загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Конечно хороший) Я бы даже сказал замечательный человек
Нарцисс если только)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
Пока смешно. А реальные тихо сидят.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Не правильная формулировка, поэтому за ней последуют неправильные выводы и решения В нашей ситуации вернее говорить "счастье - быть не с ним/быть без него/не быть с ним" Это принципиально разное
Формулируйте как угодно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
...Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?)...
У меня такого вопроса не возникло) когда впустил женщину в свою жизнь. .
По этому счастлив в отношениях...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?)
Изменить свои жизни оба решиться должны, а не кто-то один в угоду другому. Если люди решают жить вместе, то самый лучший расклад оставить каждому своё прошлое в прошлом и вдвоём строить своё новое, а не переезжать ему к ней или ей к нему.
Любое новое место со временем станет только ВАШЕ! Обрастет радостными событиями, теплыми воспоминаниями… Без полочек, прибитых бывшем мужем или кастрюлек, оставшихся от бывшей жены. Это особый кайф, кто проходил через это, поймёт.
После 40 мало кто отваживаются на такой шаг, а зря. Сами себе придумываем «заборы», что вот в 20 это нормально с «0» начать, а в 50 уже ни к чему людей смешить… Нажитое своё добро опять же терять жалко, вцепляемся и не сдвинуть, словно это уже и есть «финиш». Может и так, кому-то 4 стены и есть счастье, а муж/жена нужны порядок поддерживать. Но ведь не про удобство речь была.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
То скажи ему. До свидания. И нечего время терять.
Если бы так все просто было..
"Зацепил" это же не "внешность понравилась", это нечто бОльшее.. человек зацепил, такое нечасто случается.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Научись говорить за себя и не проецируй свои обиды на всех мужиков
Психика не дает так мыслить, Паша.
У всех она разного уровня, скажем так.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2024 08:26
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В Питер-то (Москву/Лондон-Париж...,etc), может, многие поедут, а вот в деревню Пупкино не каждая, да.... 🤔Только по большой любви! Особенно большой и чистой! 😂
Графство Пупкино? Все вакантные места там уже несвободны))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про несерьёзные отношения мы уже много говорили. Пишут, что здесь это неприемлемо, каждого подозреваемого в них осуждают на сто лет одиночества. Поэтому о серьезных. Это глупости, что здесь невозможно найти достойного человека. Я встречала, и не одного. Ссылки на анкеты не дам, ищите сами. Предположим, что вы выбрали/встретили человека своей мечты. Вот прямо идеальный, нравится во всем. Вопрос, как решиться изменить свою жизнь?) Пишите по существу вопроса. Флуд разрешаю с 10 страницы, кот
Нравится во всём, но на расстоянии? А так, чтоб в реале навеки - не нравится?!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я вот думаю куда мне переехать на Камчатку или в Челябинск? dash1_rt_102.gif
Всю голову сломала..
А тут ещё Бельгиец понравился..
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Изменить свои жизни оба решиться должны, а не кто-то один в угоду другому. Если люди решают жить вместе, то самый лучший расклад оставить каждому своё прошлое в прошлом и вдвоём строить своё новое, а не переезжать ему к ней или ей к нему. Любое новое место со временем станет только ВАШЕ! Обрастет радостными событиями, теплыми воспоминаниями… Без полочек, прибитых бывшем мужем или кастрюлек, оставшихся от бывшей жены. Это особый кайф, кто проходил через это, поймёт. После 40 мало кто отваживают
Вы все правильно говорите, так и надо в идеале. Но только в 20 лет у человека пакетик с трусами и носками, и весь мир открыт . А в 40 уже вагон и маленькая тележка, только не трусов и носков, а детей, животных, престарелых или не очень родителей, которых так просто не соберёшь в поход на новое место жительства. ..)) Из больших городов полегче, конечно, район проще сменить. А вот город сменить - это очень сложно и не всегда зависит от желания самого человека.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, всё как под копирку, от всех женщин.... мол мы и так крутые, успешные, и богатые, и мужчины нам на хрен не нужны.... всё как всегда, с Вами ясно.... Мужиков вы все за ничтожеств держите.... нам нахрен ваши богатства не нужны, оставайтесь при них.....
Всю ночь думала над этим Вашим ответом! 🤭😂 Не только над Вашим, над такой мужской позицией в целом.
То есть, Вы вообще женщин не слышите, слышите и понимаете только себя, видите только тот образ, что создали у себя в голове. Во всех словах скользит такое уже конкретное женоненавистничество. И оно транслируется во внешний мир. Вряд ли какая-то женщина заинтересуется, когда чувствует такое к себе отношение уже изначально, уже только потому, что она женщина, её даже и не пытаются понять и принять, как Человека! Если она женщина, значит, уже изначально меркантильная/властная/подавляющая мужчину, бла-бла-бла!
Я попыталась мягко объяснить свою позицию, почему я сейчас не поеду к мужчине вот прямо так сразу, потому что я только что вылезла из большой жизненной 🍑, и в другую такую я влезать пока не хочу (я себе не враг!) Раньше за мужем ехала везде, как жена декабриста, я об этом рассказала выше, а сейчас не готова, потому что сделала выводы из того, что из этого получилось конкретно в моей семейной ситуации. Да и ребёнка дёргать в очередной раз не хотелось бы из очередной новой школы, она в неё ещё даже не начала ходить, только устроена! То есть, доводы, при чем разумные, другого человека ничего на Вас абсолютно не действуют. Ну вот и ответ! Вам и приходится слушать только себя любимого в полном одиночестве, когда не слышите мнения других, и ни на каких ошибках не учитесь. 🤷‍♀️ Как-то так...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Всю ночь думала над этим Вашим ответом! 🤭😂 Не только над Вашим, над такой мужской позицией в целом. То есть, Вы вообще женщин не слышите, слышите и понимаете только себя, видите только тот образ, что создали у себя в голове. Во всех словах скользит такое уже конкретное женоненавистничество. И оно транслируется во внешний мир. Вряд ли какая-то женщина заинтересуется, когда чувствует такое к себе отношение уже изначально, уже только потому, что она женщина, её даже и не пытаются
Галина, лучше отдыхайте ночью. Не стоят его перлы ночных обдумываний,там тяжёлый случай)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Галина, лучше отдыхайте ночью. Не стоят его перлы ночных обдумываний,там тяжёлый случай)))
Есть древняя легенда
Что ночь, существует, для того чтобы спать
А не в тырнэт смотреть и читать
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Галина, лучше отдыхайте ночью. Не стоят его перлы ночных обдумываний,там тяжёлый случай)))
Анастасия, да уже поняла! 😂 Просто у меня на этой неделе 3 случая было, когда +/- вот так, "вынь да положь", "а мужчину уважать обязана"! 🤭🤣 Поэтому и лежала, размышляла. Раньше н когда таких мыслей не возникало. (и претензий в мой адрес тоже)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Всю ночь думала над этим Вашим ответом! 🤭😂 Не только над Вашим, над такой мужской позицией в целом. То есть, Вы вообще женщин не слышите, слышите и понимаете только себя, видите только тот образ, что создали у себя в голове. Во всех словах скользит такое уже конкретное женоненавистничество. И оно транслируется во внешний мир. Вряд ли какая-то женщина заинтересуется, когда чувствует такое к себе отношение уже изначально, уже только потому, что она женщина, её даже и не пытаются
И не лень же Вам было писать это чушь, столько безумных букв.... лучше б кофейку попили с утра....
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И не лень же Вам было писать это чушь, столько безумных букв.... лучше б кофейку попили с утра....
Если написала, значит, не лень! 😉 Вам же не лень было писать Вашу чушь вчера, вот и мне не лень писать свою. 😉
А за меня не переживайте, и выспалась, и кофейку выпила с утра, успела, и квартиру прибрала, и завтрак приготовила. 😅 Все у меня хорошо! Чего и всем желаю! 😉😃🌺

P.S. Сейчас ещё в парикмахерскую съезжу, седые волосы закрашу, буду ещё и красивая! 😉😅 А то на следующей неделе свидания намечаются. 🤭😂
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 20.07.2024 10:32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я вот думаю куда мне переехать на Камчатку или в Челябинск? Всю голову сломала.. А тут ещё Бельгиец понравился..
На Камчатку!) 🥰
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Если написала, значит, не лень! 😉 Вам же не лень было писать Вашу чушь вчера, вот и мне не лень писать свою. 😉 А за меня не переживайте, и выспалась, и кофейку выпила с утра, успела, и квартиру прибрала, и завтрак приготовила. 😅 Все у меня хорошо! Чего и всем желаю! 😉😃🌺 P.S. Сейчас ещё в парикмахерскую съезжу, седые волосы закрашу, буду ещё и красивая! 😉😅 А то на следующей неделе свидания намечаются. 🤭😂
Я рад за Вас
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зацепил
Бывает цепляют на 2 или на 3 свидании и т.д.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр