загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пока некоторые занимаются теоретическими изысканиями в Интернете иная тётенька порасторопнее подберёт что-нибудь на улице, отмоет, обует-оденет, при необходимости подкормит и будет вполне счастлива....
За счастье этой тётеньки drink_rt_118.gif
biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Они просто есть...
Иными словами, среди нерях эгоистов нет, есть только весельчаки? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Он пришел в МОЮ квартиру, первый раз в жизни. Я в чужих квартирах себе такого не позволяю.
а может и надо! может так бы вот похозяйничала и поразила бы его сердце!
путь то к сердцу мужчины через чё? Через желудок! А к желудку надо пробираться через кастрюли! А кастрюли в шкафах! rtfm_rt_52.gif Эх ты! fool_rt_58.gif
Сидишь тут вот у монитора и шшастья ишшешь! А оно у тебя дома уже было!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почему сразу нерях? Есть обычные нормальные мужики! Неряхи - они и по жизни такие! С ними весело, легко, но все бестолково и без результата!
Потому что про педантов красноречиво высказались, вот и захотелось узнать, каково Ваше мнение о противоположных личностях))))
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а может и надо! может так бы вот похозяйничала и поразила бы его сердце! путь то к сердцу мужчины через чё? Через желудок! А к желудку надо пробираться через кастрюли! А кастрюли в шкафах! Эх ты! Сидишь тут вот у монитора и шшастья ишшешь! А оно у тебя дома уже было!
Не, такого счастья мне не надо )) Дело, конечно, не только в его бесцеремонности.
А я полезу в чужой шкаф за кастрюлей только если меня об этом попросят ) Лезть самостоятельно воспитание не позволяет.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Педанты в чистоте среди мужчин - как правило, очень большие эгоисты и при этом достаточно скучны!
В точку.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
После фразы " Познакомь меня со своими детьми"
Решила познакомить мужчину с старшей. Ключи от его квартиры у меня были. Договорились что мы с ней встречаем его ужином.Идем с ней к нему, а я про себя думаю" вроде как входная дверь внизу запачканая была, надо помыть будет .Приходим- она однако чистая оказалась. И идеальный порядок в квартире.Я про себя улыбнулась. Дочь испекла пирог, приготовила обалденную солянку, второе ..Приятное знакомство, вкусный ужин, все довольны.
Позже говорю ему какой молодец - ждал, старался)) Рассказывает: Накануне гениралил и стирался , к ночи добрался до двери и тут как назло сосед выходит покурить blink_rt_40.gif Ты че говопит совсем свихнулся? fool_rt_58.gif в три часа ночи под дверью ползать с тряпкой rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Читаю женские высказывания и ужасаюсь.......
Может я и не женщина вообще spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Читаю женские высказывания и ужасаюсь....... Может я и не женщина вообще
Поделитесь сокровенным - в чем ужас..??))) biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Но часто для мужика его автомобиль намного ценнее жены и собственной среды обитания. Несколько лет назад был свидетелем скандала - жена хотела себе новые туфли, а муж настаивал поменять масло в машине ибо это более важно. Так что - не факт, что к жене будут относиться лучше чем к машине!
Без замены масла машина банально может сломаться, а жена может и потерпеть без новых туфель. Поэтому выбор в сторону масла мог быть из-за рациональных соображений, а не из-за любви в машине.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Думаю большая половина женской аудитории сайта Вам восторженно посочувствуют!
Посочувствуют по какому поводу? Можно поинтересоваться?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Блин! Вот очень мало у меня было подруг - чтобы можно было бы к ней в гости! Там или бывший муж, или "давай я тебя с своей мамой познакомлю". Правда, мамы к концу встречи всегда были в восторге от моих хозяйственных качеств и скромности! Но не те мамы
не правильных вы девушек выбираете, александр
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужской порядок ) Дорогие дамы! На что Вы обращаете внимание в гостях? А то приглашаешь в гости - одна начинает на кухне говорить что ей не так, второй на балконе не нравится, третья начинает пыль на шкафах проверять. Я конечно понимаю, что ищут следы соперницы или предшественницы, или жены в командировке - но я чист перед ними и законом и мой интерьер является прямым тому подтверждением! Собственно - девушки, на что обращаете внимание в гостях у мужчины?
Значит они уже хозяйками хотят стать, раз так хозяйничают.
Я ни на что не обращаю внимания, так как не хожу в гости lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пока некоторые занимаются теоретическими изысканиями в Интернете иная тётенька порасторопнее подберёт что-нибудь на улице, отмоет, обует-оденет, при необходимости подкормит и будет вполне счастлива....
тётенька тетеньке - рознь
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Бред какой...по шкафам и балконам лазать и претензии к чистоте пред’являть. Надеюсь унитаз не проверяют с уф лампой?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Простим ей - она не разу в гости не ходила - не знает! Ее очень долго блинами потчевали!
rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я когда писала, тоже про это подумала. Не знаю, почему мне это пришло в голову... Вдруг вот встречаешься с человеком, а он скрытый алкоголик... Придешь в гости и узнаешь... Разве не бывает так?
Ну ты не на второй день побежишь с ним в ЗАГС , сначала присмотритесь друг к другу.
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
у мужчин и женщин разные взгляды на порядок...в любом случае я не думаю,что нужно особо сильно обращать на это внимание...ведь все таки хозяйка в доме женщина,а мужчина добытчик...Саша,появится барышня,которая вас полюбит и все будет ок!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
у мужчин и женщин разные взгляды на порядок...в любом случае я не думаю,что нужно особо сильно обращать на это внимание...ведь все таки хозяйка в доме женщина,а мужчина добытчик...Саша,появится барышня,которая вас полюбит и все будет ок!
Взгляды на порядок зависят не только от пола, но и от среды воспитания biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 29.09.2015 21:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ясное дело - готовимся! Все там раскладываем - порядок наводим, полы намываем, все по тумбочкам раскладываем! Но, блин, понять пытливую женскую душу не всегда возможно - все время куда-то заглянуть хотят!
Так ты её за руки держи и "глаза в глаза" смотри dance3_rt_84.gif . и не будет у неё возможности на шкафах пыль искать да балкон разглядывать и комментировать girl-dance_rt_72.gif
А вообще - раз уж идут в гости, то идут к человеку, а не к интерьеру и антуражу... music_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр