загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я по мужикам не хожу))) пыль бы, конечно, не стала проверять, но на откровенный бардак обратила бы внимание... Грязь, пустые бутылки, окурки - это ужасно. Все таки за жилищем надо следить)
Вот и соврали, противореча своим же словам!
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Ничего себе темки поднимаете...
Меня бы вполне устроило, если у мужчины слегка беспорядок, значит нуждается в заботливых женских руках. И когда вылизано все до блеска, значит и правда зануда и меня замучает придирками когда и что мне мыть, как часто и чем. Будто я сама не знаю
Для кого то важен порядок в квартире, а для кого то чистота души.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пока некоторые занимаются теоретическими изысканиями в Интернете иная тётенька порасторопнее подберёт что-нибудь на улице, отмоет, обует-оденет, при необходимости подкормит и будет вполне счастлива....
А потом это отмытое и приодетое что-нибудь сбегает к той, что помоложе.....
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2015 22:25
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Известно, что у гениев всегда беспорядок, особенно, если гений творческая личность, как я.
Надеюсь, что верна и обратная теорема. Поэтому порядка у меня не было, нет и не будет! В надежде, что когда нибудь меня признают ГЕНИЕМ!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! На что Вы обращаете внимание в гостях? А то приглашаешь в гости - одна начинает на кухне говорить что ей не так, второй на балконе не нравится, третья начинает пыль на шкафах проверять. Я конечно понимаю, что ищут следы соперницы или предшественницы, или жены в командировке - но я чист перед ними и законом и мой интерьер является прямым тому подтверждением! Собственно - девушки, на что обращаете внимание в гостях у мужчины?
Идеальный порядок в квартире мужчины меня бы насторожил сильнее нежели бардак. Носки не валяются, посуда вымыта, цвет мебели угадывается, уже хорошо. В квартире - музее так же некомфортно, как и в квартире - сарае. Чувство меры хорошо во всем.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Представила женСчину шарящую по шкафам и брезгливо указывающую на невпопад сложенные вещи ходящую с белостежным носовым платком ищущую пыль)))ох Александр!любите вы возаодить все до абсурда!
да это ж Ревизорро)).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
да это ж Ревизорро)).
lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вы девушку к себе домо й пригласили и у неё есть время вашу пыль разглядывать? Товарищи! Это ж безобразие))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы девушку к себе домо й пригласили и у неё есть время вашу пыль разглядывать? Товарищи! Это ж безобразие))
вот точно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

по теме, слишком много не учтенного umnik2_rt_46.gif
1) если он живет на съемной квартире, например, откуда там взяться полному сервировочному набору, например haha_rt_56.gif есть самое необходимое и ладно biggrin_rt_40.png
2) сейчас многие пользуются услугами приходящей периодически прибирающей тети, так что может это вообще не его личные усилия tongue_rt_40.png

может эти девушки хотели продемонстрировать свою внимательность и хозяйственность за счет недостатков у него haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
я думаю, что приглашая в гости, человек по идее готовится к встрече, убирает квартиру, моется )) и тд. я была в гостях только у бывшего мужа))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Мытищи писала:
я была в гостях только у бывшего мужа))
Подруга по неЩастью)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Или о рубашку!
))) lol_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Лично я смотрю на соответствие слов мужчины и реального положения в его квартире.
Пример: рассказывает, что он чистоплюй, очень-очень-очень любит чистоту, а по приходу в его квартиру обнаруживается: грязная плита, немытая посуда в раковине, клоки пыли по углам.... Что это? Просто хотелось казаться лучше, чем есть на самом деле?????? То есть попросту врал))) И в реальности тогда такой человек, даже страшно представить какой...
Многие честно говорят, что на многое внимание не обращают-ценю таких. Другие говорят, что любят чистоту, но поддерживать не умеют -тоже молодцы, честны))) Самые странные это те, кто говорит, что чистоту любят, а попробуй им что то помочь или подсказать-истерику закатывают...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Самые странные это те, кто говорит, что чистоту любят, а попробуй им что то помочь или подсказать-истерику закатывают...
может они ждут комплиментов своим стараниям, а не советов или помощи, которую расценивают как тыкание носом в лужу ph34r_rt_40.gif
понятие чистоты у всех своё, в конце концов, может для него идеально то что для вас грязь непролазная rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я как-то приехала в гости к мущщине на вкусное мясо) Он по одной из специальностей электрик..
Ну в квартире-то был относительный порядок, но... Везде болтались провода, розетки, было видно, что держатся на честном слове, ну и дверь в комнату была в голой коробке, без каких-либо декоративных накладок, то бишь видно цемент и дыры от установки)) Причем, он не находился в состоянии ремонта.
От чистоты в туалете я, мягко говоря, офигела)

Кстати, часто на фотках в анкетах видно в каком состоянии квартира находится.. Неужели мужик не может содержать жилище в неразваливающемся состоянии?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я как-то приехала в гости к мущщине на вкусное мясо) Он по одной из специальностей электрик.. Ну в квартире-то был относительный порядок, но... Везде болтались провода, розетки, было видно, что держатся на честном слове, ну и дверь в комнату была в голой коробке, без каких-либо декоративных накладок, то бишь видно цемент и дыры от установки)) Причем, он не находился в состоянии ремонта. От чистоты в туалете я, мягко говоря, офигела) Кстати, часто на фотках в анкетах видно в каком состоянии
Значит он действительно хороший электрик.
В моей квартире куча телевизионных кабелей, антенн, ресиверов и прочего оборудования. Ведь для того чтобы сказать клиенту "Да я сделаю эту работу" - нужно сперва поставить эксперименты и убедиться что все работает, а поскольку отдельной мастерской у меня нет ,то приходиться ставить эксперименты в квартире. Моя жена в шутку называет нашу квартиру "Телецентром".
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может они ждут комплиментов своим стараниям, а не советов или помощи, которую расценивают как тыкание носом в лужу понятие чистоты у всех своё, в конце концов, может для него идеально то что для вас грязь непролазная
Юленька. это ясно что у каждого свои понятия чистоты, я про истерику....

"Ну и что, что у меня плита грязная уже год, а вот ты, ты бросила смятую бумажку в мусорное ведро и промахнулась!!!! "

Представляете, что будет при совместном проживании?

Какие истерики и из-за каких мелочей))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Юленька. это ясно что у каждого свои понятия чистоты, я про истерику.... "Ну и что, что у меня плита грязная уже год, а вот ты, ты бросила смятую бумажку в мусорное ведро и промахнулась!!!! " Представляете, что будет при совместном проживании? Какие истерики и из-за каких мелочей))))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif мужики-истерички это вообще капец tease_rt_82.gif
даже представлять не хочу ph34r_rt_40.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Идеальный порядок в квартире мужчины меня бы насторожил сильнее нежели бардак. Носки не валяются, посуда вымыта, цвет мебели угадывается, уже хорошо. В квартире - музее так же некомфортно, как и в квартире - сарае. Чувство меры хорошо во всем.
Согласна! Небольшой бардак бывает у всех и всегда-то там, то сям. А вот постоянный бардак или постоянное вылизывание квартиры до кристальной чистоты должно насторожить)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужики-истерички это вообще капец даже представлять не хочу
Это жуть! stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр