загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Назовите три ,от чего не можете отказаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
1.Парфюм. Не могу не душиться
2. Душ. Обожаю ( не надо говорить, что нельзя купаться часто)
3. Природа. ( Лес, река или море, но обязательно нужно быть там. Хоть пару раз в неделю.)
4. Путешествия. Не могу не выезжать 2-3 раза в год. Крылья чешутся прямо!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смотри: я люблю курить (яйца и картошку) Может это через запятую? Или курить яйца и картошку или я реально ничего не понимаю
Понимаешь, я люблю курить.
А яйца и картошку я просто добавила, потому что тоже их люблю. 😻
От остального могу отказаться и жить спокойно и счастливо, как в СССР когда ничего не было.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаешь, я люблю курить. А яйца и картошку я просто добавила, потому что тоже их люблю. 😻 От остального могу отказаться и жить спокойно и счастливо, как в СССР когда ничего не было.
А я думала про курить тут нельзя писать))
Чего у тебя не было в СССР?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Спазмы вы не зафиксирует как повышенное давление,а именно как гипертонический криз. Океану привет
Скажем проще - при уменьшении диаметра сосудов, через которые кровь поступает в головной мозг, давление крови увеличивается, организму жить хочется, так как без поступлении нужного количества кислорода возникает гипоксия головного мозга и клетки оного начинают отмирать. Таблетки от давления как раз и не дают мозгу получать необходимое ему количество кислорода. Последствия от этого для человека могут оказаться весьма смешными smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1.Парфюм. Не могу не душиться 2. Душ. Обожаю ( не надо говорить, что нельзя купаться часто) 3. Природа. ( Лес, река или море, но обязательно нужно быть там. Хоть пару раз в неделю.) 4. Путешествия. Не могу не выезжать 2-3 раза в год. Крылья чешутся прямо!
Часто это сколько раз в день?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скажем проще - при уменьшении диаметра сосудов, через которые кровь поступает в головной мозг, давление крови увеличивается, организму жить хочется, так как без поступлении нужного количества кислорода возникает гипоксия головного мозга и клетки оного начинают отмирать. Таблетки от давления как раз и не дают мозгу получать необходимое ему количество кислорода. Последствия от этого для человека могут оказаться весьма смешными
Первый раз слышу подобное.
Я пью тоже таблетки, у них побочка снижение давления. И что теперь будет? Отупею?)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаешь, я люблю курить. А яйца и картошку я просто добавила, потому что тоже их люблю. 😻 От остального могу отказаться и жить спокойно и счастливо, как в СССР когда ничего не было.
О,теперь дошло
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Первый раз слышу подобное. Я пью тоже таблетки, у них побочка снижение давления. И что теперь будет? Отупею?)
Ничего не будет. Все хорошо будет
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скажем проще - при уменьшении диаметра сосудов, через которые кровь поступает в головной мозг, давление крови увеличивается, организму жить хочется, так как без поступлении нужного количества кислорода возникает гипоксия головного мозга и клетки оного начинают отмирать. Таблетки от давления как раз и не дают мозгу получать необходимое ему количество кислорода. Последствия от этого для человека могут оказаться весьма смешными
Кривые познание у Вас.
Однозначно то ,чжто при высоком давлении сосуды не выдержат и какой-нибудь лопнет. Это называется инсульт. Кровоизлияние в головной мозг. А так как после 45 они часто склерозированы ,т.е. утрачивают эластичность ,то шансы возрастают в разы.

Но порассуждать на подобные темы многие у нас любители.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2024 21:38
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Первый раз слышу подобное. Я пью тоже таблетки, у них побочка снижение давления. И что теперь будет? Отупею?)
Таня, моей маме 75, на таблетках от давления лет 20 уже точно. Готовит детей по физике к ЕГЭ, прекрасно соображает голова у нее. Не слушай никого, если надо, то пей.

Понятно почему мужчины не доживают большинство до 60- 70, потому что авось, небось и как нибудь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Таня, моей маме 75, на таблетках от давления лет 20 уже точно. Готовит детей по физике к ЕГЭ, прекрасно соображает голова у нее. Не слушай никого, если надо, то пей. Понятно почему мужчины не доживают большинство до 60- 70, потому что авось, небось и как нибудь
Да пусть будет немножко маразм, не страшно, лишь бы жила. Человек, у которого маразм, не страдает, он счастлив, страдают окружающие и близкие.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Назовите три ,от чего не можете отказаться
1) шоколадка
2) шоколадка побольше
3) огромная шоколадка biggrin_rt_40.png
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Не знаю,.. Телефон теряла два раза, неудобно, но терпимо.
Без кофе могу пару дней в поездках.
Без машины в отпуске обхожусь две недели))
Прям колбасить ни от чего не будет))
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Часто это сколько раз в день?
Да, сколько не скажи, многим и раз в день часто))) особенно с мылом! Ведь оно смывает с кожи .... И дальше - полет фантазии, поэтому сразу написала))))
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Не читал, но скажу. С-с, алкоголь, русский и не только рок.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тоже думала на фиг телефон. Один раз забыла Ну и поняла все про себя
Забыть телефон? У меня тут же невроз начнётся sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Не читал, но скажу. Секс, алкоголь, русский и не только рок.
Ну наконец-то реальные вещи пошли)))а то шоколадки,чай и тд)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то реальные вещи пошли)))а то шоколадки,чай и тд)))
Блин, от алкоголя отказалась, потому что не с кем, от с-са тоже, хоть русский рок пока доступен girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то реальные вещи пошли)))а то шоколадки,чай и тд)))
От шоколада зубы портятся)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
многим и раз в день часто)))
huh_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр