загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Изменится когда либо у нас все к лучшему?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Единичный случай - не показатель. Большая часть населения не получает больше 50 тысяч в месяц. И средним классом не является.
Клара, я не говорил, что многие так получают и у нас, очень много серых зарплат
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В россии их мало,они все в москве
Не все, в Москве, очень много москвичей получающих меньше 30
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Склочные бабульки не подойдут...в ДЭЗе всех жильцов знают...вы же представитесь)...с вами и будут предметный разговор вести, т.к. обязаны)...а таких бабулек они на раз считывают и диагностируют...и пакуют)))в никуда- в счастливое далеко!
по опыту: по-рекомендации и по-дружбе...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все, кто больше полтинника получает 70-80 и выше
ну ты ляпнул wacko_rt_40.gif хотя так то я за! Только в нашем регионе у здорового и работающего мужика тридцатник хорошая зарплата. wink_rt_40.png
пенсионеры 8-10, учителя 8- 15. Врачи 20. Не "средний класс" sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты ляпнул хотя так то я за! Только в нашем регионе у здорового и работающего мужика тридцатник хорошая зарплата. пенсионеры 8-10, учителя 8- 15. Врачи 20. Не "средний класс"
Сергей, в Москве очень большой разброс в зарплате и бывает обычный рабочий получает 70-80, но в основном конечно намного меньше, очень много серых зарплат, то что у Вас в регионе, такие зарплаты прекрасно знаю, в Москве тоже далеко не все получают 30тыс., есть и гораздо меньше и те же врачи, у нас есть мало получают, то что говорят по телевизору, часто не является правдой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сергей, в Москве очень большой разброс в зарплате и бывает обычный рабочий получает 70-80, но в основном конечно намного меньше, очень много серых зарплат, то что у Вас в регионе, такие зарплаты прекрасно знаю, в Москве тоже далеко не все получают 30тыс., есть и гораздо меньше и те же врачи, у нас есть мало получают, то что говорят по телевизору, часто не является правдой.
дак в государстве дело? Или еще в том что нет эффективности труда?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Государство - это и есть мы. Это мы вместе и каждый в отдельности делаем страну такой, какая она есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Государство - это и есть мы. Это мы вместе и каждый в отдельности делаем страну такой, какая она есть.
friends_rt_104.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Почитал я и ответы в данной теме, и отзывы, на самой первой странице мне был задан вопрос по поводу того что именно я сделал для родины, вопрос, конечно, был интересный, но, жаль, автор сам и не подозревал что сам ответил на него(и не только).

Думаете, родина это отдельный поселок или город в котором живешь? Нет, нет и еще раз нет- родина, это, в первую очередь страна. Тут, одними беседками и детскими площадками не отделаешься, вот, только, под конец, уже стало побольше осмысленных размышлений по поводу родины в целом, вот, только, жаль, но теперешний народ, особенно те кто общается на этом сайте, не способны на решение подобных проблем, так как решение таких задач а так же время, когда в первую очередь все зависит от самого народа.

Вот только что говорить про родину если сами участники не могут быть сплоченными, хотя бы, здесь. Например, вы не задумывались почему на других сайтах, в том числе и Англоязычных нет какого либо флуда не смотря на нехватку модераторов, да, там, просто, сами участники считают свой сайт действительно необходимым ресурсом в интернете и, так же, поддерживают порядок и при необходимости сообщают модератору.

Что же касается данного сайта так тут все иначе, просто, участникам плевать как на Админа так и на сам сайт- нафлудили в какой либо теме- ерунда, подержат самого же зачинщика чтобы он в моей, якобы, теме потом не оторвался.

Существует такое понятие что человек должен быть достоин сайта так в данном случае все складывается с точностью до наоборот- тут же получается что сайт "Где папа" должен быть достоин участника.

Тему я попрошу после своего сообщения сразу же закрыть дабы не было дальнейшего флуда и так как данная тема вполне исчерпала себя.

p.s. Кстати, что касается Сергея из Кирова, то он писал что у него, якобы, все нормально- на данный момент он обманул не меня а многих участников сайта(не может человек другому гадить если у него все Ок).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр