загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие дамы!
На что Вы обращаете внимание в гостях?
А то приглашаешь в гости - одна начинает на кухне говорить что ей не так, второй на балконе не нравится, третья начинает пыль на шкафах проверять. Я конечно понимаю, что ищут следы соперницы или предшественницы, или жены в командировке - но я чист перед ними и законом и мой интерьер является прямым тому подтверждением! smile1_rt_40.png
Собственно - девушки, на что обращаете внимание в гостях у мужчины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я по мужикам не хожу))) пыль бы, конечно, не стала проверять, но на откровенный бардак обратила бы внимание... Грязь, пустые бутылки, окурки - это ужасно. Все таки за жилищем надо следить)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня супруга обращала внимание на состояние плиты.. и чем она чище тем по её понятию была лучше семейная атмосфера в доме.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я по мужикам не хожу))) пыль бы, конечно, не стала проверять, но на откровенный бардак обратила бы внимание... Грязь, пустые бутылки, окурки - это ужасно. Все таки за жилищем надо следить)
Вика! Это Вы просто по мужикам не ходите - вот и мнение такое: бутылки, грязь, окурки!
Все это стереотип.
Нет на вас всех Ф.Раневской! haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вика! Это Вы просто по мужикам не ходите - вот и мнение такое: бутылки, грязь, окурки! Все это стереотип. Нет на вас всех Ф.Раневской!
Да, опыта нет - трудно судить)
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Если мужчина пригласил - значит готовился! Соответственно порядок быть должОн! Но говорить, что мне что-то не нравится не буду-это ЕГО территория.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Если мужчина пригласил - значит готовился! Соответственно порядок быть должОн! Но говорить, что мне что-то не нравится не буду-это ЕГО территория.
Ясное дело - готовимся!
Все там раскладываем - порядок наводим, полы намываем, все по тумбочкам раскладываем!
Но, блин, понять пытливую женскую душу не всегда возможно - все время куда-то заглянуть хотят! dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, опыта нет - трудно судить)
Какой хитрый маркетинговый ход rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! На что Вы обращаете внимание в гостях? А то приглашаешь в гости - одна начинает на кухне говорить что ей не так, второй на балконе не нравится, третья начинает пыль на шкафах проверять. Я конечно понимаю, что ищут следы соперницы или предшественницы, или жены в командировке - но я чист перед ними и законом и мой интерьер является прямым тому подтверждением! Собственно - девушки, на что обращаете внимание в гостях у мужчины?
Тебе не всё равно что они там ищут ? Просто если застать её за этим делом - можно предложить ей пару вариантов последующих событий.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Если мужчина пригласил - значит готовился! Соответственно порядок быть должОн! Но говорить, что мне что-то не нравится не буду-это ЕГО территория.
Мудро.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня супруга обращала внимание на состояние плиты.. и чем она чище тем по её понятию была лучше семейная атмосфера в доме.
Глупая , разве это определяется атмосфера отношений в доме. Я вообще считаю , что в доме живут люди а не вещи . Хотя и с откровенным бардаком стараюсь бороться. Вернее не допускать его. Я из тех кто предпочитает поддерживать чистоту , чем постоянно её наводить.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.09.2015 22:04
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Точно - бутылки, окурки , грязь комками скорее атрибут для дома алкаша.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На что Вы обращаете внимание в гостях?
А я вообще девушек в гости не приглашаю. Ресторан, отель. Или к ней.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Точно - бутылки, окурки , грязь комками скорее атрибут для дома алкаша.
Простим ей - она не разу в гости не ходила - не знает!
Ее очень долго блинами потчевали! mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какой хитрый маркетинговый ход
Ну вишь, так получилось, что единственный мущщина, у которого я была в гостях именно на свидании - это мой бывший муж. )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Отношение мужчины к порядку уже можно заметить в его автомобиле) И домой ходить не надо))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Точно - бутылки, окурки , грязь комками скорее атрибут для дома алкаша.
Я когда писала, тоже про это подумала. Не знаю, почему мне это пришло в голову... Вдруг вот встречаешься с человеком, а он скрытый алкоголик... Придешь в гости и узнаешь... Разве не бывает так?
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ясное дело - готовимся! Все там раскладываем - порядок наводим, полы намываем, все по тумбочкам раскладываем! Но, блин, понять пытливую женскую душу не всегда возможно - все время куда-то заглянуть хотят!
Знчит, нужно сделать так, чтобы ей и в голову не пришло куда-то заглядывать (и времени на это не было... wub_rt_44.gif ), заинтересовать чем-нибудь другим! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Отношение мужчины к порядку уже можно заметить в его автомобиле) И домой ходить не надо))
Но часто для мужика его автомобиль намного ценнее жены и собственной среды обитания.
Несколько лет назад был свидетелем скандала - жена хотела себе новые туфли, а муж настаивал поменять масло в машине ибо это более важно. Так что - не факт, что к жене будут относиться лучше чем к машине! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вишь, так получилось, что единственный мущщина, у которого я была в гостях именно на свидании - это мой бывший муж. )
Думаю большая половина женской аудитории сайта Вам восторженно посочувствуют! sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Думаю большая половина женской аудитории сайта Вам восторженно посочувствуют!
Ну что поделать, пусть хоть посочувствуют... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр