загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно бы ушли с нее.
Обычно так и происходит. Просто в этот раз Аня отнеслась с уважением к собеседнику и попыталась говорить с ним серьезно. Постфактум выяснилось, что ошибка это была с ее стороны.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Есть два мнения о том, кто должен уступать. Либо, считается, уступать женщина должна всегда. Либо, другие считают, уступать мужчина должен. Вечно с этим не разберешься. Я вот считаю, уступает тот, кто сильней. Кто сильней - тому и великодушие проявлять. Ты же видишь, как Аня на слова твои отреагировала? Ты видишь, что задело ее? Тебе вот сложно так назад сдать и извиниться просто? Твоя мужская гордость так сильно пострадала бы, да? Капец, все бы увидели, что перед женщиной публично извинился! silence_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Ну извинился бы в личку, что ли. Ну хотя бы не расчесывал! А ты что ей ответил на свой косяк? Примерно так: "Да, я сказал тебе гадость. Но если бы ты не была такая дура, ты бы сразу поняла, что эту гадость я говорил не тебе". Нормально, да? И даже на этом не успокоился.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть два мнения о том, кто должен уступать. Либо, считается, уступать женщина должна всегда. Либо, другие считают, уступать мужчина должен. Вечно с этим не разберешься. Я вот считаю, уступает тот, кто сильней. Кто сильней - тому и великодушие проявлять. Ты же видишь, как Аня на слова твои отреагировала? Ты видишь, что задело ее? Тебе вот сложно так назад сдать и извиниться просто? Твоя мужская гордость так сильно пострадала бы, да? Капец, все бы увидели, что перед женщиной публично извинился!
Не мужик ты, Шушуза. Или не настоящий мужик ты.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не мужик ты, Шушуза. Или не настоящий мужик ты.
Конечно, не мужик! Я ж теперь от любопытства умру! Почемуууууууу не мужик-то???? - Расшифруй! ph34r_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Конечно, не мужик! Я ж теперь от любопытства умру! Почемуууууууу не мужик-то???? - Расшифруй!
Я потом. Прибежала и убегаю)).
(Как приятно бегать...ммм)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
(Как приятно бегать...ммм)))
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Поздравляю! beee_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть два мнения о том, кто должен уступать. Либо, считается, уступать женщина должна всегда. Либо, другие считают, уступать мужчина должен. Вечно с этим не разберешься. Я вот считаю, уступает тот, кто сильней. Кто сильней - тому и великодушие проявлять. Ты же видишь, как Аня на слова твои отреагировала? Ты видишь, что задело ее? Тебе вот сложно так назад сдать и извиниться просто? Твоя мужская гордость так сильно пострадала бы, да? Капец, все бы увидели, что перед женщиной публично извинился!
Верно подмечено, именно сильный уступит!!!
А унижать женщину - это слабость!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Серега, ты так и не ответил.. тебя на долго хватает? сколько времени не тошнит?
Это совсем разные вещи: то про что я начал эту тему и когда с-с с партнером приедается, на скучивает.
Не знаю как других мужиков, но у меня не возникало чувство отвращения к женщинам при длительных отношениях. Страсть угасала- это да! Но не отвращение. А про обновление чувств - это другая тема! И я уже про такое писал. Не знаю осталась она или нет. Леонид тут основательно мои темы подчистил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может снять мужика за деньги?
Вот у меня в этом случает точно отвращение возникнет! Уверен! Поэтому не разу в жизни еще не пользовался. no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Честно говоря, я подобные темы тоже по хвостикам смотрю. Если смотрю вообще. Вот неудачно хвостик зацепила, видимо.
Дак это я так и понял- большинство сначала темы и не были. Не были и не читали. В итоге ни чего и не поняли. fool_rt_58.gif И как это принято у баб не разобравшись начали выражать эмоции. Еще больше подлив масла в костер. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть два мнения о том, кто должен уступать. Либо, считается, уступать женщина должна всегда. Либо, другие считают, уступать мужчина должен. Вечно с этим не разберешься. Я вот считаю, уступает тот, кто сильней. Кто сильней - тому и великодушие проявлять. Ты же видишь, как Аня на слова твои отреагировала? Ты видишь, что задело ее? Тебе вот сложно так назад сдать и извиниться просто? Твоя мужская гордость так сильно пострадала бы, да? Капец, все бы увидели, что перед женщиной публично извинился!
Ты же видишь написано: рубрика- мужской разговор. drinks_rt_102.gif Читать умеешь? Какого лешего тут делаешь? dntknw_rt_60.gif Марш от сюда! diablo_rt_74.gif
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не мужик ты, Шушуза. Или не настоящий мужик ты.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть два мнения о том, кто должен уступать. Либо, считается, уступать женщина должна всегда. Либо, другие считают, уступать мужчина должен. Вечно с этим не разберешься. Я вот считаю, уступает тот, кто сильней. Кто сильней - тому и великодушие проявлять. Ты же видишь, как Аня на слова твои отреагировала? Ты видишь, что задело ее? Тебе вот сложно так назад сдать и извиниться просто? Твоя мужская гордость так сильно пострадала бы, да? Капец, все бы увидели, что перед женщиной публично извинился!
Создадите тему женскую, например о прокладках mosking_rt_50.gif я влезу в ваш разговор и обязательно извинюсь! И так извинюсь и в личку извинюсь! скажу извини Шушуза(чё за имечко) что влез в ваш разговор о прокладках. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Конечно, не мужик! Я ж теперь от любопытства умру! Почемуууууууу не мужик-то???? - Расшифруй!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот эта твоя манера подачи
Особое удовольствие от этого! blush_rt_40.gif Что то садистское. Вроде пишу одно- а люди понимают другое. mosking_rt_50.gif Бесится начинают.
При этом кричат! Возмущаются! Пытаются меня упрекать! Требуют чтоб я это прекратил! Но продолжают читать, причем год из года. Мазохисты или глупые? dntknw_rt_60.gif
Один пишет и удовольствие получает от того что пишет, другие читают и им обидно читать им больно читать, но они все равно читают!
И кто тут дурак а кто умный? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Верно подмечено, именно сильный уступит!!! А унижать женщину - это слабость!!
Я. наверное, недостаточно очевидно выразилась. Я не имею в виду вообще-то, что мужчина всегда сильнее, поэтому всегда ему уступать. По-моему, есть традиционно сложные для мужчин области, есть области, традиционно сложные для женщин... а также свои конкретно трудности для конкретного мужчины и конкретной женщины. Просто в любом варианте уступать желательно тому, кто в данной области сильнее. Мне представляется это идеальным вариантом. Да и вообще, я поскольку повернута на соционике, то у меня свои разделения. Вот есть этики и логики. Одни в одной области сильны, другие в другой. Не важно, там, мужчина или женщина... Этика - это инструмент, им можно пользоваться в благих целях, так сказать, или в нехороших. Вот Сергей - сильный этик, в отличие от Ани. И он мог бы уступить. То же самое сенсорики- интуиции касается. Просто, по-моему, можно не особо вдаваться в соционические подробности, но в жизни чувствовать эти вещи. Когда ты понимаешь, что сильнее - самое вовремя уступить. Но это смотря кому что надо, конечно. Сергею вот этава не надо. Ну и флаг в руки.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Верно подмечено, именно сильный уступит!!! А унижать женщину - это слабость!!
Вот хорошая иллюстрация, по-моему.

Если воспринимать особенно как слова не мужчины, а логика.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты же видишь написано: рубрика- мужской разговор. Читать умеешь? Какого лешего тут делаешь? Марш от сюда!
Ну че, полегчало?
Меня, вообще-то, уж не первый раз коробит несоответствие темы и рубрики. Прям такая в тексте любовь, такая близость - куда деваться!
Если еще за этой рубрикой таинственный "мужской клуб" скрывается, то не видно, ага.
Да я и не про тему и не по теме. Тему-то прочла, что ты. Не вдохновила, не близка. dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот хорошая иллюстрация, по-моему. Если воспринимать особенно как слова не мужчины, а логика.
Спасибо! С удовольствием послушала!
Вспомнила два момента, один "со школьной скамьи": когда спор между учителем и ученицей затягивался, то учитель говорил: " Я прошу у тебя прощения" Правда, он, при этом, цитировал:"Если женщина не права, следует попросить у неё прощение!")))
И второй, познакомилась на этом сайте с приятным мужчиной, в личной переписке возник небольшой спор, я знала, что не права, но уже понесло..))) И когда он согласился, что перепутал он, моё уважение к нему возросло в n-ое количество раз! За таким мужчиной захотелось следовать хоть на край света! )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И когда он согласился, что перепутал он, моё уважение к нему возросло в n-ое количество раз! За таким мужчиной захотелось следовать хоть на край света! )
Хитренький какой.)))
Ну в общем, да, тоже варианты... хотя я говорила про другое, по-моему. В общем, за взаимные уступки, облегчающие жизнь. drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр