загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Разница в возрасте или любьви все возрасты покорны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

дык он тоже девственницу хочет) )) здесь таких нет)))
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
не замечала тенденции к младшим по возрасту мужчинам, поверить вам на слово или пройтись по женским анкетам самой)
Попробуйте) правда женский пол может проход по их анкетам девушки не так и понять)
Но очень часто видел здесь такие анкеты) Может они сына ищут себе?)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Чудово:

ну почему же сразу не так понять) мы женщины тоже заходим в гости друг к другу с ознакомительной целью с некоторыми общаемся.. это вполне нормально.
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
ну почему же сразу не так понять) мы женщины тоже заходим в гости друг к другу с ознакомительной целью с некоторыми общаемся.. это вполне нормально.
Мир, особенно в последние года так весь перевернулся) что теперь прежде чем сделать какой то шаг, нужно подумать о толерантности, о том как на это смотрит кто то, кто смотрит не так как мы смотрим и.... одним словом запутаться можно)
Раньше было всё как то понятней)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Всегда нравились мужчины старше меня лет на 5-7, ровесников не замечала в упор, за младше - вообще и разговора быть не могло... А сейчас рядом ровесник и мне с ним безумно интересно...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Чудово:

я живу немного в этом " раньше" мне комфортно и понятно)
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Старше - в пределах 16-20 лет, младше - сильно младше не пробовала, лет 5, думаю, не сказались бы, если еще младше - смотря какой человек. То есть неприемлемы или совсем дети (по развитию), или люди много старше, для которых я сама - деточка.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И если у молодых парней такого мало, то мужчины старше 35 хлебнули этого с избытком. Есть те, кто отпустил ситуацию и не перекладывает грехи на других, но все ж таки очень многие (как мне кажется) не освободились от груза прежних отношений.
Соглашусь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я предпочитаю мужчин постарше, с теми, кто младше меня - никогда отношений не было. Но сейчас наблюдаю за отношениями подружки с парнем. Она - моя ровесница, выглядит очень хорошо, лет на 5-7 младше своего возраста. Он младше ее на 8 лет. Чисто внешне смотрятся гармонично, разницы не видно вообще. Но сами отношения - просто "детский сад штаны на лямках". Он ведет себя еще как совсем пацан, какие-то разборки устраивает. Она мне рассказывает, смеется, а я просто охреневаю, потому что ничего смешного не вижу. Ну это их личное дело. Но вот сегодня в 2 часа ночи их разборки и меня затронули - звонок с непонятного номера, сонная беру трубку - звонит ее парень. Как оказалось - очередной "разбор полетов" - он просит номер телефона ее БЫВШЕГО ПАРНЯ! В 2 ЧАСА НОЧИ! АРГУМЕНТ - Я ДОЛЖЕН ВСЕ ЗНАТЬ О СВОЕЙ ДЕВУШКЕ! Я его, естественно, послала. Поставила на беззвучный режим телефон, - звонил еще несколько раз, я трубки не брала. Не, - незрелый мужчина рядом - это жесть, я просто не смогла бы быть в таких отношениях.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

мне кажется что это скорей черта характера данного человека . он и в 40 лет будет вести себя подобным образом.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я предпочитаю мужчин постарше, с теми, кто младше меня - никогда отношений не было. Но сейчас наблюдаю за отношениями подружки с парнем. Она - моя ровесница, выглядит очень хорошо, лет на 5-7 младше своего возраста. Он младше ее на 8 лет. Чисто внешне смотрятся гармонично, разницы не видно вообще. Но сами отношения - просто "детский сад штаны на лямках". Он ведет себя еще как совсем пацан, какие-то разборки устраивает. Она мне рассказывает, смеется, а я просто охреневаю, потому что нич
Хоспади! И правда детский сад) я бы и дня не продержалась в таких отношениях. У меня такое было с БМ, когда мне 17 было, а ему 19.)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
мне кажется что это скорей черта характера данного человека . он и в 40 лет будет вести себя подобным образом.
Возможно) Но бечь от таких надо - мое мнение! Дуболомство, помноженное вдобавок на юношеский максимализм. - ужасно!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2015 10:40
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он ведет себя еще как совсем пацан, какие-то разборки устраивает. Она мне рассказывает, смеется, а я просто охреневаю, потому что ничего смешного не вижу. Ну это их личное дело. Но вот сегодня в 2 часа ночи их разборки и меня затронули - звонок с непонятного номера, сонная беру трубку - звонит ее парень. Как оказалось - очередной "разбор полетов" - он просит номер телефона ее БЫВШЕГО ПАРНЯ! В 2 ЧАСА НОЧИ! АРГУМЕНТ - Я ДОЛЖЕН ВСЕ ЗНАТЬ О СВОЕЙ ДЕВУШКЕ! Я его, естественно, послала. Поста
Если он в 30 лет так себя ведет, то это просто не лечится прожитыми годами.
В 30 лет уже люди как правило сформированные личности, а тут на 19 лет поведение....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Если он в 30 лет так себя ведет, то это просто не лечится прожитыми годами. В 30 лет уже люди как правило сформированные личности, а тут на 19 лет поведение....
Возможно, просто привожу пример отношений между М/Ж с большой разницей в возрасте в сторону мужчины) Но для меня большая загадка - что в этом случае нашла симпатичная, обеспеченная, умная, образованная молодая женщина?! Детей у нее нет, правда, и идея "фикс" на сегодняшний момент - рождение ребенка. Может, в этом дело?! Но как жить с этим "19-летним"?!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
что в этом случае нашла симпатичная, обеспеченная, умная, образованная молодая женщина?! Детей у нее нет, правда, и идея "фикс" на сегодняшний момент - рождение ребенка. Может, в этом дело?! Но как жить с этим "19-летним"?!
Что она нашла - это её дело.
Но лично мне кажется, что если к 30 годам такое, то дальше характер будет только портится....
Может я, конечно, не права и перебесится, но ....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Что она нашла - это её дело. Но лично мне кажется, что если к 30 годам такое, то дальше характер будет только портится.... Может я, конечно, не права и перебесится, но ....
Естественно, это ее дело, я туда не лезу, но когда спрашивает совета - говорю все, то думаю по этому поводу. В этом случае - вопрос гипотетический, - "что она нашла в этом случае?!" В плане с-са, как я поняла - там ничего особенного. Может, это ностальгия по юным годам - когда страсти, разборки, вся жизнь впереди???
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Были кратковременные отношения с парнем моложе лет на 10, я когда узнала, сколько ему лет, мне поплохело, выглядел много старше.
Отношения быстро сошли на нет, я люблю детей, но не готова была вытирать сопли инфантильному мальчику.
Последнее время кавалеры опять помоложе, но на 4-6 лет.
И , блин, я всегда узнаю позже о возрастеsad_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а спрашивать сколько лет человеку не пробовали с самого начала? )) всегда узнаю ( спрашиваю ) возраст если не знаю или если не указан у человека в сети. неприятно когда незнакомый юнец лет 19-25 пишет при том сразу на ТЫ.. осаживаю таких сразу. если непонятлив общение тут же прекращаю, для особо одаренных ЧС в помощь если в сети.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 02.08.2015 13:40
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Последнее время кавалеры опять помоложе, но на 4-6 лет. И , блин, я всегда узнаю позже о возрасте
перебираете ? smile_rt_40.png (шутка)
просто старше не интересны - вот и поэтому младше . и как же не отличить ? если всё отличается .
хотя как то в Ростове в магазине туфли себе выбирал и один парень меня спросил на счёт кроссовок ,на что ответил что лучше выбирать по возрасту обувь . потом было немного неудобно - оказывается я его на 8 лет старше был . тогда просто сказал ему ,если нравятся кроссы - то покупай
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
дык он тоже девственницу хочет) )) здесь таких нет)))
интересно, кто вам сказал про девственницу???
девственница вовсе, не обязательна... а вот симпатичных и не курящих девушек до 27 лет, которых бы заинтересовал мужчина моего возроста, тут действительно нет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр