загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Назовите три ,от чего не можете отказаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Там спец высшей категории, как только не порекомендовал лопух ко лбу и стебли чеснока в уши
Капустный лист есЧто .
Не,ну может в Нью Йорке не снижают , не мешают так сказать естественному уходу lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2024 20:08
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Дорога с облаками, тающий в дымке горизонт - это раз Любовь, к детям, людям, своему делу - это два Музыка - это три)))
Счастливый человек)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Счастливый человек)
Да)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Не .....ну меня порвут на части, если назвать мои привычки. Поэтому промолчу. Это если про плохие. А так Отдых, музыка, и форум ГП
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не,девочки,не физиологические потребности еда вода сон ,а три бытовых вещи или привычки.
Если бытовые привычки, то 1. Обязательное чаепитие на работе с 8.00 до 8.30. Если это не получилось, то прямо все кувырком потом.
3. Сон на выходных пока сама на проснусь, будильник отключаю. И ещё люблю поваляться в постели.
3. Мытьё посуды с наушниках с музыкой или аудиокнигой. Также люблю шить, вязать или готовить под телевизор. Желательно под сериал или интересную передачу. Точно не новости. Новости читаю в интернете.

Ещё Алиса, гоняю ее постоянно с погодой, временем, таймером, музыкой. Но она недавно у меня, год наверно, но уже привыкла
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Не .....ну меня порвут на части, если назвать мои привычки. Поэтому промолчу. Это если про плохие. А так Отдых, музыка, и форум ГП
Интригующе mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Не .....ну меня порвут на части, если назвать мои привычки. Поэтому промолчу. Это если про плохие. А так Отдых, музыка, и форум ГП
Говори,тут все свои !
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
1. Кофе
2. Хороший парфюм
3. Сыр с плесенью
4. Интернет
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. Кофе 2. Хороший парфюм 3. Сыр с плесенью 4. Интернет
Вот я только что третий пункт сожрала прямо очень не утонченно. Прямо целый брикет. Вернее начинала я утонченно и как надо,а потом взяла и прикончила его совсем....И чувствую прямо даже мне поплохело слегка.
Но все равно не разлюблю . НИКАДА!
Да, третий пункт поддерживаю и прямо счастье,что на этот пункт дети не покушаются lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вот кстати хороший парфюм на Нем это тема ... на многое могу закрыть глаза ,если на нем хороший парфюм .

Ну про себя кнч тоже)
Хотя до тебя мне в этом плане далеко
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2024 20:40
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не всегда. У меня звук выключен, не поднимаю когда занята, потом перезванивал, если не забываю.
Хорошо, буду знать, что нужно перезвонить biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Хорошо, буду знать, что нужно перезвонить
Вы мне по возрасту не подходите, извините.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Алле, гипотензивные надо пить постоянно пожизненно. Опасно это допускать повышенное давление
Если возникают спазмы, уменьшающий приток крови к головному мозгу и повышающие давление крови, то в этом случае точно опасно принимать таблетки понижающие давление.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не,девочки,не физиологические потребности еда вода сон ,а три бытовых вещи или привычки.
Я люблю курить (яйца и картошку).
Остальное отдам и заново выстрою свою жизнь!)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Три бытовые вещи:
1. Музыка (потерял на обратной дороге из отпуска наушники и пока выбирал новый, был без вдохновения и настроения).

2. Электричество (от смартфона, можно отказать, от комфорта сложно: свет, бытовая техника, готовка.
Летом - на даче, в деревне, в отпуске - не ощущаешь - дефицит света)

3. Кофе на собрании в 09.00 (или зелёный чай)


Из не бытовых:
Общение (коллеги, друзья, родственники)
Впечатления (встречи, прогулки, концерты, кино, театры, поездки).

Так со временем все меняется...
"Я мечтал о телефоне, а он теперь для меня ерунда"©
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если возникают спазмы, уменьшающий приток крови к головному мозгу и повышающие давление крови, то в этом случае точно опасно принимать таблетки понижающие давление.
Спазмы вы не зафиксирует как повышенное давление,а именно как гипертонический криз.
Океану привет
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я люблю курить (яйца и картошку). Остальное отдам и заново выстрою свою жизнь!)
Я сейчас не выезжаю про курить яйца и картошку в скобках
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
От всего можно отказаться, если есть ради чего.
1. Сегодня - зависимость от интернета.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я сейчас не выезжаю про курить яйца и картошку в скобках
Я не понимаю, что ты не понимаешь. 🤔
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, что ты не понимаешь. 🤔
Смотри: я люблю курить (яйца и картошку)
Может это через запятую? Или курить яйца и картошку или я реально ничего не понимаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр