загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Цените Женщину,которая не звонит после 23.00,а находится в это время уже дома!Женщину,которая Любит проводить с Вами сутки и ночи,а не только походы с вами по продуктовым магазинам и рынкам!Женщину способную понять Ваши проблемы,а не создовать новые!Которая будет дарить Вам просто так рубашки,галстуки или порфюм,без повода!и купит пива когда Ты по утру "болеешь"!Цените Женщину,которая Ласково призмется к Вам,когда у Вас на Душе "скребут кошки",и Нежно поцелует,когда Вы начинаете нервничить!Опасайтесь Женщин,котрым нужно только содержимое Вашего кошелька и щедрое расположение духа!Женщин,ставящих Вас на 4место после подруг,шопинга и "это моё дело куда я собралась"!Не тратьте время на Женщин,которые дарят подарки два раза в год,на 23февраля и на День рождения!Не надейтесь на Женщину,которая на Просьбу об Интимной Близости выдвигает список своих(шубка,сопожки,колечки серёзки и тд и тп)!Не теряйте время с Женщинами которые не любят и не хотят вести домашнее хозяйство,стирать,гладить,готовить,убирать(лак на ногтях попортится,кожу порошок сушит),ибо Женщина склонная к капризам не станет Хорошей Хозяйкой!Женой и Матерью!Ищите Женщину,которая назовёт Вас Любимым,а не богатеньким и щедрым,бойфрендом или супурмачо!Женщину которая скажет подругам;"Это Мой Любимый и Желанный Мужчина!Моя Опора и Моё Счастье"!Помните!что Женщина Мечты-это не только "уют,обед,уход"но и Любовь и Верность!что и Делает Мужчину Счастливым!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Волжск, 46 лет
Андрей, Волжск, 46 лет.
 
Супер,я хочу такую.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...да...а я потерял Ту, которую надо ценить... sad_rt_40.png Это была БП
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Браво! У Вас замечательно получилось!!!!!!
Но пива покупать с утра не буду, если вечером муж будет вести себя как свинья и выпьет три ведра!
А так все верно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой,ну так это ж про меня написано! spruceup_rt_74.gif angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,ну так это ж про меня написано!
я старался!три раза писал,не отправлялось!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
и купит пива когда Ты по утру "болеешь"!


а тапочки в зубах не принести?)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
оксана, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
я была такой.но меня не кто не цынил
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
и купит пива когда Ты по утру "болеешь"! а тапочки в зубах не принести?))
Можно меня к тапочкам!от перестановки слогаемых сумма не изменяется!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я была такой.но меня не кто не цынил
Наверное это было когда Вам Оксана лет 12-13было!Неудивительно!Первая Любовь Не забывается!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я старался!три раза писал,не отправлялось!
Спасибо,Сергей!Наконец-то я узнала,что я идеальная женщина!))))Буду теперь идеального мужчину искать,себе под стать.Такого же как в предыдущей теме,только с перламутровыми пуговицами.)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо,Сергей!Наконец-то я узнала,что я идеальная женщина!))))Буду теперь идеального мужчину искать,себе под стать.Такого же как в предыдущей теме,только с перламутровыми пуговицами.)))
как найдёшь,дай знать Пожалуйста!я у Него Уроки Буду Брать!глядишь со временем и сам лучше стану!а там и невеста найдётся!
Андрей, Россия, Волжск, 46 лет
Андрей, Волжск, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
и купит пива когда Ты по утру "болеешь"! а тапочки в зубах не принести?))
Пиво и тапочки,вот он рай.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Цените Женщину,которая не звонит после 23.00,а находится в это время уже дома!Женщину,которая Любит проводить с Вами сутки и ночи,а не только походы с вами по продуктовым магазинам и рынкам!Женщину способную понять Ваши проблемы,а не создовать новые!Которая будет дарить Вам просто так рубашки,галстуки или порфюм,без повода!и купит пива когда Ты по утру "болеешь"!Цените Женщину,которая Ласково призмется к Вам,когда у Вас на Душе "скребут кошки",и Нежно поцелует,когда Вы начинаете нервничить!Опасайтесь Женщин,котрым нужно только содержимое Вашего кошелька и щедрое расположение духа!Женщин,ставящих Вас на 4место после подруг,шопинга и "это моё дело куда я собралась"!Не тратьте время на Женщин,которые дарят подарки два раза в год,на 23февраля и на День рождения!Не надейтесь на Женщину,которая на Просьбу об Интимной Близости выдвигает список своих(шубка,сопожки,колечки серёзки и тд и тп)!Не теряйте время с Женщинами которые не любят и не хотят вести домашнее хозяйство,стирать,гладить,готовить,убирать(лак на ногтях попортится,кожу порошок сушит),ибо Женщина склонная к капризам не станет Хорошей Хозяйкой!Женой и Матерью!Ищите Женщину,которая назовёт Вас Любимым,а не богатеньким и щедрым,бойфрендом или супурмачо!Женщину которая скажет подругам;"Это Мой Любимый и Желанный Мужчина!Моя Опора и Моё Счастье"!Помните!что Женщина Мечты-это не только "уют,обед,уход"но и Любовь и Верность!что и Делает Мужчину Счастливым!
Сергей скажу тебе как Другу. Что-бы желать такую женщину, надо и самому соответствовать ее требованиям. И такую женщину нужно добиваться и заслужить того что-бы она оставалась с тобой в дальнейшем.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я была такой.но меня не кто не цынил
и я. И чё им с нами не жилось biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
и я. И чё им с нами не жилось
Сия Загадка Большая и Тайна не разгаданная!Но!учёные не оставляют надежду докопаться до сути в вопросе"И чего им с вами не жилося?"
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Сергей скажу тебе как Другу. Что-бы желать такую женщину, надо и самому соответствовать ее требованиям. И такую женщину нужно добиваться и заслужить того что-бы она оставалась с тобой в дальнейшем.
Вот Тебе раз!а ещё друг!Ты что пишешь то?чтоб у тебя на мобиле аккамулятор сдох!
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот Тебе раз!а ещё друг!Ты что пишешь то?чтоб у тебя на мобиле аккамулятор сдох!
Аккамулятор не беда. Сядет, розетка рядом. А тебе кто правду в глаза скажет без лицемерия и подхалимства? Только Друг.
Андрей, Россия, Волжск, 46 лет
Андрей, Волжск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот Тебе раз!а ещё друг!Ты что пишешь то?чтоб у тебя на мобиле аккамулятор сдох!
Правильно,пусть разрядиться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр