загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Назовите три ,от чего не можете отказаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Еда, вода, сон
Забыл, про дышать.. В этом наборе 😁
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Утренний кофе,любимые люди и(не буду говорить вслух)😊
Скажи, разрешаю biggrin_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Собака, немогу представить жизнь без собаки.
И я)) прям одно целое с моим козявочным)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тоже думала на фиг телефон. Один раз забыла Ну и поняла все про себя
Телефоны очень многим нужны, особенно тем, у кого дети - школьники smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
1. Работа
2. Собака
3. Муммитроллинг на папе
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
1) без Велосипедов. У меня их три на все случаи жизни ))
2) без Вышивок. Вышиваю не много, но давно и регулярно. Это моя медитация.
3) без Впечатлений loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2024 19:45
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Телефоны очень многим нужны, особенно тем, у кого дети - школьники
Ну да
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Чай. Без него не могу. Крепкий, свежезаваренный , крупнолистовой обязательно и с молоком. Остальное не столь важно
Я тоже без черного чая с молоком не могу smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё зависима от своего телефона - это самый большой страх, потерять его.
Я потеряла в феврале, не представляешь, каково...
Советую купить верёвку и привязать его sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я потеряла в феврале, не представляешь, каково... Советую купить верёвку и привязать его
Я его всегда ношу в руках и сплю с ним.
Если у меня появится мужчина, то он будет ревновать к телефону.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Работа 2. Собака 3. Муммитроллинг на папе
Последнее слово сначала читается с буквой «о» smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я его всегда ношу в руках и сплю с ним. Если у меня появится мужчина, то он будет ревновать к телефону.
Он будет этому только рад - всегда сможет дозвониться smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Интересная тема. По моему такой ещё не было за мою бытность на форуме.
1. Интернет. Это и общение с моими родными и интернет заказы и поиск информации, фильмов, аудиокниг. Если это исчезнет, то для меня караул. Информационный вакуум.
2.Некоторые лекарства, без которых я не смогу нормально жить. Ничего пока страшного, но сезонно сосудосуживающие, обезболивающие(переодически), снижающие давления (вот это уже серьезно).
3. Транспортная доступность. Так как я живу в 10 км от моей работы и в 3 вообще от цивилизации. Стала менее мобильна, дойти конечно дойду с горем пополам. Но без автобуса и такси реально беда.

Ко всему остальному: еде, одежде, состоянию жилья очень неприхотлива. Да, люблю красивые вещи, вкусную еду, комфорт, но не умру если придется жить в минимуме. Главное чтобы было тепло и безопасно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Он будет этому только рад - всегда сможет дозвониться
Не всегда. smile_rt_40.png
У меня звук выключен, не поднимаю когда занята, потом перезванивал, если не забываю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Был такой ответ
Очень подходит еда Сон и жидкости
Остальное на фиг
Первым делом телефон
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересная тема. По моему такой ещё не было за мою бытность на форуме. 1. Интернет. Это и общение с моими родными и интернет заказы и поиск информации, фильмов, аудиокниг. Если это исчезнет, то для меня караул. Информационный вакуум. 2.Некоторые лекарства, без которых я не смогу нормально жить. Ничего пока страшного, но сезонно сосудосуживающие, обезболивающие(переодически), снижающие давления (вот это уже серьезно). 3. Транспортная доступность. Так как я живу в 10 км от моей работы и в 3 воо
Если давление постоянно высокое, то снижать его таблетками опасно для здоровья. Нужно выяснить причину и уже разбираться с ней.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если давление постоянно высокое, то снижать его таблетками опасно для здоровья. Нужно выяснить причину и уже разбираться с ней.
Алле, гипотензивные надо пить постоянно пожизненно. Опасно это допускать повышенное давление
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Не,девочки,не физиологические потребности еда вода сон ,а три бытовых вещи или привычки.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Алле, гипотензивные надо пить постоянно пожизненно. Опасно это допускать повышенное давление
Там спец высшей категории, как только не порекомендовал лопух ко лбу и стебли чеснока в уши biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Дорога с облаками, тающий в дымке горизонт - это раз
Любовь, к детям, людям, своему делу - это два
Музыка - это три)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр