загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
А по поводу женщин. Не нужно гнатся за идеалами. Надо искать такую которая тебя поймет такого какой есть. И налаживать с ней отношения. А ИДЕАЛОВ не существует!!!!!!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
А по поводу женщин. Не нужно гнатся за идеалами. Надо искать такую которая тебя поймет такого какой есть. И налаживать с ней отношения. А ИДЕАЛОВ не существует!!!!!!!!
а Осознал!Встал на Путь Исправления!Тотоже!Негоже лить воду на "Женскую мельницу"!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
А ИДЕАЛОВ не существует!!!!!!!!
Слава,а как же я ?Я ж вот только что выяснила,что я ИДЕАЛ!)))))И что теперь-назад в Золушки? flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Волжск, 46 лет
Андрей, Волжск, 46 лет.
 
Серёга не дружи с ним.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а Осознал!Встал на Путь Исправления!Тотоже!Негоже лить воду на "Женскую мельницу"!
А я кстати идеалов не ищу. Так как сам не идеален. Каждый человек имеет недостатки. И надо их воспринимать как есть.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Слава,а как же я ?Я ж вот только что выяснила,что я ИДЕАЛ!)))))И что теперь-назад в Золушки?
Светланка!да Слава наверное Проспал всё!и не знает ничего!вот и пишет несуразицу всякую!из Золушки в Принцесу Путь Возможен!а из Принцесы в Золушку Ни Ни!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Что имеем-не храним, потерявши- плачем. Макс, в другой жизни будем мудрее. Да и в этой, не все потеряно.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Слава,а как же я ?Я ж вот только что выяснила,что я ИДЕАЛ!)))))И что теперь-назад в Золушки?
Светлана ну конечно же ты исключение из правил. И королевой тебя сделает твой идеальный мужчина.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
из Принцесы в Золушку Ни Ни!
Ну ладно успокоили...Будут теперь ночью сны хорошие сниться... biggrin_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Слава, молодец, дай еще перцу, Сергею. Много хотим, а работает над собой пусть дядя.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 24.06.2011 23:22
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
и я. И чё им с нами не жилось
А ты пива с утра не покупала потомушто! haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну ладно успокоили...Будут теперь ночью сны хорошие сниться...
Доброй Ночи!Сладких Снов!Дверь Закрой Ты на засов! air-kiss_rt_46.gif angel_rt_54.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Доброй Ночи!Сладких Снов!Дверь Закрой Ты на засов!
Чтоб вместо Принца Бармалей не пришел? tease_rt_82.gif Рано спать-то еще...Я лучше с вами посижу. smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Слава,а как же я ?Я ж вот только что выяснила,что я ИДЕАЛ!)))))И что теперь-назад в Золушки?
Светулька - не слушай никого - ты СУПЕР !!! *)
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чтоб вместо Принца Бармалей не пришел? Рано спать-то еще...Я лучше с вами посижу.
Бормалей это ещё пол Беды!Вот Альфонсы и Лавеласы,Это Беда!от них на засовчик изакройся!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Что имеем-не храним, потерявши- плачем. Макс, в другой жизни будем мудрее. Да и в этой, не все потеряно.
да Там Надюха дело не во мне скорее, ей просто нужен генетически безупречный самец, так кстати до сих пор и не найденный - а жизнь со мной её вполне устраивала smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Бормалей это ещё пол Беды!Вот Альфонсы и Лавеласы,Это Беда!от них на засовчик изакройся!
Слушаюсь и повинуюсь,о господин!)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Слушаюсь и повинуюсь,о господин!)))
пусть эти бойфренчики на улице пооблизываются!Нече им у Русских Девушек в Спаленке-Светёлке Делать!
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Слушаюсь и повинуюсь,о господин!)))
Ну вот. Не прошло и года. И уже господин есть. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр