загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Один из моментов, важных, Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь.
Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь.
Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз
Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого замуж не иди, например, тк скоро твой чел появится. И масса других свидетельств.
1. Как же тогда отличить предсказание полученное от одних людей и от предсказания от других людей - когда такой «совет» грех , а когда не грех?!
2 Нумерология - что же это - гадание/наука/бред - ведь там законы, расчеты. Может еще просто недоизученная наука?
Ведь ранее многое считали шляпой, а теперь это факты.
Будет здорово, если поделитесь (даже анонимно) чудесами из своей жизни) что было нового? Можно и прежнее повторить, ранее мы уже такое обсуждали.
Если полагаете, что «чудеса» не более чем больные фантазии / совпадения/самовнушение - обоснуйте по возможности.
Прошу , дамы и господа сосайтовцы
🪄
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сталкивался с необъяснимыми ситуациями 23 (65.71%)
 
Не сталкивался с необъяснимыми! А вы, те кто столкнулись, просто не знаете законов природы физики и тп! 9 (25.71%)
 
Сам не сталкивался, но верю, что это возможно. 3 (8.57%)
 
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 22:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«кармический» - то есть нехороший
это откуда такое толкование слова? оно неверное dntknw_rt_60.gif
если на этой основе принято решение о переезде, то вообще финиш.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нет ни одного факта так называемого "чуда". Вы не найдете ни одного подтверждения, ни одного. Все на уровне "одна бабка сказала". Вот пожалуй и все что нужно знать о "чудесах". Религия- опиум для народа.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет ни одного факта так называемого "чуда". Вы не найдете ни одного подтверждения, ни одного. Все на уровне "одна бабка сказала". Вот пожалуй и все что нужно знать о "чудесах". Религия- опиум для народа.
Смотря, что вы считаете чудом
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один из пунктов Символа Веры - нельзя гадать, если я верно выражаюсь. Знакомая на днях переехала в Казань. После того , как нумеролог посчитала ей, что Москва для нее - «кармический» - то есть нехороший для нее пункт проживания. Мне советует теперь дамочку. Но я, так как это же грех - гадания - не пользуюсь этим, чтобы не косячить лишний раз Но Святые при жизни, плюс минус Святые наших дней, о чьей жизни мы имеем реальную инфо - подсказывали своим «современникам» про будущее - за этого зам
Вы это серьезно или прикалываетесь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это откуда такое толкование слова? оно неверное если на этой основе принято решение о переезде, то вообще финиш.
Я могу ошибаться
Она много раз говорила - это город кармический - я спросила «да что это значит то «кармический»!
Она ответила что - не дословно, а как я поняла - по судьбе как бы заложенный - типа урок ей - где надо что то «отрабатывать»
А если это город «не кармический» то типа там все легко будет - дорожка ровная , без кочек и успех в руки идет сам
Ну это я как поняла - я не сильна в этом - она там много говорила говорила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет ни одного факта так называемого "чуда". Вы не найдете ни одного подтверждения, ни одного. Все на уровне "одна бабка сказала". Вот пожалуй и все что нужно знать о "чудесах". Религия- опиум для народа.
Есть, причём ведётся официально учёт
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Смотря, что вы считаете чудом
Мне нет никакого дела до "чудес". Я знаю и вижу только одно- несите ваши денежки на "поле чудес". Всю свою жизнь, все свое существование человечество развивалось не благодаря, а вопреки "чудесам".
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть, причём ведётся официально учёт
В студию.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если это город «не кармический» то типа там все легко будет
Нет, не будет, наоборот
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
С необъяснимым сталкивался.
Но к гадалкам не хожу.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
где надо что то «отрабатывать»
поэтому уезжать не нужно, нужно остаться, иначе прилетит в другой сфере/месте, легко не будет ничего, большое заблуждение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно или прикалываетесь?
Я не знаю что ответить
«Серьезно» слово не подходящее - серьезно это что то другое для меня, важное.
Прикалываюсь - тоже не подходит. Не смешно же.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не объясненное есть, чудес нет.
Причинно-следственную связь отменить невозможно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не знаю что ответить «Серьезно» слово не подходящее - серьезно это что то другое для меня, важное. Прикалываюсь - тоже не подходит. Не смешно же.
Просто с отношением к мистике, вере и т.д. люди определяются в жизни гораздо раньше.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
поэтому уезжать не нужно, нужно остаться, иначе прилетит в другой сфере/месте, легко не будет ничего, большое заблуждение.
Ну вот она уже говорит что все прям легко
Квартиру сняли хорошую
Работы много
И люди на улице прямо подсказывают что то , пока она еще недоговорила вопрос
Понятно что объективно это никак не доказать и
с таким же удовольствием она могла переехать в Екатеринбург без расчетов нумеролога
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто с отношением к мистике, вере и т.д. люди определяются в жизни гораздо раньше.
Гораздо раньше чем что? Чем 46 лет?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Гораздо раньше чем что? Чем 46 лет?
Даже раньше, чем в 30.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Я про нумерологов то так близко пару недель назад узнала
А с мистикой у меня связано стока - что я пребываю периодически в шоке
И постоянно думаю я совсем ку-ку или что ж это такое было ?!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я могу ошибаться Она много раз говорила - это город кармический - я спросила «да что это значит то «кармический»! Она ответила что - не дословно, а как я поняла - по судьбе как бы заложенный - типа урок ей - где надо что то «отрабатывать» А если это город «не кармический» то типа там все легко будет - дорожка ровная , без кочек и успех в руки идет сам Ну это я как поняла - я не сильна в этом - она там много говорила говорила
Все верно. Москва - кармический город для всех! Невозможно сюда переехать и не изменить мышление/образ жизни!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В студию.
Если есть желание, можно поискать по теме
https://tany96-livejournal-com.turbopages.org/turbo/tany96.livejournal.com/s/77881.html
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр