загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Назовите три ,от чего не можете отказаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
1. Деньги.
2. Телефон.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кого ты там хотел покарать и за что?))))
Дарья, Т9 покарал всех lollol_rt_46.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Глубоковато копнули)))
Извините, я сегодня без савочка)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Но спросили-то нас не формально
Как спросили, так и ответил... "от чего", а не от кого)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
1. Деньги. 2. Телефон.
Деньги на первом месте?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Ну телефон это понятно- работа, кофе в зёрнах ( эгоист) с утра, стики бронзовые на день пачка, ну вот как бы и все, ах тоже привычка как у Жени есть..... Еще одна🤣
Yana, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 39 лет
Yana, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
1. Чай крепкий заварной (пакетики фууу, гадостьужасная)
2. Зеленый чай (можнопитьвечно)
3. Иван-чай (собственноручнозаготовленный)
4. Много чая "а мне только чаю, стаканов шесть можно" drink_rt_118.gif
Пью чай каждые полчаса-час. Если реже, ломка))
Рафаэль, Россия, Москва, 49 лет
Рафаэль, Москва, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
1) концерты
2) педикюр
3) мороженое
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Как спросили, так и ответил... "от чего", а не от кого)
Про чего тоже не раскрыто, но да ладно. Сошлёмся возраст)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Сигареты
Чай
Черешня
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Как я это сделала анонимно?👆 Что за фигня?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
1. рассольник
2. баклажаны
3. шансон
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Могу отказаться от всего, если потребуют обстоятельства.
Воздух, воду, пищу не берём в расчёт grin-ast_rt_40.gif
Хотя вот они, три необходимых пункта.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай (автор поста) 14.09.2024 09:37
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лежу я как-то лениво на любимом диванчике. И думаю. А есть ли у меня зависимости? И есть ли вещи или привычки, бытовые , от которых я не могу отказаться. И оказалось это: 1. Утренний натуральный кофе (строго определенный , не заменимый другими брэндами ). 2. Тайская зубная паста 3. Солнцезащитные очки за рулём 4. Мобильный телефон. А у вас какие ? Я вот в три не уместилась. Ещё есть пятый пункт. Но умолчу . ****** В пятницу 13-го из дома выходить боюсь ,поэтому буд
Муж. Без него никак.
Кошка. Если нет кошки дома, буду ходить туда, где они есть, тискать, кормить, разговаривать с прохожими кошками.
Книги. Читаю всегда, в любую свободную минуту.
Сигареты. Ну вот так, да.
Растения вокруг. Прям необходимость, я от них подзаряжаюсь хорошим настроением, энергией, отдыхаю с ними.
Ну и да, очень тяжко было бы без горячей воды и электричества.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Про чего тоже не раскрыто, но да ладно. Сошлёмся возраст)))
Надеюсь на постоянные скидки от вас)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Надеюсь на постоянные скидки от вас)
А что покупать будете?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А что покупать будете?
От вас нет предложений?)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
От вас нет предложений?)
Любовь не продаётся, да и скидок на неё не бывает. А больше мне предложить нечего
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, сколько не скажи, многим и раз в день часто))) особенно с мылом! Ведь оно смывает с кожи .... И дальше - полет фантазии, поэтому сразу написала))))
Так надо нормальное мыло, не хозяйственное, тогда ничего не смывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр