загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему родные отцы своих детей бросают,а берут женщин с чужими детьми.....?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
молодая , красивая ,мама. мужчина не будет подавать в суды и тратить нервы, деньги и время , если ему дают( повторяю ДАЮТ, а не разрешают ,по вашему настроению) видиться.
Правильно,надо уметь договариваться.А лучше не бросать свои семьи!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Анатолий, Россия, Удачный писал:
все такие белые и пушистые , что куда не глянь одни прелести брошенные кем то. Когда живёшь с человеком не сразу понимаешь кто перед тобой , так как нужно много масок сорвать и пройти свои голгофы . Но не на всё у всех хватает терпения и прощения . Поэтому бегут от таких и не смотрят ни на что . Ценности давно изменились в этом мире и хоть и обидно за детей в последствии , но жизнь есть жизнь . Да и за частую сами матеря вычёркивают из своих жизней пап и не дают им видеться со своими детьми . Та
Вот,хотя бы позитив появился!
Николай, Россия, Москва, 44 года
Николай, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Многие наверно сталкивались с такой ситуацией.Может кто нибудь объяснить почему так происходит,где здравый смысл,что происходит в умах наших мужчин,и почему большинство мужчин нашего сайта(с кем дети не живут,и где исключения когда ушла жена,оставляя ребенка)тоже оставляя своих родных детей ищут женщину с чужим ребенком.Так если они оставляют своих детей,так чужой ребенок и подавно ему будет не нужен.......????
я исключение, но от этого не радостно(
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
почему большинство мужчин нашего сайта(с кем дети не живут,и где исключения когда ушла жена,оставляя ребенка)тоже оставляя своих родных детей ищут женщину с чужим ребенком.
.Может приведете конкретные примеры этого большинства с нашего сайта, когда папа бросал по своей инициативе ребенка и искал женщину именно с ребенком? smile_rt_40.png
Хотим знать данных "героев" в лицо! smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я буду призывать Вас уважаемые мужчины к семейным ценностям!!!Уважайте ваших любимых!!!! И вас тоже обязательно согреют своей любовью!!!!!!
Лично меня ни одна не согрела , да они просто сами всё портили . Первая не ушла от мамы и та начала на меня наезжать ( не буду уточнять как все было) и я ушел . Ждала что вернусь , но не захотелось чета . Жить вместе начали тока после свадьбы . Теперь щитаю , что сначала нужно попробовать - пожить .
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Татьяна, я скоро помру от хохота над вами rofl_rt_56.gif вы настолько !! зациклены на на своей мысли, что не можете понять что именно пишет человек)) rofl_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чего то вы мужчины все одинаково мыслите,кроме одного(см.первую стр.),уходить то как раз и не надо!!!А надо налаживать так отношения в семье,чтобы не разбегаться!И вы ДОРОГИЕ НАШИ И ЛЮБИМЫЕ мужчины должны понимать,что и от вас зависят отношения!Не надо все перекладывать не женщину,она и так в 90% случаев тянет семью! Так будьте вы,умнее,сильнее,рассудительнее и тогда ни одна нормальная женщина не расстанется с таким МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!
Смотря с какой стороны смотреть, с женской конечно удобно чтобы мужик держал на шее и решал все проблемы, так чтобы им ещу можно было манипулировать. Это если с женской стороны смотреть. А с мужской, Если женщина надоела(всеравно по какой причине, косячит, или мозг имеет) то нормальному человеку такое налаживание не нужно. Надо сначало женщину наладить, а потом налаживать с ней отношения. Причем все это нужно делать в самом начале при знакомстве. Ни кто ни на кого ни чего не перекладывает, такова правда жизни,это вам так кажется что женщина 90% тянет. Сейчас за женщин большинство обязаностей техника делает, один с-с технике не подвластен. Мы умны и рассудительны по этому если с человеком становится жить не реально мы ищем другого человека, как в поговорке Рыба ищет где глубже, а человек где лучше(это и к людям относится)...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.12.2014 22:27
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
олечка, Россия, Новокуйбышевск писала:
а как вы можете объяснить такую ситуацию как, мать не запрещает видится с ребенком, а папаша всем говорит что запрещает????
вот-вот, меня тоже данный вопрос интересует
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сколько же десятков раз тут обмусоливалась эта тема... lazy_rt_42.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Татьяна, я скоро помру от хохота над вами вы настолько !! зациклены на на своей мысли, что не можете понять что именно пишет человек))
Я абсолютно всех понимаю.На мысли не зациклина,просто интересно знат мнение других.А у Вас ужасно тяжелый характер и сразу видно как Вы к женщинам относитесь.Вы лев по гороскопу- и этим все сказано!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я абсолютно всех понимаю.На мысли не зациклина,просто интересно знат мнение других.А у Вас ужасно тяжелый характер и сразу видно как Вы к женщинам относитесь.Вы лев по гороскопу- и этим все сказано!!!
Лев....это да....сама пала жертвой эгоизма мужчины Льва.... good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мужчина пока живёт с женщиной и дети ему нужны, а как уходит так и дети становятся не его sad_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я абсолютно всех понимаю.На мысли не зациклина,просто интересно знат мнение других.А у Вас ужасно тяжелый характер и сразу видно как Вы к женщинам относитесь.Вы лев по гороскопу- и этим все сказано!!!
А что сказано в гороскопе? Девочки, ну не смешите народ этими гороскопами с их лжевыводами. У меня например брат - лев, отличный семьянин межу прочим. Не равняйте всех под одну гребенку.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчина пока живёт с женщиной и дети ему нужны, а как уходит так и дети становятся не его
Извините, но чушь полную сказали! Для нормального мужчины свои дети всегда будут своими, родными детьми....И помогать он им будет и видится часто......
Из 12 разведенных друзей и товарищей, только двое не видятся со своими детьми - один, как тут было сказано - бросил по собственному желанию, другой по стечению обстоятельств.....Бывшая жена запретила - типа наносит душевную травму ребенку и при расставании дочка очень сильно плакала, любила папу.....А мама даже на выходные не отпускала ребенка к папе, только 3 часа в неделю и при личном присутствии! И таких примеров куча! И ни суд и ни что тут не поможет........А вы говорите не нужны.....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчина пока живёт с женщиной и дети ему нужны, а как уходит так и дети становятся не его
Стереотип, когда- то кем-то придуманный. На деле - это не всегда так.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Извините, но чушь полную сказали! Для нормального мужчины свои дети всегда будут своими, родными детьми....И помогать он им будет и видится часто...... Из 12 разведенных друзей и товарищей, только двое не видятся со своими детьми - один, как тут было сказано - бросил по собственному желанию, другой по стечению обстоятельств.....Бывшая жена запретила - типа наносит душевную травму ребенку и при расставании дочка очень сильно плакала, любила папу.....А мама даже на выходные не отпускала ребенка к
Ой вас мужиков послушать так вы прям все ангелы во плоти, и дети вам нужны и все такие хорошие, одни мы с...и такие вам всю жизнь портим, только почему то в реальности всё не так,очень много мужчин котрые не желают общатся с детьми своими а чтобы не портить себе репутацию всем рассказывают какая жена плохая бывшая ребёнка не даёт, на себе испытала эту ложь вашу! Поэтому слушать вас я не желаю у меня есть своё мнение и куча таких примеров, и давайте каждый останется при своём мнении, удачи
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А что сказано в гороскопе? Девочки, ну не смешите народ этими гороскопами с их лжевыводами. У меня например брат - лев, отличный семьянин межу прочим. Не равняйте всех под одну гребенку.
Это не выводы, это всего лишь примерное описание человека того или иного знака зодиака, и не всё там может совпадать
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лев....это да....сама пала жертвой эгоизма мужчины Льва....
что вы знаете про львов?))) rofl_rt_56.gif да и они тоже разные)) когда ничего не остается.... и нет сил сказать - "я не прав (права)" - люди начинают читать и верить в гороскопы, ходить к гадалкам.. и.т.д..... haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А что сказано в гороскопе? Девочки, ну не смешите народ этими гороскопами с их лжевыводами. У меня например брат - лев, отличный семьянин межу прочим. Не равняйте всех под одну гребенку.
спасибо Надежда)) объективность - хорошая черта))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что вы знаете про львов?))) да и они тоже разные)) когда ничего не остается.... и нет сил сказать - "я не прав (права)" - люди начинают читать и верить в гороскопы, ходить к гадалкам.. и.т.д.....
Какие гадалки? Я никогда ни по каким гадалкам не ходила и не собираюсь, читайте внимательно !!!и не суйте свой нос куда не следует!!!
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.02.2014 22:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр