загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный муж для женщин разных возрастов (улыбнуло))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне не жалко... может кому нибудь и пригодятся и мой опыт и мои выводы и мой пример.... И заострю внимание на фразе Дмитрия: ну вот с чего он взял, что мы с тобой ссоримся, а? Я ж говорю: инопланетяне
Ну, и дальше ждите, Виолетта, своего принца!.


Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется.
Н. Колин
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женщины, только не ссорьтесь между собой, мы, мужчины, бываем, тоже не адеквватные.
Дим, а где ты видишь ссору??? Да если бы мы жили в соседних квартирках мы бы сейчас мило попивали чаек, допустим) и беседовали) Абсолютно нет негативных эмоций, наоборот - интерес и уважение, надеюсь взаимное)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, а где ты видишь ссору??? Да если бы мы жили в соседних квартирках мы бы сейчас мило попивали чаек, допустим) и беседовали) Абсолютно нет негативных эмоций, наоборот - интерес и уважение, надеюсь взаимное)
Наталья, у меня тоже нет, негативных, я просто, предупреждающий.)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне не жалко... может кому нибудь и пригодятся и мой опыт и мои выводы и мой пример.... И заострю внимание на фразе Дмитрия: ну вот с чего он взял, что мы с тобой ссоримся, а? Я ж говорю: инопланетяне
secret_rt_44.gif Нельзя так говорить! Мужчина -интересный объект для изучения, можно сказать уникальный! smile_rt_40.png особенно занимают некоторые физические опыты с их использованием girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Наталья, я вот к чему, хоть более реальную фотку поставила, что стесняешься, замечательно выглядишь!!!)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется. Н. Колин
Дима, так это мама! Всегда за тебя волнуется и рада в любое время дня и ночи) А ты интересно за кого нибудь волновался?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дима, так это мама! Всегда за тебя волнуется и рада в любое время дня и ночи) А ты интересно за кого нибудь волновался?
Неаааа, ни в коем случае, мама. мне, не нужна!!!!!!!!!!! Я умру сразу.((((
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, я вот к чему, хоть более реальную фотку поставила, что стесняешься, замечательно выглядишь!!!)))
Совсем не стесняюсь) Могу я иногда сходить с ума?) вот захотелось закрыться-закрылась) вот сейчас другой период- гороскоп у меня такой spruceup_rt_74.gif )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Наталья, хоть немного, можно показать, что волнуешься, хотя бы один звонок в "Министерство Обороны"!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Совсем не стесняюсь) Могу я иногда сходить с ума?) вот захотелось закрыться-закрылась) вот сейчас другой период- гороскоп у меня такой )
Когда сходила с ума, я тебя не понимал, а сейчас, дремучий лес, если не против, давай по телефону поговорим, я не кусаюсь!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Наталья, я не такой плохой, как на форуме, это всего лишь игра.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нельзя так говорить! Мужчина -интересный объект для изучения, можно сказать уникальный! особенно занимают некоторые физические опыты с их использованием
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Абсолютно нет негативных эмоций, наоборот - интерес и уважение, надеюсь взаимное)
Естественно взаимное good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда сходила с ума, я тебя не понимал, а сейчас, дремучий лес, если не против, давай по телефону поговорим, я не кусаюсь!)))
Ты думаешь, что в телефонной беседе ты поймешь меня лучше? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, я не такой плохой, как на форуме, это всего лишь игра.
А с чего ты решил что ты на форуме плохой?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А с чего ты решил что ты на форуме плохой?
Я не решил, просто обычно,так меня отождествляют.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дима, так это мама! Всегда за тебя волнуется и рада в любое время дня и ночи) А ты интересно за кого нибудь волновался?
Конечно
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты думаешь, что в телефонной беседе ты поймешь меня лучше?
Пойму или не пойму, но так хоть голос и интонации слышны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Идеальный муж для женщин разных возрастов (улыбнуло))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр