загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Отношение мужчины к порядку уже можно заметить в его автомобиле) И домой ходить не надо))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А я вообще девушек в гости не приглашаю. Ресторан, отель. Или к ней.
Даже в гостях у девушки по поведению мужчины можно сделать вывод, как он относится к порядку)
Был у меня такой случай))) После длительной подготовки к приёму любимого мужчины (старалась побольше вкусненького для него приготовить..) я после бокала шампанского потеряла ориентацию в пространстве - очень плохо было..) Когда я проснулась, то увидела, что посуду помыли, что нужно в холодильник убрали, что нужно салфеткой прикрыли.. Было очень приятно!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А я вообще девушек в гости не приглашаю. Ресторан, отель. Или к ней.
А это для них зачастую является неявным подтверждением того, что кавалер женат или ему некуда привести даму!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Не отрицаю, Анастасия, Ваш взгляд)) Но мои слова - из моего опыта.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не отрицаю, Анастасия, Ваш взгляд)) Но мои слова - из моего опыта.
Мдя....даже продолжать ржать - уже грустно...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мдя....даже продолжать ржать - уже грустно...
Анастасия, я Вас не переубеждаю, и Вас прошу не навязывать мне своё мнение.
А "ржать" Вы можете хоть с грустью, хоть с радостью - меня это не интересует.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Даже в гостях у девушки по поведению мужчины можно сделать вывод, как он относится к порядку) Был у меня такой случай))) После длительной подготовки к приёму любимого мужчины (старалась побольше вкусненького для него приготовить..) я после бокала шампанского потеряла ориентацию в пространстве - очень плохо было..) Когда я проснулась, то увидела, что посуду помыли, что нужно в холодильник убрали, что нужно салфеткой прикрыли.. Было очень приятно!!
Нда! Не гусар был, не гусар mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ясное дело - готовимся! Все там раскладываем - порядок наводим, полы намываем, все по тумбочкам раскладываем! Но, блин, понять пытливую женскую душу не всегда возможно - все время куда-то заглянуть хотят!
Представила женСчину шарящую по шкафам и брезгливо указывающую на невпопад сложенные вещи ходящую с белостежным носовым платком ищущую пыль)))ох Александр!любите вы возаодить все до абсурда!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нда! Не гусар был, не гусар
Почему был? )) Он есть!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Представила женСчину шарящую по шкафам и брезгливо указывающую на невпопад сложенные вещи ходящую с белостежным носовым платком ищущую пыль)))ох Александр!любите вы возаодить все до абсурда!
Ну не так все печально! Но когда, занимаясь сервировкой стола, мне неоднократно пытались помочь, ставя меня в неловкое положение вопросами: где у тебя сервировочный нож, где турка для кофе, вино нужно пить из других бокалов, и как ты живешь имея так мало всего на кухне - я начинал стесняться blush_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну не так все печально! Но когда, занимаясь сервировкой стола, мне неоднократно пытались помочь, ставя меня в неловкое положение вопросами: где у тебя сервировочный нож, где турка для кофе, вино нужно пить из других бокалов, и как ты живешь имея так мало всего на кухне - я начинал стесняться
Ну если в таком ключе,то это к порядку не имеет никакого отношения и поведение женщины простая невоспитанность)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну если в таком ключе,то это к порядку не имеет никакого отношения и поведение женщины простая невоспитанность)))
Да нет, девушка себя уже хозяйкой и дома, и Александра представила))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Вот если б было замусоленное кухонное полотенце,то да это уже ближе к срачу)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да нет, девушка себя уже хозяйкой и дома, и Александра представила))
Вот и говорю...это беспардонность!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот если б было замусоленное кухонное полотенце,то да это уже ближе к срачу)))
Не - ну это регулярно обновляем или стираем, или прячу. Последнее время старюсь выкидывать - ибо прятать надежно не умею! sorry_rt_48.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот если б было замусоленное кухонное полотенце,то да это уже ближе к срачу)))
Бывает и хуже)) Когда его (полотенца) вовсе нет))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да нет, девушка себя уже хозяйкой и дома, и Александра представила))
Ну да - "Чувствуйте себя как дома" и т.д. и т.п. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
На мужчину. На то, как он себя ведет со мной.
Жилище, естественно, тоже рассматриваешь. Но если без страха можно разуться, есть на что сесть и чай тебе наливают в чистую чашку/рюмку, то нет проблем. Остальное дело наживное.

Был и такой опыт:
Пригласили в гости, хотя нет, сама напросилась после определенного периода общения.
Согласился, полдня все распихивал, прятал, мыл, чистил (из его слов).
По приходу в гости, устала от рассказов, какой он чистоплотный, любитель порядка, к которому бывшая жена приучила. Естественно, на автомате стала искать то, о чем изначально даже не собиралась и думать (в смысле пыль, грязь и т. д.). В завершении всего мне подали тарелку, на которой smile_rt_40.png когда-то стоял горшок с цветком. Да, она была чистая, но неотмытый ободок от горшка говорил о многом.

Уважаемые Мужчины!
Не нужно заострять внимание на вашем бардаке или порядке.
Нормальная женщина, которая ищет именно мужчину, а не хирурга в стерильной операционной, не обратит на ваш бардак никакого внимания. wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я, как Виктория, не могу похвастаться количеством осмотренных холостяцких берлог. Меня бы заинтересовало наличие домашних животных. Фотки в рамках. Чистое постельное бельё blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Естественно, на автомате стала искать то, о чем изначально даже не собиралась и думать (в смысле пыль, грязь и т. д.).
Вот это я и не могу понять - ПОЧЕМУ? no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр