загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Комфортные города для жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город..
Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Горячий Ключ в Краснодаоском крае. Небольшой, курортный городок, очень уютный. Минеральные источники, горы, и до моря недалеко.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Езжай в Ейск, там хорошо и море)
Такая провинция..
Отдохнёшь..
Я серьёзно, многим нравится)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Горячий Ключ в Краснодаоском крае. Небольшой, курортный городок, очень уютный. Минеральные источники, горы, и до моря недалеко.
Город моего детства))) сейчас он очень преображается.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Калуга, Чебоксары
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Горячий Ключ в Краснодаоском крае. Небольшой, курортный городок, очень уютный. Минеральные источники, горы, и до моря недалеко.
Спасибо🙂буду иметь ввиду,я думаю,что нужно наверное поездить,посмотреть по городам,где понравится,сейчас пока нет такой возможности,но очень хочу уехать из Мегаполиса..
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Езжай в Ейск, там хорошо и море) Такая провинция.. Отдохнёшь.. Я серьёзно, многим нравится)
Катя,спасибо большое,я так и думаю это направление Юг или Краснодарский край
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Калуга, Чебоксары
Спасибо🙂
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Я сейчас в Казани. Фантастический город. Архитектура, природа, новые районы, люди. Мне очень понравился🥰
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я сейчас в Казани. Фантастический город. Архитектура, природа, новые районы, люди. Мне очень понравился🥰
Большеват
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Город моего детства))) сейчас он очень преображается.
Подружка там живет. Она ехала покупать квартиру в Питере и случайно заехала в Горячий. Там и осталась. Теперь ездим отдыхать к ней)



Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Большеват
Мне наверное по сравнению с Москвой, кажется не большим happy2_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Подружка там живет. Она ехала покупать квартиру в Питере и случайно заехала в Горячий. Там и осталась. Теперь ездим отдыхать к ней)
Я Предгорье очень люблю) у меня там кумовья живут, к ним приезжаем сейчас. От них на море удобно ездить)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город..
А каким Вы видите уют для себя в городе?
У каждого ассоциации свои. Кому-то нравятся лавочки в центре в скверах, облагороженность, фонтаны.
А кому-то термы в центре города.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Устала от Москвы,хочу переехать в какой-нибудь комфортный ,не большой и уютный город.. Поделитесь пожалуйста,по России мало путешествовала,в основном Европа и др страны..
Мне кажется, много отличных городов) в каждом свои плюсы и минусы, без этого никак 😊
Мне тоже нравится Горячий Ключ, я бы на пенсии с удовольствием туда переехала)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я сейчас в Казани. Фантастический город. Архитектура, природа, новые районы, люди. Мне очень понравился🥰
Тоже слышала про Казань,спасибо большое give-rose_rt_60.gif ,думаю,что нужно будет поездить посмотреть из рекомендуемых городов..
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, много отличных городов) в каждом свои плюсы и минусы, без этого никак 😊 Мне тоже нравится Горячий Ключ, я бы на пенсии с удовольствием туда переехала)
Катюша,спасибо большое,ну вот у меня дочка выросла,правда пока не замужем,я с 18 лет в работе и постоянно с людьми,видимо устала
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А каким Вы видите уют для себя в городе? У каждого ассоциации свои. Кому-то нравятся лавочки в центре в скверах, облагороженность, фонтаны. А кому-то термы в центре города.
Хочется в уютный,зелёный городок,но в то же время,чтобы и скверы были,где можно погулять
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Тоже слышала про Казань,спасибо большое ,думаю,что нужно будет поездить посмотреть из рекомендуемых городов..
Признаюсь сама желаю покинуть мегаполис. В идеале в деревню и козочку вот такую tongue_rt_40.png
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Подружка там живет. Она ехала покупать квартиру в Питере и случайно заехала в Горячий. Там и осталась. Теперь ездим отдыхать к ней)
Посмотрю обязательно,спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр