загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость бабники... и куда от них спрятаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Резюме:
Женщины, нетнадо путать наше восхищение вами (почти всеми rolleyes_rt_40.gif ) и любовь к вам (только к некоторым sarcastic_rt_50.gif ) с "кобелтзмом" wub_rt_44.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Хорошая тема, актуальная для нашего сайта sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жила с человеком, который как-то за прогулкой в воскресный день прочитал мне монолог на тему того, что в основном все мужчины полигамны как животные, потому что не умеют соображать головой, и что он совершенно не такой, как все, волк-одиночка в толпе))) он думает головой, а не тем местом, и вообще брезгливо всегда относился к разного рода связям. Я тогда была в восторге, и лапша на моих ушах величественно развевалась по ветру sarcastic_rt_50.gif
Спустя пол года, наткнулась на его переписки, увидела как он слово в слово копировал разного рода предложения и комплименты дамам этого сайта, даже не удосуживаясь хоть слово там поменять))) при чем копировал из переписки со мной, которой уже было более года давности.
Теперь я слабо верю в непоКОБЕЛимость мужчин в принципе . Как бы ни прискорбно это звучало. Что с этим делать и как бороться в себе, пока не решила.)))
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жила с человеком, который как-то за прогулкой в воскресный день прочитал мне монолог на тему того, что в основном все мужчины полигамны как животные, потому что не умеют соображать головой, и что он совершенно не такой, как все, волк-одиночка в толпе))) он думает головой, а не тем местом, и вообще брезгливо всегда относился к разного рода связям. Я тогда была в восторге, и лапша на моих ушах величественно развевалась по ветру Спустя пол года, наткнулась на его переписки, увидела как он слово
Здесь таких кобелидзе полно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люди разные нужны люди разные важны! Чем тебе бабники мешают?
мне не мешают... а вот некоторые девушки переживают очень.. влюбляются в таких, а потом.. слезы сопли.. чужие переписки, разборки, разводы.. дети страдают, семьи рушатся..
Ты тоже бабник, судя по всему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что ещё с ними делать?! Некоторые извращенцы, вроде меня ещё их на концерты водят, но это, явно, переборь
Явно перебор smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, я тоже слышал о таком извращении. Кожаные сапоги, плётка...
БДСМ? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Здесь таких кобелидзе полно.
smile_rt_40.png ты встречалась тут с такими?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Резюме: Женщины, нетнадо путать наше восхищение вами (почти всеми ) и любовь к вам (только к некоторым ) с "кобелтзмом"
Разложите четко по полочкам, будь те добры.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты встречалась тут с такими?
И не только она sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне не мешают... а вот некоторые девушки переживают очень.. влюбляются в таких, а потом.. слезы сопли.. чужие переписки, разборки, разводы.. дети страдают, семьи рушатся.. Ты тоже бабник, судя по всему?
Если кто то толстеет от печенья и колбасы - кто виноват? Колбаса? lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты встречалась тут с такими?
Ага попалась, ну ты знаешь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 19:11
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если кто то толстеет от печенья и колбасы - кто виноват? Колбаса?
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
но еще и спит с ними.
Спать можно и одному, зачем с женщиной спать, с ней надо ......не спать. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты тоже бабник, судя по всему?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не все мужики бабники,но все бабники-мужики)))))
Сори за флуд
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Муж приходит с работы, жена ему говорит- "сегодня юбилей нашего знакомства, пошли в ресторан?" Муж ей- денег нет. Она дак типа на работе премию дали. Он- идти не вчем. Она- костюм твой в химчистку отдавла - нормально- классика всегда в моде, а себе я платье у соседки взяла.
Ну ладно, пошли в ресторан они. Подходят, швейцар мужу- "О привет, Вася!" Жена типа кто такой, откуда тебя знает? Муж ей дак это одноклассник мой. Ладно , дальше заходят, на гардеробе опять ему-" О привет Вася! ". - А это кто? - Дак работали вместе.
Сели за стол официант- "Привет, Вася!". Жена-? Дак это служили вместе. Сидят ужинают. Началось выступление стриптизерши. И вот в самый последний момент, ведущий объявляет:"Ну и кто дернет за шнурки? Кому доверии такое важное дело?" И весь ресторан так дружно- "Вася! Вася!". Жена не выдерживает и выбегает из ресторана. Ловит такси. Садиться. И тут муж заскакивает почти на ходу. И таксист оборачивается и так возмущено- "Ну и Вася ты сегодня бабу снял ..."
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и Вася ты сегодня бабу снял ..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Художника каждый может обидеть
Оффтоп. Nickiii, научите меня вставлять смайлики, которых нет в прикреплённой линейке))). А то я совсем кастрюлька в этом вопросе biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
после замужества женщина должна стать еще прекраснее. Ведь ее любят, ценят. Она цветет как роза. Это, конечно, в идеале. На практике бывает у всех по-разному.
А бывает, наденет трепаный халат, бигуди и маску под цвет одноименного фильма и шарахается, не поднимая тапочки.. А потом всем жалуется, какой у нее мужик - ни одной юбки не пропустит! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр