загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 51 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Цените Женщину,которая не звонит после 23.00,а находится в это время уже дома!Женщину,которая Любит проводить с Вами сутки и ночи,а не только походы с вами по продуктовым магазинам и рынкам!Женщину способную понять Ваши проблемы,а не создовать новые!Которая будет дарить Вам просто так рубашки,галстуки или порфюм,без повода!и купит пива когда Ты по утру "болеешь"!Цените Женщину,которая Ласково призмется к Вам,когда у Вас на Душе "скребут кошки",и Нежно поцелует,когда Вы начинаете нервничить!Опасайтесь Женщин,котрым нужно только содержимое Вашего кошелька и щедрое расположение духа!Женщин,ставящих Вас на 4место после подруг,шопинга и "это моё дело куда я собралась"!Не тратьте время на Женщин,которые дарят подарки два раза в год,на 23февраля и на День рождения!Не надейтесь на Женщину,которая на Просьбу об Интимной Близости выдвигает список своих(шубка,сопожки,колечки серёзки и тд и тп)!Не теряйте время с Женщинами которые не любят и не хотят вести домашнее хозяйство,стирать,гладить,готовить,убирать(лак на ногтях попортится,кожу порошок сушит),ибо Женщина склонная к капризам не станет Хорошей Хозяйкой!Женой и Матерью!Ищите Женщину,которая назовёт Вас Любимым,а не богатеньким и щедрым,бойфрендом или супурмачо!Женщину которая скажет подругам;"Это Мой Любимый и Желанный Мужчина!Моя Опора и Моё Счастье"!Помните!что Женщина Мечты-это не только "уют,обед,уход"но и Любовь и Верность!что и Делает Мужчину Счастливым!
Интересно, а как должен выглядеть портрет мужчины, с вашей точки зрения?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
Интересно, а как должен выглядеть портрет мужчины, с вашей точки зрения?
с моей?пишете Пожалуйста в личку Татьяна и я Вам подробно Отвечу!
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
Интересно, а как должен выглядеть портрет мужчины, с вашей точки зрения?
Про мужчину скорее всего неизвестный фактор. Сергей не ищет же себе мужчину.
Может что-то упустили, пересмотрите еще раз. А то вдруг такая найдется и все тогда, счастье в поиске закончится.
Список он должен быть большой, надежный, на всю жизнь! )
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Наверное это было когда Вам Оксана лет 12-13было!Неудивительно!Первая Любовь Не забывается!
Браво!!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да...а я потерял Ту, которую надо ценить... Это была БП
Кто призывает женщин бороться за мужчин? А что же мужчины? Она еще свободна, так борись.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Кто призывает женщин бороться за мужчин? А что же мужчины? Она еще свободна, так борись.
не - пусть рожает хоть от кого!
...в её ситуации лучше не лезть, чем пытаться советовать )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр