загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну нинада обобщать)
К сожалению это так в основном
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Флиртовать можно в любом возрасте. К серьёзным отношениям это не имеет ни какого значения
Ой, ну какие серьёзные отношения в таком возрасте! Флиртовать, ездить по курортам, наряжаться, кружить головы, жить на полную катушку!
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неправда! Мужик, всегда несёт ответственность за семью, хочет он этого, или не хочет, сама жизнь заставляет! И нормальному мужику вообще всё равно благосостояние женщины, его интересует в первую очередь характер женщины, ну и конечно внешность, а вот женщину да, интересует всё в мужчине, и внешность ( в первую очередь) и характер, и благосостояние его!
Что в последнее время не встречаю нормальных мужиков.
Был один у меня , да умер к сожалению.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, ну какие серьёзные отношения в таком возрасте! Флиртовать, ездить по курортам, наряжаться, кружить головы, жить на полную катушку!
Ну кому чего, кому и булку с маслом)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Оргазм у робота, такое еще не придумали 😂 Только жалкая имитация
Жалкая имитация. Да откуда ты можешь знать.
Люди да имитировать могут. А с роботом этого не случится.

И вообще тема не об этом.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Питер не каждая поедет, да))
Смотря к кому ехать)
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, ну какие серьёзные отношения в таком возрасте! Флиртовать, ездить по курортам, наряжаться, кружить головы, жить на полную катушку!
Тоже не понимаю, зачем все это))) когда самодостаточный, то и отношения все эти не нужны в этом возрасте. Дети уже совместные не будут. Тогда и смысл всего этого.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Предложить сходить в загс, если не испугается, тогда и можно изменять его жизнь)))
Я испугаюсь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неправда! Мужик, всегда несёт ответственность за семью, хочет он этого, или не хочет, сама жизнь заставляет! И нормальному мужику вообще всё равно благосостояние женщины, его интересует в первую очередь характер женщины, ну и конечно внешность, а вот женщину да, интересует всё в мужчине, и внешность ( в первую очередь) и характер, и благосостояние его!
Володя правильно сказал. Есть такой косяк у женщин.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Тоже не понимаю, зачем все это))) когда самодостаточный, то и отношения все эти не нужны в этом возрасте. Дети уже совместные не будут. Тогда и смысл всего этого.
А разве отношения нужны только для детей 🤔
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Как оно ниче?
Самый лучший лайфхак, для этой женщины, вообще для всех женщин, которых бьют.
Это уйти от мудака. Такое терпеть нельзя. Если зарежет его она , ее посадят. Поэтому прежде чем мочить его. Подготовьтесь.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 19.07.2024 21:31
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну кому чего, кому и булку с маслом)
Я вас понимаю, некоторые и за булку готовы создать "серьёзные отношения", но это какой-то совсем безысходный случай. 😢
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А разве отношения нужны только для детей 🤔
А зачем мне на постоянку чужой человек? Смысл мне на него свое время и ресурсы тратить? В режиме 50/50 вы жить не хотите, это без детей если что). Ждете в основном друга спонсора. Ну ждите)))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
Тань если встречала. Где?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тань если встречала. Где?
В смысле твои отношения. Это бла- бла?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Самый лучший лайфхак, для этой женщины, вообще для всех женщин, которых бьют. Это уйти от мудака. Такое терпеть нельзя. Если зарежет его посадят. Поэтому прежде чем мочить его. Подготовьтесь.
Утонешь. Домой не приходи.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
А зачем мне на постоянку чужой человек? Смысл мне на него свое время и ресурсы тратить? В режиме 50/50 вы жить не хотите, это без детей если что). Ждете в основном друга спонсора. Ну ждите)))
Тут все просто. Если люди считают ,что вместе им лучше,чем по одному -они отношаются. Если хуже, то соответственно расходятся. Суть то в чем? Что бы жизнь стала лучше.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
А зачем мне на постоянку чужой человек? Смысл мне на него свое время и ресурсы тратить? В режиме 50/50 вы жить не хотите, это без детей если что). Ждете в основном друга спонсора. Ну ждите)))
у вас тоже обиды на женщин,или мне показалось?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот встретились он и она, понравились друг другу, но с разных городов, у каждого дети, родители старые, кошечки, собачки, работа.... и. т. д..... кому то одному нужно полностью поменять жизнь, если вместе жить ( а значит кому то переехать) а это никто не хочет.... Раньше женщина безропотно за мужчиной переезжала..... но сейчас женщины другие, не признают за мужчинами главенствующей роли в жизни.....
Я за мужем переезжала по молодости везде, куда ему "придумывалось". Сначала в Москве из удобной, красивенькой чистенькой квартиры переехала в Москве же в комнату в коммуналке, где мы ютились на 4 квадратных метрах и разные другие "прелести" кругом, в виде тараканов на кухне, общей ванной, отсутствия стиральной машинки, "жучков-прослушек", которые нам там установила свекровь с ее мужем, и еще много чего "интересного" насмотрелась, потому что нам нужно было сэкономить деньги на съем, чтобы начать решать наш жилищный вопрос. Потом за ним махнула в С.-Посад, где у нас обоих не было абсолютно ничего, ни работы, ни знакомых. Все быстро пришлось найти, что нужно. Потом в наш дом, который мы вместе построили, но я всегда категорически против него. И потом ещё в Минск, где тоже не было ни работы (у меня, у мужа появилась, за этим и поехали), ни знакомых. И что в итоге? Муж умер, и я осталась в такой ужасной ситуации! Пришлось выживать и решать все свалившиеся на меня вопросы в один момент.
Сейчас полностью перестроила свою дизнь. И сейчас больше не готова ради кого-то делать все, как тому надо. Жизнь научила!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
По моему последовательность нарушена. Сначала решаешь изменить, а потом делаешь для этого шаги. Если в голове и сердце сложилось, трудностей не должно возникнуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр