загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Назовите три ,от чего не можете отказаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
строго определенный , не заменимый другими брэндами
я вот тоже молотый с утра пью , но вот не особо чувствую разницу бренда. Скажите свой ,попробую.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Как мы уже поняли из предыдущей темы:
1. Собаки))))
2. Машина
3. Фрукты ( я даже не читала всякую ерунду про сахар и углеводы при похудении). Моя жизнь слишком коротка, чтобы отказаться от черешни, дынь, абрикосов и прочей голубики и малины)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что именно?)
Меньше мужского внимания
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Меньше мужского внимания
Его нет только когда не выхожу совсем из дома, ну или когда сильно болею.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
А что за волшебная тайская паста?

Может мне тоже надо 😀
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А у меня одна большая зависимость - тишина и покой.
Прикольно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Нет таких. От работы не могу отказаться) со скуки сдохну))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что за волшебная тайская паста? Может мне тоже надо 😀
Никакая она не волшебная. Обычная тайская паста в круглых маленьких баночках. Просто я на нее подсела и больше никакую не воспринимаю

Вкусы разные (ананас,папйя это мои любимые)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Тоже кофе, я его целый день могу пить, только не натуральный))
Да и всё в принципе.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.09.2024 19:29
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Никакая она не волшебная. Обычная тайская паста в круглых маленьких баночках. Просто я на нее подсела и больше никакую не воспринимаю Вкусы разные (ананас,папйя это мои любимые)
Она в виде порошка ?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
я вот тоже молотый с утра пью , но вот не особо чувствую разницу бренда. Скажите свой ,попробую.
Ну это лично моё пристрастие , это на любителя я только лавацца Оро и больше никакой. Причем сейчас он на маркетплейсах через один ненастоящий я моментально это чувствую,приходится просить привезти оттуда.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Собака, немогу представить жизнь без собаки.
Машина, тут три месяца моя машина была в Ейске.
Вся извелась..
Телефон, как голая без него, случайно забыла , всю ночь без телефона.. Утром побежала забирать.
Не могу не шить)
Зависима.. И покупать тканюшки)
А вот без утреннего кофе/ чай вполне обхожусь 😁
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ой, про котиков забыла! 😻
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Она в виде порошка ?
Не совсем. она как плотная субстанция ( ну если сравнить,- плотная такая (как глина или брикет сливочного масла сильно охлаждённый) ,к ней лопаточка ,ею крошечку выгребаешь из баночки и на щётку.

Плотнее обычной зубной пасты намного
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2024 19:35
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Лучше не молчи. Обо всем скажи, пока не поздно smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А у меня одна большая зависимость - тишина и покой.
Поэтому с форума не вылезаешь и плодишь мусорные темы?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Чай.
Без него не могу.
Крепкий, свежезаваренный , крупнолистовой обязательно и с молоком.
Остальное не столь важно
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я раньше тоже думала, что без некоторых вещей не смогу. А потом пошла в походы и поняла - ан нет. В жизни все гораздо проще
Поход же продлился только несколько дней. А потом человек возвращается из похода и начинает пользоваться привычными вещами smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
О вспомнила 😁
Очень завишу от финансов, вообще не представляю как без них прожить 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр