загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, с какими "недостатками" женщины вы готовы мириться?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Например скрытность
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Например скрытность
Полностью согласна. Скрытность отдаляет людей друг от друга.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Например скрытность
Виталий, это просто от недоверия появляется такой недуг.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне нет, только вот публично это делать зачем?
меня то почему спрашиваете? Я наоборот был против выкладывания подобного на форум - выше написал об этом сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
меня то почему спрашиваете?
процитировала вас, да, вопрос не вам, за ответ спасибо wink_rt_40.png)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виталий, это просто от недоверия появляется такой недуг.
rofl_rt_56.gif покажите мне хоть одну семью где скрытность принесла хорошие плоды? rofl_rt_56.gif порождение ревности и ничего больше.
И скажите с какого перепуга я буду доверять темному человеку?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
покажите мне хоть одну семью где скрытность принесла хорошие плоды? порождение ревности и ничего больше.И скажите с какого перепуга я буду доверять темному человеку?
Так, Виталий, я просто согласился с вами, указав от чего бывает, вопросы к чему?
Твой!?, Россия, Пушкино, 39 лет
Твой!?, Пушкино, 39 лет.
 
Думал долго.
Пришел к выводу из собственного может опыта,может из чего еще,что готов мириться с любыми недостатками женщины,если этот недостаток не носит пофигизм к собственному ребенку!(увы,но такое встречается),а так-же пофигизм к своей второй половине или если точней,неучитывание его мнения,как главы семьи.
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
" С чем боги в королях мирятся, что приемлют, то в низкой черни отвергают". Шутка smile_rt_40.png
Есть только один недостаток, с которым не будет мириться мужчина (кстати, и любая женщина) - это неискренность. Ну и ее сестры-кузины: ложь, фальшь, лицемерие, игра и остальные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Мужчины, с какими "недостатками" женщины вы готовы мириться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр