загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну как же, как же... Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус!(с) __________________ Хочется верить, что к Котику это не относится.
кололись.... ВОТ ОНО ЧТО!!!.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто ты не соответствуешь его представлениям о "нормальной бабе" а всех таких нужно подвергнуть анафеме и сжечь на кострах
это его право.у него нет права оскорблять.право на свое мнение он имеет. не соответствую- его идеалу вполне может быть-я не доллар,чтобы всем нравиться. в данном случае я не согласилась с оскорблением. переходом на личности. получается,если он не совпадает с моим идеалом мужественности -мне тоже его оскорбить?
к сожалению-понимание разнообразности мира и людей ему недоступно,похоже.при этом все,кто не согласен-идиоты. и давай на них грязь вываливать.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не надо было очаровываться, глупая девочка потому и говорю- наблюдай издали пока показывают
это не очарованность...просто считала человека намного более...глубоким и знающим,что ли...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 24.02.2015 19:35
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не надо было очаровываться, глупая девочка потому и говорю- наблюдай издали пока показывают
Да и публично чулки не поправлять, юбки не задирать, новыми комбинациями не хвастаться. Всё должно быть шарман, чёрт подери!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому и говорю- наблюдай издали пока показывают
ты думаешь-там что-то особое покажут?как бы не так rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
анекдот (пошлый)
пришла девушка к врачу женскому. он ей выдал справку. она читает ..потом подходит к врачу: "Доктор...чего э это Вы написали мне "ЗДОРОВА"? написали бы "МАЛЕНЬКА" или "Така,як у всих" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да и публично чулки не поправлять, юбки не задирать, новыми комбинациями не хвастаться. Всё должно быть шарман, чёрт подери!
а кто тут так делает? spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пришла девушка к врачу женскому. он ей выдал справку. она читает ..потом подходит к врачу: "Доктор...чего э это Вы написали мне "ЗДОРОВА"? написали бы "МАЛЕНЬКА" или "Така,як у всих"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
это не очарованность...просто считала человека намного более...глубоким и знающим,что ли...
Не держите в себе это! Дайте себе выговориться! Крикните на нас, что ли! Бросьте в меня платок!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не держите в себе это! Дайте себе выговориться! Крикните на нас, что ли! Бросьте в меня платок!
а тебя за что?ты не виноват .нельзя обвинять всех Мужчин в поступках одного
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а тебя за что?ты не виноват .нельзя обвинять всех Мужчин в поступках одного
Для профилактики! Чтобы жизнь медом не казалась! )))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для профилактики! Чтобы жизнь медом не казалась! )))))))))))))
мазохист? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
кололись.... ВОТ ОНО ЧТО!!!.
Ну да... а дальше ломка.(
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто тут так делает?
Зачем делать, Александр сам додумает! haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Югорск, 49 лет
Светлана, Югорск, 49 лет.
 
МАМАДАРРРРАГАЯ!!! Огради Бог от такого обнимальщика, как автор! Раньше складывалось впечатление интересного человека, а оказалось ХАМЛО blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Югорск (автор поста) 24.02.2015 21:03
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Те кто орут- все! Есть тут нормальные девушки. С которыми обсуждать интересно любую тему. Но они здесь молчат- так как умные.
Умные?

https://www.youtube.com/watch?v=ZPeWV9XzOls
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Они сами тебя отфитькают)))
у них и фитькать чем есть? ohmy_rt_40.png Ну просто идеальные женщины! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Я уже давно однолюб. Но вот вспоминаю раньше, бывало такое, вроде вот хочешь бабу, фитькнешь, и сразу отвращение возникает. Чужое и всё! Не твое! Противное! Вроде всё при ней! А нет- убежать охота. Щас вот с которой живу- всё нормально. Она просто сегодня вспомнила первое наше свидание. Как меня домой к себе утащила. И то что после соития обнял ее и к себе притянул рукой. Пододвинул как медведь. Так и уснул. Я вот и сам задумался- почему с одной так с другой - не так? До секса хочешь
как то так получалось что выбирал таких от которых не тошнило biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да и публично чулки не поправлять, юбки не задирать, новыми комбинациями не хвастаться. Всё должно быть шарман, чёрт подери!
clapping_rt_80.gif

а нашему альфа-охотнику - nono_rt_50.gif

барышень и женщин обижать Бог не велит!!!

особенно когда СВОИХ малышек ТРОЕ!!!

Охрана природы!
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2015 21:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Анют, не переживай, нам такие не попадутся
дак это у любого мужика такто! wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Умные? http://www.youtube.com/watch?v=ZPeWV9XzOls
Какая песенка милая.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр