загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
низнаю, мне такие еще не попадались всем хотелось продолжения банкета
дак этож хорошо что так.
Только после этой темы будете щас внимательней. Выж прозрели. Я и не думал что женщины некоторые об этом не задумывались. Щас будете бдить и стих вспоминать! и смотреть куда он засранец отвернулся после "удовлетворения".
И про меня вспомните. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть объяснил как оно бывает говорю же у меня такого небыло неправильные мужики мне попадались, наверное ни один сбежать не хотел наверное пахну хорошо
biggrin_rt_40.png ой привязались вы девки к запаху. тему всю испортили. fool_rt_58.gif нормальная тема должна была быть! rtfm_rt_52.gif Стоялиб в стороночке- слушали. А нет- надо влезть! Ну дак ладно- значит не судьба. для вас старался. Ходите щас в неведении. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кремень тошнит, но обнимаешь мачо
вот у альфонцев- точно! он этим деньги зарабатывает. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот у альфонцев- точно! он этим деньги зарабатывает.
так у них токма один орган работает))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты возьми и рассуди! где там и счего началось а мы послушаем
umnik2_rt_46.gif
Солнце мое реактивное,
безумству смелых поем мы песню! stretcher.gif

Началось с того, что ты расслабился
и забыл, что на обсуждении такой суперинтимной темы
без подготовки
справиться с управлением нереально. sad_rt_40.png

Если имел в виду конкретную цель, рамки задай сперва для этого,
а то если что-то сможет пойти не так, оно и пойдет не так.
Не одна, так другая... а правила форума никто не отменял на твоей теме...

Поищу для тебя ссыль подходящую,
кину в лс если найду smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Солнце мое реактивное, безумству смелых поем мы песню! Началось с того, что ты расслабился и забыл, что на обсуждении такой суперинтимной темы без подготовки справиться с управлением нереально. Если имел в виду конкретную цель, рамки задай сперва для этого, а то если что-то сможет пойти не так, оно и пойдет не так. Не одна, так другая... а правила форума никто не отменял на твоей теме... Поищу для тебя ссыль подходящую, кину в лс если найду
mosking_rt_50.gif
не раскусила...
ну если так- задача выполнена. umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
блин, перечитала от начала до конца girl-haha_rt_70.gif
прямо готовый сюжет для какого-нибудь юмористического шоу! wink_rt_40.png
Сергей, а Вы крепкий орешек)) я уж подумала, что под конец Вы дадите задний ход, типа "ладно-ладно, признаю, был не прав, чё то ляпнул неподумавши. только угомонитесь" wacko_rt_40.gif ну, как почти все мужики всегда делают, когда напарываются на неверное восприятие женщиной сказанных в ее адрес, или даже совсем не в ее адрес, слов))
но Вы таки решили добить Анну тему в назидание другим sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
блин, перечитала от начала до конца прямо готовый сюжет для какого-нибудь юмористического шоу! Сергей, а Вы крепкий орешек)) я уж подумала, что под конец Вы дадите задний ход, типа "ладно-ладно, признаю, был не прав, чё то ляпнул неподумавши. только угомонитесь" ну, как почти все мужики всегда делают, когда напарываются на неверное восприятие женщиной сказанных в ее адрес, или даже совсем не в ее адрес, слов)) но Вы таки решили добить Анну тему в назидание другим
добили?вы уверены?ну да.ну да.сказала человеку-что считаю его оскорбление несправедливым. добить меня трудно. хамство-удел слабых мужчин.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 25.02.2015 00:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
блин, перечитала от начала до конца прямо готовый сюжет для какого-нибудь юмористического шоу! Сергей, а Вы крепкий орешек)) я уж подумала, что под конец Вы дадите задний ход, типа "ладно-ладно, признаю, был не прав, чё то ляпнул неподумавши. только угомонитесь" ну, как почти все мужики всегда делают, когда напарываются на неверное восприятие женщиной сказанных в ее адрес, или даже совсем не в ее адрес, слов)) но Вы таки решили добить Анну тему в назидание другим
я не её хотел secret_rt_44.gif ну да ладно dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
добили?вы уверены?ну да.ну да.сказала человеку-что считаю его оскорбление несправедливым. добить меня трудно. хамство-удел слабых мужчин.
Ань! friends_rt_104.gif ты успокойся! неделя пройдет ты эту тему почитаешь и поржешь! biggrin_rt_40.png
ни где я тебе не хамил. ты как кошка- в зеркале себя увидела и зашипела! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Простите меня девки! smile1_rt_40.png И ты Ань ac40_rt_94.gif в частности прости! В следующий раз буду помечатьв названии темы чтоб женщины не читали! Опасно! mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни чего я не выливал. Сама нашла кучку и вляпалась. а остальные тебя подставили и смылись. ну так то это женская солидарность.
еще раз цитирую тебя.

ишь как некоторых "зацепило"! так и знал, что есть такие которых иметь - имели, а обнимать после этого- не обнимали!
Может запах какой от вас?


мы говорим не о твоей теме,а о комментарии. эту фразу ты написАл (ну или нагадил-как тебе больше нравится) в комментах. я тебя ничем не обидела перед этим, чтобы получить такое высказывание. Отсюда мораль.



Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
добили?вы уверены?ну да.ну да.сказала человеку-что считаю его оскорбление несправедливым. добить меня трудно. хамство-удел слабых мужчин.
лично я хамства со стороны Сергея не увидела)) маленько некорректное (не для нежных ушей)) изложение некоторых подробностей, да. smile1_rt_40.png
это Вы приписали ему хамство, оскорбились, подняли бучу из-за того, что Вам показалось, будто лично Вас оскорбляют. но, по моему, ничего такого не было)) просто Вы все раздули, зачем-то примерили слишком буквально на себя...
dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Простите меня девки! И ты Ань в частности прости! В следующий раз буду помечатьв названии темы чтоб женщины не читали! Опасно!
я ж обещала-учту твое пожелание,чтобы я не появлялась у тебя в темах. . ты имеешь на это право. я уважаю твое желание.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
лично я хамства со стороны Сергея не увидела)) маленько некорректное (не для нежных ушей)) изложение некоторых подробностей, да. это Вы приписали ему хамство, оскорбились, подняли бучу из-за того, что Вам показалось, будто лично Вас оскорбляют. но, по моему, ничего такого не было)) просто Вы все раздули, зачем-то примерили слишком буквально на себя...
Яна,цитирую еще раз комментарий МНЕ-не другм.МНЕ:
ишь как некоторых "зацепило"! так и знал, что есть такие которых иметь - имели, а обнимать после этого- не обнимали!
Может запах какой от вас?

это не буча. это я имела "наглость" спросить ,откуда у Сергея такая обо мне информация.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
еще раз цитирую тебя. ишь как некоторых "зацепило"! так и знал, что есть такие которых иметь - имели, а обнимать после этого- не обнимали! Может запах какой от вас? мы говорим не о твоей теме,а о комментарии. эту фразу ты написАл (ну или нагадил-как тебе больше нравится) в комментах. я тебя ничем не обидела перед этим, чтобы получить такое высказывание. Отсюда мораль.
и ниже тебе написал что почему именно тебя это зацепило. biggrin_rt_40.png ты выше шутила и я шутил. а потом раз- и ты поняла что ты одна и голая! девки то враз разбежались. и ты запаниковала. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Яна,цитирую еще раз комментарий МНЕ-не другм.МНЕ: ишь как некоторых "зацепило"! так и знал, что есть такие которых иметь - имели, а обнимать после этого- не обнимали! Может запах какой от вас? это не буча. это я имела "наглость" спросить ,откуда у Сергея такая обо мне информация.
Извините, но вы столько раз процитировали этот коммент, что невольно подумаешь - зацепило... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Яна,цитирую еще раз комментарий МНЕ-не другм.МНЕ: ишь как некоторых "зацепило"! так и знал, что есть такие которых иметь - имели, а обнимать после этого- не обнимали! Может запах какой от вас? это не буча. это я имела "наглость" спросить ,откуда у Сергея такая обо мне информация.
Анна, понимаете, в контексте с другими предыдущими постами, этот комментарий Сергея видится мне совершенно не лично в ВАШ адрес направленным)) тем более, что ТС и не обращается непосредственно к Вам (он же пишет: "есть такие, которых"). какой-то намек на себя Вы сами увидели и указали на это всем.
то, что он получился как ответ на ВАШУ реплику, это роковая случайность biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
лично я хамства со стороны Сергея не увидела)) маленько некорректное (не для нежных ушей)) изложение некоторых подробностей, да. это Вы приписали ему хамство, оскорбились, подняли бучу из-за того, что Вам показалось, будто лично Вас оскорбляют. но, по моему, ничего такого не было)) просто Вы все раздули, зачем-то примерили слишком буквально на себя...
Анька ладно! Поддалась эмоциям- запсиховала! А я просто "зеркало" подержал. Другие женщины сразу смылись! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я ж обещала-учту твое пожелание,чтобы я не появлялась у тебя в темах. . ты имеешь на это право. я уважаю твое желание.
Еще надо аватарку тебе сменить на более веселую. крупным планом нормально а когда аватаркой- унынье. Мужиков тяжелей так цеплять. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр