загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Пардон я тоже не Маугли, тоже училась, общалась жила в обществе.. ))) что это меняет? Анна просто поменяла свое отношение к проблеме, ей пофиг как она выражается. мне нет.
и действительно надо быть сильным человеком что бы пройти это.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
конечно проще жить с широко закрытыми глазами.. но проблема никуда от этого не денется и отношение не изменится. просто пытаюсь открыть на нее глаза, не себе ( я ее изнутри вижу).
причем тут проще и широко закрытые глаза?
хотите быть трагичной фигурой - будьте
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Пардон я тоже не Маугли, тоже училась, общалась жила в обществе.. ))) что это меняет? Анна просто поменяла свое отношение к проблеме, ей пофиг как она выражается. мне нет. и действительно надо быть сильным человеком что бы пройти это.
Где-то тут уже писали, что поводов для осуждения всегда можно найти предостаточно. И вы всегда будете стараться соответствовать мнению окружающих? umnik2_rt_46.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

вот вы прям типичный работодатель, это их ответ. встречный вопрос это дескриминация или нет? и еще один, на какие средства жить этой женщине, она желает работать но работа " не для нее".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Галина, просто Вы строите из себя жертву и Вам нравится ею быть. Из темы в тему, как Вы сами выражаетесь. Всё остальное сваливаете на общество. Как женщина будет себя ставить перед ним, такой её и будут считать. Меняйтесь, иначе потом Ваша жизнь станет совсем невыносимой.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
После развода с мужем (была еще в декретном отпуске) возила детей в Краснодарский край в станицу (на мою родину), с мая по сентябрь. У соседей начали языки чесаться, что наверное муж ее бросил, раз так долго тут сидит. Вобщем моя жизнь для них стала намного интереснее, чем Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. Одна соседка мне даже сказала - все знают что муж тебя бросил! Ну так вот, я даже не обижалась на них, мне их было жалко, люди настолько недалекие, глупые, которым видимо нечем заняться.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

тесть мне далеко не показалось.. как пытаются меня в этом убедить.. и это происходит не только в Украине.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вот вы прям типичный работодатель, это их ответ. встречный вопрос это дескриминация или нет? и еще один, на какие средства жить этой женщине, она желает работать но работа " не для нее".
Работодателю нужен эффективный бизнес, именно для этих целей и берет работников, это же не служба социальной помощи. На какие средства жить женщине? Это проблемы женщины, не работодателя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ужасы какие
а я знаю многих мамочек специально оформленных как матери-одиночки, чтоб пособия получать и все такое, хоть и живущих с мужчинами по много лет и имеющих по 2-3 ребенка, в маленьких городках такое постоянно практикуется cool_rt_40.png

слушать каждую бабку на лавочке- себе дороже swoon2_rt_68.gif
да, все в голове, проблема с самооценкой и т.д. sad_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вопрос не во мне он намного болие широкую аудиторию охватывает. просто они смирились и тихо молчат. те же кто пытается в ней разобратся получает тапки от вас.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Это может происходить везде, все от людей зависит, уклада жизни передающегося от мам, бабушек, соседок.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

с работодателем тоже проблема в моей голове? ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужасы какие а я знаю многих мамочек специально оформленных как матери-одиночки, чтоб пособия получать и все такое, хоть и живущих с мужчинами по много лет и имеющих по 2-3 ребенка, в маленьких городках такое постоянно практикуется слушать каждую бабку на лавочке- себе дороже да, все в голове, проблема с самооценкой и т.д.
Не только в маленьких городах, у меня в Москве 2 подруги так сделали.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
к тому же половина ваших ответов не имеет к этой теме отношения.. я о разведенных мамах или о фиктивно оформленых как одиночки речи не вела это другая история.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
с работодателем тоже проблема в моей голове? ))
нет, работодатель в принципе не любит мамочек с детьми, это факт
но просто правила игры, нужно их понять и найти свою нишу
я когда из декрета собирапась выйти и искала работу то никакие разговоры о том что у ребенка есть папа и бабушка с дедушкой не помогали в некоторых местах, и то что полтора года в декрете была- оправдывалась, как будто 10 лет отсидела ph34r_rt_40.gif но кто ищет- тот находит. wink_rt_40.png
сейчас я в городском поселении, одна с ребенком, в разводе, нет ни бабушек ни нянюшек, и ничего, крутимся biggrin_rt_40.png у меня такой подход- я пример для ребенка, поэтому стараюсь rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вопрос не во мне он намного болие широкую аудиторию охватывает. просто они смирились и тихо молчат. те же кто пытается в ней разобратся получает тапки от вас.
Галя, Вы знаете, нужно постараться проще относится к жизни, к таким людям с предрассутками, иначе Вы себя действительно загоните в депрессию. Найдите плюсы в том, что Вы сама воспитываете детей (и не смейтесь, нужно во всем искать хоть что то хорошее и тогда не будет такой безнадеги).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
тесть мне далеко не показалось.. как пытаются меня в этом убедить.. и это происходит не только в Украине.
В Молдавии так же.я живу в селе и люди там тоже боятся разговоров если можно так сказать,но самое странное что нет и не было разводов,ну на моей памяти. Может с одной стороны хорошо что бояться и стыдятся ,стараются чтоб никто не узнал о семейных проблемах если они есть.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вопрос не во мне он намного болие широкую аудиторию охватывает. просто они смирились и тихо молчат. те же кто пытается в ней разобратся получает тапки от вас.
Когда беспокоит какая-то проблема, происходит "застревание" на ней. "Этот эффект называется предвзятостью подтверждения. К примеру, вы купили новую машину и начали постоянно везде встречать точно такую же. Или беременная женщина повсюду сталкивается с такими же. Нам кажется, что в городе пик популярности данной марки авто или всплеск рождаемости. На самом деле количество этих событий не увеличилось - просто наш мозг выискивает информацию, имеющую отношение к нам. Мы активно ищем информацию, подтверждающую наши убеждения. Но предвзятость проявляется не только ко входящей информации, но и к памяти..."
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галина, вам вроде 38 лет. Не пора что-то менять в "консерватории"?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

какое отношение здесь меет мой возраст? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр