомиться и те, кто бы мне подошёл, по каким-то причинам не можем продолжать общение, либо я им не подхожу, либо обстоятельства. А те, кт
Сравниваешь, потому , что не хочешь чтобы было хуже,а лучше нет.
Это сравнение.. Как ни крути.
Я вообще не хочу знакомиться, не интересно.
Почитаешь форум и всё желание пропадает.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот встретились он и она, понравились друг другу, но с разных городов, у каждого дети, родители старые, кошечки, собачки, работа.... и. т. д..... кому то одному нужно полностью поменять жизнь, если вместе жить ( а значит кому то переехать) а это никто не хочет.... Раньше женщина безропотно за мужчиной переезжала..... но сейчас женщины другие, не признают за мужчинами главенствующей роли в жизни.....
Раньше мужчина , предлагал женщине , дом, стол и брал за неё ответственность.
А сейчас мужчина смотрит , что есть у женщины ..
А ответственность нести не хочет
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
смотрела сейчас фильм "Вымогательство". Как раз пример того,насколько человечным и любящим может быть человек по отношению к своей семье. Как раз в тему про идеального человека)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Как оно ниче?
Жесть. но наверное имеет место быть
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все. Я уже жду Робота. Которого японцы изобретают. И будет мне она женой.
Носки вязать будет🤣
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Когда робот больше человек чем люди Обожаю этот фильм.
Да, таких роботов нам не хватает.
Нужно глянуть.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но сейчас женщины другие, не признают за мужчинами главенствующей роли в жизни.....
ну нинада обобщать)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Носки вязать будет🤣
Зачем мне носки.
Когда она руками может согреть, так что никакие носки не понадобятся.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зачем мне носки. Когда она руками может согреть, так что никакие носки не понадобятся.
А если замыкание?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А если замыкание?
Ну что-ты в самом деле.
Если замыкание. Это же оргазм.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Сравниваешь, потому , что не хочешь чтобы было хуже,а лучше нет. Это сравнение.. Как ни крути. Я вообще не хочу знакомиться, не интересно. Почитаешь форум и всё желание пропадает.
Ну да, ну да... 🤷‍♀️😔 Так-то да, когда такого же или лучше нет, одной лучше, чем с кем-то, но хуже. 🤷‍♀️
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну что-ты в самом деле. Если замыкание. Это же оргазм.
Оргазм у робота, такое еще не придумали 😂
Только жалкая имитация
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 21:13
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну да, ну да... 🤷‍♀️😔 Так-то да, когда такого же или лучше нет, одной лучше, чем с кем-то, но хуже. 🤷‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Раньше мужчина , предлагал женщине , дом, стол и брал за неё ответственность. А сейчас мужчина смотрит , что есть у женщины .. А ответственность нести не хочет
Неправда! Мужик, всегда несёт ответственность за семью, хочет он этого, или не хочет, сама жизнь заставляет!
И нормальному мужику вообще всё равно благосостояние женщины, его интересует в первую очередь характер женщины, ну и конечно внешность, а вот женщину да, интересует всё в мужчине, и внешность ( в первую очередь) и характер, и благосостояние его!
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну да, ну да... 🤷‍♀️😔 Так-то да, когда такого же или лучше нет, одной лучше, чем с кем-то, но хуже. 🤷‍♀️
Вот , ты права, лучше нету.
Поэтому одной лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр