загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Слав,ты енто Страшного Бармалея изображаешь?Или ругаешься? ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Как показала личная практика, все что в теме хорошего от женщины ждут делалось (кроме пива), корыстных моментов, шантажов и других описанных выше пакостей не было... но....хотелось такого же отноешния к себе. Но не получила такого... и еще почему-то виновата, что не оценила своего БМ.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Светулька - не слушай никого - ты СУПЕР !!! *)
Спасибо,солнце! blush_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Красиво изложено,да и женщина-идеал начинает проявляться здесь,что не может радовать глаз.
Пора бы уже переступить свои запросы и идеалы....и начать действовать..... happy_rt_40.png
Андрей, Россия, Волжск, 46 лет
Андрей, Волжск, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо,солнце!
это что такое
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Слав,ты енто Страшного Бармалея изображаешь?Или ругаешься?
Светлан. Это я Сергея от тебя отпугиваю. Уж я то знаю что он до тебя не дотягивает.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Волжск писал:
это что такое
Это по- дружески! biggrin_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да Там Надюха дело не во мне скорее, ей просто нужен генетически безупречный самец, так кстати до сих пор и не найденный - а жизнь со мной её вполне устраивала
А тебе слабо было на время стать безупречным? Ее тоже понять было можно...ребеночка хотела, ведь на эту грешную землю пришли бабы и не пустоцветом цвести..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А тебе слабо было на время стать безупречным? Ее тоже понять было можно...ребеночка хотела, ведь на эту грешную землю пришли бабы и не пустоцветом цвести..
...финно-угорская группа - отсутствие алкогольдегидрагеназы! ))))
хотя от БЖ при всём при том замечательные детишки получились )))
...да у неё просто кризис среднего возраста - сама не знает чё ей надо - толи рожать, то ли карьеру в Европе делать...
...так у неё постоянного и нет до сих пор - я ж слежу за развитием ситуации! ))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это по- дружески!
ооооооо! ))))))
...если это была ревность - то чувствую - што у тебя личная жизнь скоро наладится! *)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Анна, Россия, Белая Калитва:

...чёто Аня мы тут все сильно в этом сомневаемся ?! wink_rt_40.png
...а давай-ка нам БМ своего сюда в студию - пусть он озвУчит свою версию?! ))))))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
А по поводу женщин. Не нужно гнатся за идеалами. Надо искать такую которая тебя поймет такого какой есть. И налаживать с ней отношения. А ИДЕАЛОВ не существует!!!!!!!!
+1! Абсолютно верно.

Хотя работать над собою, и меняться в лучшую сторону, конечно нужно. И ничего дурного в том нет. А вот ломать себя, свою природу и сущность ради чьих-то капризов и хотелок, это уж увольте…

Лучше сразу найти человека, у которого эти капризы и хотелки симметричные с тобою. Т.е. человека близкого тебе по духу. Не такого же, как ты, а именно близкого, чтобы он дополнял то, чего недостает тебе, а ты соответственно, то что недостает ему.

А фантазировать, и ждать идеалы это глупость. Пустое… Надо строить отношения с живыми людьми, а не со своими эгоистичными фантазиями…
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
+1! Абсолютно верно. Хотя работать над собою, и меняться в лучшую сторону, конечно нужно. И ничего дурного в том нет. А вот ломать себя, свою природу и сущность ради чьих-то капризов и хотелок, это уж увольте… Лучше сразу найти человека, у которого эти капризы и хотелки симметричные с тобою. Т.е. человека близкого тебе по духу. Не такого же, как ты, а именно близкого, чтобы он дополнял то, чего недостает тебе, а ты соответственно, то что недостает ему. А фантазировать, и ждать идеалы это глупость. Пустое… Надо строить отношения с живыми людьми, а не со своими эгоистичными фантазиями…
+1
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
+1! Абсолютно верно. Хотя работать над собою, и меняться в лучшую сторону, конечно нужно. И ничего дурного в том нет. А вот ломать себя, свою природу и сущность ради чьих-то капризов и хотелок, это уж увольте… Лучше сразу найти человека, у которого эти капризы и хотелки симметричные с тобою. Т.е. человека близкого тебе по духу. Не такого же, как ты, а именно близкого, чтобы он дополнял то, чего недостает тебе, а ты соответственно, то что недостает ему. А фантазировать, и ждать идеалы это глупость. Пустое… Надо строить отношения с живыми людьми, а не со своими эгоистичными фантазиями…
Работать над собою и ломать себя-это одно и тоже:ведь в обоих случаях ты делаешь то, что
не хочешь(-ся) nono_rt_50.gif
Найти человека близкого по духу практически невозможно, но бывает angel_rt_54.gif
Обычно люди начинают притираться к друг дружке-кто быстрее притерся(читай-работал над собой) тем и семья лучше!
Хорошо, когда оба точно знают что хотят-им проще предьявить свои желания к другому (М:не хочу мыть посуду, буду готовить. Ж:Хорошо,я буду мыть. Но в магазин и убираться-вместе.М:Я полы пылесосить буду. Ж: А я мыть,но белье ты развешиваешь! М: А ты закладываешь.Но собирать одежду по всему дому к стирке не буду.Ж:Я соберу,а ты проверь, что бы я все засыпала, а то ведь забываю. М:Ладно! и т.д), а если нет....????
Вот тогда и возникают капризы (то не это, это не то), а еще хуже когда один спихивает на другого надеясь,что другой за него все сделает-вот тогда жди ссор и скандалов (Ты почему посуду не помыла?! А ты чего мусор не вынес?!)
Так что хотите крепкую семью-станьте такими, что бы на Вас положиться можно было. Верную-не гуляйте сами и не давайте повода,что бы от Вас ушли.Короче, хотите идеальную-будьте сами идеалом! Что бы найти свою принцессу, станьте для нее принцем(и наоборот)-и не на один день, а навсегда!
Тяжело? А кто говорит, что семья-это легко? Семья-это добровольное рабство wacko_rt_40.gif и не надо на своих мужей, жен орать, что это они виноваты в проблемах,верно?
А что ищет каждый при встрече? А готов ли человек меняться ради меня? А готов(-а) я менятся ради другого?
Вот для этого мы и встречаемся.... А что бы понять каким должен быть человек, надо ему критерии подобрать-умный(глупый), страстный(спокойный),хозяйственный(оболтус) и т.д tease_rt_82.gif И что Вы готовы простить , а что нет.В чем Вы готовы менятся, а в чем нет.От чего Вы откажетесь, если Вас попросят(именно попросят-спокойным тоном, без крика!), а от чего ни за какие коврижки- и вперед,на поиски своей идеальной половинки biggrin_rt_40.png
А не так-понравилось-будем женится! Вот тогда то проблемы и начнутся......
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2011 11:57
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
да ну ево нафик - ваше рабство, хоть и добровольное - сами в нём живите - а я уж как-нибудь и так перебьюсь - в гареме евнухом! )))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
и вобще я живУ по принципу - чёто надо - лучше сделаю сам чем просить. всё строго добровольно - никаких обязаловок!
а если начинают напрягать - разворачиваюсь и ухожу
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...финно-угорская группа - отсутствие алкогольдегидрагеназы! )))) хотя от БЖ при всём при том замечательные детишки получились ))) ...да у неё просто кризис среднего возраста - сама не знает чё ей надо - толи рожать, то ли карьеру в Европе делать... ...так у неё постоянного и нет до сих пор - я ж слежу за развитием ситуации! ))))))))
Но ты же сам писал где то то не хотел, чтобы у тебя еще появился один киндер?
У меня тоже нет энтого фермента...теперь стрелятца штоли? lol_rt_40.png Везде мера нужна ...вискарь до добра не доведет..
А че следить? Может еще не все потеряно? Всякие ЭКО( или как там?).
Так и скажи, что дуро, осчастливлю. мол...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 25.06.2011 15:08
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Работать над собою и ломать себя-это одно и тоже:ведь в обоих случаях ты делаешь то, что не хочешь(-ся) ...
Ну, вот и нет! Категорически против такого концепта! nono_rt_50.gif

Это, как говорят у нас в О., две большие разницы... bye_rt_52.gif

Работать над собою, это развивать те качества своей личности, которые заложены в тебе Богом. А ломать себя это становиться кем-то по той причине, что это престижно, выгодно или кому-то нравится.

К примеру, если человек который мог бы стать гениальным дизайнером, режиссером, журналистом, психологом, актером, тренером или писателем становиться вместо этого заурядным юристом, посредственным экономистом или никудышным дипломатом, то это значит, он ломает себя, ради хотелок и капризов своих родителей или социальных стереотипов.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Но ты же сам писал где то то не хотел, чтобы у тебя еще появился один киндер? У меня тоже нет энтого фермента...теперь стрелятца штоли? Везде мера нужна ...вискарь до добра не доведет..А че следить? Может еще не все потеряно? Всякие ЭКО( или как там?).Так и скажи, что дуро, осчастливлю. мол...
))) да у нас с ней как в той басне - про лису и журавля...
...ну щас то уж всё - расстались по её инициативе - полгода уж точно как...
...чистО интеллектуальная дружба - по злачным местам иногда вместе прогуливаемся - типа концерта Шнурова )))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...чёто Аня мы тут все сильно в этом сомневаемся ?! ...а давай-ка нам БМ своего сюда в студию - пусть он озвУчит свою версию?! ))))))))
Ваше право сомневаться.... если "накопает" этот сайт, то, думаю, "свою правду выдвинет". Дело хозяйское...сколько людей - столько и мнений..... Но, одно скажу, от добра - добра не ищут.... вот я ему и "помохала ручкай", заметьте - не он мне.... А, вообще-то, я ничего и не пытаюсь здесь кому-то доказать, или в чем-то убедить.... Мне это не нужно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 25.06.2011 19:19
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр