загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще надо аватарку тебе сменить на более веселую. крупным планом нормально а когда аватаркой- унынье. Мужиков тяжелей так цеплять.
Блин! fool_rt_58.gif щас опять поди обижу huh_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и ниже тебе написал что почему именно тебя это зацепило. ты выше шутила и я шутил. а потом раз- и ты поняла что ты одна и голая! девки то враз разбежались. и ты запаниковала.
ну сказала "Серегу тошнит-значит он беременный"это мой обычный домашний прикол. далее подразумевалось, что беременный мужчина должен получить премию Чарли Чаплина. ничего обидного-кажется.
девочки никуда не ушли и никто никого не бросал.если бы было так, то это ничего не меняет. воюю крайне редко, но вполне могу и одна .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Извините, но вы столько раз процитировали этот коммент, что невольно подумаешь - зацепило...
Что тут думать, Аня прямо говорит, что ее задело.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну сказала "Серегу тошнит-значит он беременный"это мой обычный домашний прикол. далее подразумевалось, что беременный мужчина должен получить премию Чарли Чаплина. ничего обидного-кажется. девочки никуда не ушли и никто никого не бросал.если бы было так, то это ничего не меняет. воюю крайне редко, но вполне могу и одна .
Но достаточно с него.)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! щас опять поди обижу
нет.не обидишь. не на что. здесь совет, взгляд со стороны и -конструктивное предложение.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что тут думать, Аня прямо говорит, что ее задело.
Но дальше с усердием доказывает обратное... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Извините, но вы столько раз процитировали этот коммент, что невольно подумаешь - зацепило...
biggrin_rt_40.png Вспомнил рассказ моего папы. У них в деревне в 60 на урале мужик жил. Ветеран войны .Дак и время то так то послевоенное. У этого мужика дочка уехала в Свердловск и училась в институте на медика. И вот он один раз идет по улице и громко возмущается. Плачет натуральными слезами! Вот мол почитайте чего она(дочь) мне написала: " Папа! Водку "московскую" не пей! А то умрешь от рака!"
Мне отцу- ветерану войны! И такое написать! Умру говорит- раком! rtfm_rt_52.gif Яж ее растил! А она мне такое!
mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
лично я хамства со стороны Сергея не увидела)) маленько некорректное (не для нежных ушей)) изложение некоторых подробностей, да.
А мне он проглотить предложил - мне проглотить, да? smile_rt_40.png
Ну проглотила, че. Проще не связываться, шоб не воняло. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но дальше с усердием доказывает обратное...
Ну да. Как показывает практика, тут кому чего не видно только. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
поздно уже, пора закопать топор войны, со стороны - слон из мухи.
Давайте баиньки lazy2_rt_58.gif Завтра нащебечимся biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
что он получился как ответ на ВАШУ реплику, это роковая случайность
я поспешил тут- согласен. dntknw_rt_60.gif
говорю не Аньке сети ставил no2_rt_40.gif . Кого хотел поймать- не приплыли. Видать ученые стали. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне он проглотить предложил - мне проглотить, да? Ну проглотила, че. Проще не связываться, шоб не воняло.
а чего одна глотаешь?мне -тоже налей))))а то угощается-в одно личико и не делится))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну сказала "Серегу тошнит-значит он беременный"это мой обычный домашний прикол. далее подразумевалось, что беременный мужчина должен получить премию Чарли Чаплина. ничего обидного-кажется. девочки никуда не ушли и никто никого не бросал.если бы было так, то это ничего не меняет. воюю крайне редко, но вполне могу и одна .
можешь! можешь! Космодемьянская ты моя! ac40_rt_94.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а чего одна глотаешь?мне -тоже налей))))а то угощается-в одно личико и не делится))))))))))))
Да ладно, Ань. Правда слишком много чести тему его поддерживать продолжать.
Пойду я уже чадо утешать. Как бы нам снова дома не засесть...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что тут думать, Аня прямо говорит, что ее задело.
Уверена? huh_rt_40.png Может нет? no2_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне он проглотить предложил - мне проглотить, да? Ну проглотила, че. Проще не связываться, шоб не воняло.
а мне показалось, что вы сами не в ту степь завернули)) Сергей продолжил прикалываться, а вы начали обижаться dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да. Как показывает практика, тут кому чего не видно только.
а это волна опоздавших подгребла. обычно-всю переписку прочитать-на это много времени надо)))))))ловят две последние странички и на гора выдают. да мы все такие-когда поздно в тему подгребаем.весь этот бред свежему человеку прочитать нереально.да и не нужно)))))поэтому давно заметила-опоздавшие-самые смешные шутки мочат-по незнанию haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но дальше с усердием доказывает обратное...
Однажды ночью давно давно возвращался с какого то праздника. Зашел в магазин кефиру купить. (На ночь пью). Ав магазине знакомый. Пьяный. Он в милиции работает. Здоровый такой дятина! Огромный плячистый! Два меня! Постоянно качался раньше щас незнаю. Ну привел его в гости. Давай с ним продолжать пить. Пили пили.а я жне люблю скучать. Давай на табуретке "армлеслингом" заниматься! ну так то кудаб мне против него? он меняб поднял одной рукой. Я тогда ваще худой был. ну я как то так растопырился неудобно. Схимичил вообщем. Сфокусничал. mosking_rt_50.gif А он пыжится давай! Весь красный как рак! Упирается! Понять не может че не так! Глаза в ужасе! У меня отец проснулся! Смотрит и ухмыляется! Давай уж ему объяснять. Видать жалко того стало. А тот не в какую. Пыхтит старается и не в какую. Он помоему до сих пор ни че не понял. Потому что здоровается с осторожностью со мной. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
можешь! можешь! Космодемьянская ты моя!
не твоя. твоя-Клара ЦеЛ Цеткен !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне он проглотить предложил - мне проглотить, да? Ну проглотила, че. Проще не связываться, шоб не воняло.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Блин! Я ведь щас не усну! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
завтра куча дел с утра!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр