загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Разница в возрасте или любьви все возрасты покорны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Всегда нравились мужчины от 40 и старше, моложе и ровесники просто не воспринимаются, как мужчины, не привлекают физически. Разницы во взглядах со старшими мужчинами не замечала. Да и с чего бы ей быть, если мы росли на одних и тех же книгах, фильмах, музыке. При этом с ними я могу чувствовать себя молодой женщиной, даже со сверстниками этого не получается. Сразу скатываюсь в роль мамочки или старшей сестры, а это мне не приятно.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Аленка, Украина, Киев:

у меня были отношения - 10 лет парню .. мне 27 ему ( не бросать тапки!!! ) 17.. он с детства мне глазки строил, сначала все было чисто платонически, потом переросло в нечто большее но, что мог дать мне 17- 18 летний парень взрослой женщине с 10 летним ребенком?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А для меня возраст не особо важен.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Возраст всего лиш один из многих критериев при выборе пары, не самый существенный, но и не маловажный.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А для меня возраст не особо важен.
То есть на бабку 89-летнюю согласны?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А мне мужчины моложе меня больше чем на 5 лет не интересны. Разницу могу представить в пределах -2 ... +7 Как-то так, примерно...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Аленка, Украина, Киев:

Кум ( мой однокласник) женился на женщине с 2 детьми лет на 13 старше него . когда поженились разницу было видно, родили сына, уже лет 10 в браке теперь разница не так очевидна, старшая дочь уже подарила им внучку)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все мои мужчины были младше меня. Все адекватные и интересные. Не представляю рядом с собой мужчину старше меня более чем на 5 лет. smile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Влад имел ввиду в разумных пределах.)) а бабками и дедками будем все.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Влад имел ввиду в разумных пределах.)) а бабками и дедками будем все.
Не, ну это понятно. Когда я буду бабкой,я буду искать себе дедку))) а Влад сказал, что возраст не имеет значения. Про разумные пределы он ничего не говорил.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мне кажется что возрастных предпочтений нет. Человек сначала нравится (или нет) а потом узнаешь возраст.
Первой моей любви было 28, а мне 17. Абсолютно, нормальные отношения.
Через 5 лет он мне изменил с дамой на 3 года младше меня. ))) Я немного поплакала ... и вышла замуж за мч младше меня на год.) ( А первая любовь лет 10 счастливо женат на своей ровеснице.))
И еще вспомнилось по поводу возраста...
В меня в 7 классе был влюблен 4-классник... Я была у них пионервожатой. И он всерьез провожал меня до дома, ждал после уроков. И у дома так серьезно стал объясняться в любви, что я даже испугалась... и прекратила эти свидания.. А потом лет через 15 встретила этого четвероклассника . Мне было 30 а ему соответственно лет 26... Красавец под метрдевяносто, на каком то хорошем авто .. Я его только по взгляду егоузнала...И пожалела про возрастные предрассудки))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2015 17:01
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Влад сказал, что возраст не имеет значения.
Полагаю, он имел ввиду, что определяющим являются физическое и психическое состояния.
...
Какая разница, сколько лет? Как выглядит, на что способна/способен...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Засиделась я чего то в онлайне.. замечталась. а на грядках поспели яблоки любьви - помидоры))) и просят их собрать пока соседи не успели раньше хозяйки) ( несет меня чего то сегодня не в ту степь)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все мои мужчины были младше меня. Все адекватные и интересные. Не представляю рядом с собой мужчину старше меня более чем на 5 лет.
Разве вам не нравились в 17 лет парни 20-25 летние?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
От ровесницы до 5...7 край 10 лет младше. Старше - нет.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
предпочтение отдаю мужчинам постарше, ровесники и младше меня, мне не интересны dance_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть на бабку 89-летнюю согласны?
Вика,ну ты даёшь.Бабушка мне не нужна,она уставшая ,в постели что с ней делать? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разве вам не нравились в 17 лет парни 20-25 летние?
В 17 я ещё думала об учёбе. Моя первая любовь случилась в 18 лет, ему было 17. И я честно ждала год, чтобы его соблазнить. Я чтила УК. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.08.2015 17:45
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В 17 я ещё думала об учёбе. Моя первая любовь случилась в 18 лет, ему было 17. И я честно ждала год, чтобы его соблазнить. Я чтила УКВ.
За это не сажают)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Полагаю, он имел ввиду, что определяющим являются физическое и психическое состояния. ... Какая разница, сколько лет? Как выглядит, на что способна/способен...
Все правильно,психованая не нужна,а физический фактор это да, не люблю сонных и лентяек,и внешний вид тоже важен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр