загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это лишь временное облегчение. Просто муж оказался, не тем самым. Вспомните первые мгновения любви и радости вместе. Разве это стоит того, чтобы променять на одиночество. И робота который воды принесёт. Но тёплого слова не скажет
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот мне очень интересно, как можно встретить мужчину мечты , после 50🤔
Говорят, некоторые и за 80+ в домах престарелых находят пары и женятся! Так что, какие наши годы! 😅 Все впереди! Может быть...
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот мне очень интересно, как можно встретить мужчину мечты , после 50🤔
Не знаю, у всех по-разному. Да и мечты у каждого свои. Вы можете сами узнать это, когда доживёте до "после 50-ти" на собственном опыте.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Забавный робот но маленький.
Он даже бутылку вина не откроет. И бокалы не достанет с полок. Нужен робот по больше.
Надеюсь доживём до момента, когда они будут повсеместно у каждого в доме, на любой вкус.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
Не надо еду после 22.00!!! Лучше после 06.00 tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Забавный робот но маленький. Он даже бутылку вина не откроет. И бокалы не достанет с полок. Нужен робот по больше. Надеюсь доживём до момента, когда они будут повсеместно у каждого в доме, на любой вкус.
В Японии это уже вчерашний день!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так мило. Спасибо.
Мы не идеальны.
Но можем стать как Бони и Клайд. Чертовски горячими и опасными
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
Предложить сходить в загс, если не испугается, тогда и можно изменять его жизнь)))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Забавный робот но маленький. Он даже бутылку вина не откроет. И бокалы не достанет с полок. Нужен робот по больше. Надеюсь доживём до момента, когда они будут повсеместно у каждого в доме, на любой вкус.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Ага! Примерно так! 🤭😅 Только там не губы-нос, а по характеру скорее больше не нравятся или вызывают вопросы, чем по внешности.
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Говорят, некоторые и за 80+ в домах престарелых находят пары и женятся! Так что, какие наши годы! 😅 Все впереди! Может быть...
Моя бабушка до 90 лет флиртовала и завлекала мужиков моложе себя. В доме престарелых никогда не жила.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но нет, жениться я не готов. Да и Татьяна говорит, что ей с сыном лучше. Я для неё хотел ужин готовить и вино подать в бакале. Но без разговоров про ремонт. А ты то тут причём. Все только Татьяне.
Вот так всегда 🤣
Как готовить так Татьяне😆
Всё беру обед безбрачия 😊
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ага! Примерно так! 🤭😅 Только там не губы-нос, а по характеру скорее больше не нравятся или вызывают вопросы, чем по внешности.
Это уже пагубное влияние мегаполиса dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Такого встретить нужно. Чтобы прям вах зацепил. Тогда и менять ничего не нужно, все будет обоюдно.
Вот не факт. Может он зацепит, а его нет )))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя бабушка до 90 лет флиртовала и завлекала мужиков моложе себя.
ого))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это уже пагубное влияние мегаполиса
Не, мегаполис тут не при чем! До мегаполиса мне сейчас довольно далеко, и я с ним никак не связана.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, у всех по-разному. Да и мечты у каждого свои. Вы можете сами узнать это, когда доживёте до "после 50-ти" на собственном опыте.
Не верю я в это , жить с кем-то, чтобы не быть одному ..
Тогда да женятся.
А чтобы по настоящему, уже не будет наверное.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя бабушка до 90 лет флиртовала и завлекала мужиков моложе себя. В доме престарелых никогда не жила.
Флиртовать можно в любом возрасте.
К серьёзным отношениям это не имеет ни какого значения
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Ну это, более менее экземпляр.
Но я хотел такую как Т-Х из третьей части терминатора. Кристанна Локен.
Если бы у меня такая была. То я бы и не женился, как говорил Матроскин.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя бабушка до 90 лет флиртовала и завлекала мужиков моложе себя. В доме престарелых никогда не жила.
Классно! 👍😃 Крутая бабушка! 😅
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр