загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Они теперь на Олимпе?
о них сочиняют книги, фильмы и легенды tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Когда мужчине нечего предложить женщине - он становится большим теоретиком в отношениях. Все теории построены для того, чтобы обвинить женщин в жадности, меркантильности, желании обобрать и обмануть мужчину. Но все гораздо проще: женщинам от мужчин нужна уверенность в завтрашнем дне, основательность,умение противостоять внешним угрозам и желание жить и созидать в рамках семьи. Все остальное - это от лукавого.
Золотые слова,Александр..!!! clapping_rt_80.gif
Но сейчас ТС обвинит вас в заискивании...)))) mosking_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Они теперь на Олимпе?
Почему на Олимпе? huh_rt_40.png
Нее...нууу, оно конечно..кое-что божественное во мне есть, большое спасибо)))

(Иногда люди меня видят и говорят: "О! Хоспади!" )
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2015 10:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Короче, мужчине денег не дали, а женщине дали. Жизнь боль
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Так не будь тюфяком, и тебе дадут. И не только денег.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Короче, мужчине денег не дали, а женщине дали. Жизнь боль
Все из-за за бап...))) sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а похоже на юношеский хм... голод грустно ему одному, не приласкает никто, вот он и той, нервничает
Ну да,еще и денег не дали...))) biggrin_rt_40.png и тестостерон зашкаливает... comando_rt_82.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Думаю я, пролетели не глядя даже.
Да нифика. smile_rt_40.png Настоящий Водитель остановится и поможет другому Водителю. Не важно какого пола. Потому что это дорога. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе.
А настоящие яйценосители (типа вас, автор) не найдут причины позаискивать ремонтом машины перед нес-суальной на его взгляд женщиной с надеждой на мифический с-с haha_rt_56.gif .
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Да правильная тема) Заискивающих никто не любит. И очень верно, что автор прямо и искренне без всякого заискивания тут заявляет, что его любовь не сможет длиться дольше, чем будет иметь стройность и рельефность фигура его избранницы. А как только с-с перестанет устраивать, она окажется брошенной с детьми или без. Очень хорошо знать о такой позиции изначально, чтобы не вляпаться. Только вот на удивление есть и другие мужчины с другими мнениями, отнюдь не из-за заискивания.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Спорт зале такое постоянно наблюдаю, когда например парень, который только только говорил, он такой весь из себя, но при виде симпатичной, подтянутой девушки превращается в тряпочку - тут даже думать не нужно.
rofl_rt_56.gif боженьки, какой вы забавный rofl_rt_56.gif
Т.е. вам терять мозг при виде симпатичной девушки можно. А вот другой мужчина, такой же тестостероно-зависимый, теряя голову точно также становится "фу, тюфяк заискивающий, тряпка"? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы слово жлоб знаете?
Да не жлоб ваш красавчик. Был бы скряга - никому бы денег не дал, включая девушку. Не захотел Вам давать денег, только и всего. Откуда нам знать, может, Вы свои долги не возвращаете..wink_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
раз у вас так много практики, почему вы сидите на форуме
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif рыдаю уже. Браво!!!! Вы сделали мой день!
Итак, Мишенька, раз у вас так много практики, почему вы сидите на форуме?
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну любят девушки красивых, как бы они этого не пытались опровергнуть))
...может Вы девушка??? haha_rt_56.gif По вашей,этой фразе-не очень понятно...от лица девушек-как бы что-то пытаетесь опровергать... haha_rt_56.gif
да и фото Вашего-нет на Вашей аватарке,совсем никакого! biggrin_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Когда мужчине нечего предложить женщине - он становится большим теоретиком в отношениях. Все теории построены для того, чтобы обвинить женщин в жадности, меркантильности, желании обобрать и обмануть мужчину. Но все гораздо проще: женщинам от мужчин нужна уверенность в завтрашнем дне, основательность,умение противостоять внешним угрозам и желание жить и созидать в рамках семьи. Все остальное - это от лукавого.
clapping_rt_80.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
рыдаю уже. Браво!!!! Вы сделали мой день! Итак, Мишенька, раз у вас так много практики, почему вы сидите на форуме?
Была б у Мишеньки практика... Мишенька б тут не сидел... Но никто не дает ничего: ни денег в долг, ни красивые девушки... Все жлобы кругом ph34r_rt_40.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не могу я смолчать, когда обижают секс. Секс не мифический. Он существует. Некоторые даже практиковали.. когда-то.
И даже не забыли об этом)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не могу я смолчать, когда обижают секс. Секс не мифический. Он существует. Некоторые даже практиковали.. когда-то.
Конечно, не мифический! С ним вон, сколько сделать всякого можно! И обижают его, и практикуют... попробовали бы с мифическим что-то подобное проделать!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда нам знать, может, Вы свои долги не возвращаете..
Он там обмолвился, что женщине долг вернул. Строго по расписанию. Слово джентльмена!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Он там обмолвился, что женщине долг вернул. Строго по расписанию. Слово джентльмена!
То женщине... Заискивал, наверное, хотел, чтоб отдалась емуwink_rt_40.png
А мужчинам мог и не отдать tease_rt_82.gif , потому и лишен кредитования у друзей))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То женщине... Заискивал, наверное, хотел, чтоб отдалась ему А мужчинам мог и не отдать , потому и лишен кредитования у друзей))
Об этом я как-то не подумала umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр