загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Про шашлык неудачное наверное сравнение....лучше про воТку)))и зачем я её вчера пил)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тоесть надо найти мужика такого который много зарабатывает но сам этого не понимает
Короче самой надо быть бухгалтером в его компании)))тогда он точно не поймёт скока он зарабатывает)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не-не...я надеюсь-что это навечно любовь. мне очень хочется видеть хорошие истории-с хорошим концом))))0где любовь взаимная тогда думаешь:"ну вот оно-бывает же" а Серега..надо го спросить-если на соленое тянет и селедку вареньем мажет-значит-точно-н беременный
ну в зеркало гляжусь- месяц 6-7 lol_rt_40.png
Канешно Ань люблю! Вчера д р был у ее папы. Родители у нее очень хорошие. Уже 48 лет вместе! Много поездили повидали. Отец вообще героическая личность. Сам себя сделал. Мужественный, терпеливый, волевой, с характером.
Дак и я уже с ней шестой год. Как и тут на сайте mosking_rt_50.gif Она меня к сайту и ревнует иногда. mosking_rt_50.gif "Опять ты папу ищешь"-иногда говорит. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я несколько раз отказывалась от таких предложений, просто не любила, а парни были нормальные, крепкие. И очень богатые.
может ты путаешь разовые соглашения от долговременных? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Про шашлык неудачное наверное сравнение....лучше про воТку)))и зачем я её вчера пил)))
от водки сразу не возникает такого. от нее - эйфория наоборот! Для этого и потребляют. Это уж потом - похмелье.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Короче самой надо быть бухгалтером в его компании)))тогда он точно не поймёт скока он зарабатывает)))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ишь как некоторых "зацепило"! так и знал, что есть такие которых иметь - имели, а обнимать после этого- не обнимали! Может запах какой от вас?
вот вызвало научный интерес-как это мужчина, который, пардон, видел меня только на фотке, уже сделал выводы, что я "не так" пахну и что меня только ...цитирую "имели, а обнимать после этого- не обнимали!" .....даже интересно стало. по переписке на форуме не почувствуешь запаха...а вот человека понять можно. и даже разочароваться в нем.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 24.02.2015 07:54
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
от водки сразу не возникает такого. от нее - эйфория наоборот! Для этого и потребляют. Это уж потом - похмелье.
Дык в процессе"потребления"женщины у тебя тоже своего рода эйфория)))это потом "похмелье" наступает)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вот вызвало научный интерес-как это мужчина, который, пардон, видел меня только на фотке, уже сделал выводы, что я "не так" пахну и что меня только ...цитирую "имели, а обнимать после этого- не обнимали!" .....даже интересно стало. по переписке на форуме не почувствуешь запаха...а вот человека понять можно. и даже разочароваться в нем.
а ты чё к себе то именно отнесла? huh_rt_40.png остро как воспринимаешь! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык в процессе"потребления"женщины у тебя тоже своего рода эйфория)))это потом "похмелье" наступает)))
umnik2_rt_46.gif ааа! Только быстро! smile1_rt_40.png Точно! Точно! Тоесть та от которой сразу бежать хочется- содержит много сивушных масел! lol_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ааа! Только быстро! Точно! Точно! Тоесть та от которой сразу бежать хочется- содержит много сивушных масел!
Точно!паленая! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Я ведь в этот разговор баб не приглашал. Самиж лезете везде где не надо. Мужики уж боятся разговаривать. Так и хочется вам в "нужное русло" беседу увести. Правда глаза колет?
Я уж тут сто лет назад писал что у меня темы иногда бывают индикаторы. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Точно!паленая!
Или уж не пей или уж бери по рекомендации! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для оксана, Россия, Самара:

А можешь вообще ни куда не ходить и самопалом заниматься! rofl_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёга!ну согласись без баП же скучна)))ну природа у нас такая!везде надоть залезть со своим мяу)))) rolleyes_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А можешь вообще ни куда не ходить и самопалом заниматься!
Дык хороший самтрест лучше любой водки))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Серёга!ну согласись без баП же скучна)))ну природа у нас такая!везде надоть залезть со своим мяу))))
да пусть лезут! яж понимаю что им тоже хотца! куды их девать то? biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да пусть лезут! яж понимаю что им тоже хотца! куды их девать то?
Вот,вот!куда ж от нас денешси))))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А чего ит мы с утра про водку?)))скажут алкаши))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
путаете вы тут во главе с Михой тошноту и отторжение в момент первого полового удовлетворения с тем что партенр со временем приедается! Это разные вещи! Вот ешь постоянно одно- мясо например, шашлык- машлык! Каждый день. Несколько лет тебя так кормят. А через промежуток времени идешь и вдруг слышишь- рыбкой жареной пахнет! И своё мясо домо уже осто дело. Полюбому рыбки захочешь. Но я то не про это тему начал. Тут тебе дали шашлык, он красивый и правильный и когда ты его кушаешь- он очен
О, вспомнила. Диалог из "Анны Карениной". Стива Облонский клюет на каждую юбку. Его старый друг Костя Левин уже отгулял и хочет жениться на девушке Екатерине. Чистая такая, хорошая девушка (которая была в шоке, когда жених дал ей почитать свои дневники - жених лет на 10 старше ее).
Цитирую по памяти.
Стива: "Ты понимаешь, Костя, вот ем я дома щи да щи (к слову, у них прислуга). А тут такой деликатес, и я его никогда не пробовал, ну захочется же",
Костя: "Не понимаю, так ты же дома сыт. Если я пообедал сытно и вкусно, зачем мне после обеда еще что-то?"
Диалог многолюба с однолюбом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр