загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А вы лично видели - кто с вами переписывается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ну это исключение и жесть((( обычно вы топаете на свиданку - и вместо очаровашки на аве приходит какоето ...гм забанят если напишу
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С теми, с кем встречалась в реале или Скайпе, не сильно отличались от фото. Живые, тёплые, улыбчивые. И девочки и мальчики. Юлька Воронежская она вот даже в 10 раз лучшее в реале, чем на фотках.
А мне как то и не приходило в голову по скайпу пообщаться. Надо попробовать. Пожалуй, надо начать с Воронежа! Галя, ты какие напитки по скайпу предпочитаешь ?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
На этом сайте пару раз была разочарована. Первый раз общались долго, а увиделись только через год, в итоге приехал парень с боольшим животом , посидели в кафе и по дороге домой он мне в машине предложил сосиски из бардачка rofl_rt_56.gif
Ну а второй раз , на фото вроде ничего, а пришел маленький , худенький и без зубов, сказал что с дерева упал и зубы дерево выбило biggrin_rt_40.png :
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.12.2016 22:04
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кому как, а я при встрече узнавал по фото из анкет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
в итоге приехал парень с боольшим животом
А разве внешность важна? А душа?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне как то и не приходило в голову по скайпу пообщаться. Надо попробовать. Пожалуй, надо начать с Воронежа! Галя, ты какие напитки по скайпу предпочитаешь ?
Разумно. Постепенно храбрости хватит и с мужчинами в видео пообщаться)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Реальная переписка... зашла страничку посмотреть 17.07.2015 21:58, MAXIM Аможно вопросЮЗавчем заходитьа мой саай???? 17.07.2015 22:00, MAXIM Я ем еишницу и ... д. 17.07.2015 22:04, Анна: О_о что?! 28.08.2015 20:51, MAXIM : а.ЧТО ЭТО НАПРЯГАЕт?Вы ж сдесь знакомитесь? 29.08.2015 00:04, Анна: Я Вас не понимаю 29.08.2015 07:10, MAXIM : Да,зачем вы здесьПросто потрепапться??/ 29.08.2015 07:16, MAXIM : Ну если хотите,не буду.Ну это сайт для знакоств.Ну как хотите
Нууу? А в реале-то он что говорил? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А разве внешность важна? А душа?
Душу из-за живота не видно=)))
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Нууу? А в реале-то он что говорил? .
Не встретились,побоялась разочаровать)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Душу из-за живота не видно=)))
Какой цинизм!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Какой цинизм!
Извините, что задела вашу тонкую душевную организацию=))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А разве внешность важна? А душа?
Для меня внешность человека тоже играет роль, хоть и маленькую))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Конечно - внешность не главное - главное - душа и любовь. Но бывает такое - переписываешься, общаешься - и встречаешься - а там ужос(((( И даж душа и прочая культура пофигу((( У вас такое бывало?
небыло такого ph34r_rt_40.gif
внешность очень даже важна, при переписке люди обмениваются ссылками на соцсети, где обычно можно посмотреть стопиццот фоток визави и составить более подробное впечатление, в конце концов есть скайп! Там уж вживую можно посмотреть man-in-love_rt_40.gif
Но это в моем случае, когда ехать 3 дня на оленях и вагон времени есть на собирание информации, сортировку ее и составление максимально подробного представления о второй стороне smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно, а у кого-нибудь было так, что не вы разочаровывались, а понимали, что разочаровались в вас?
Дааааа! Это был первый опыт общения в скайпе с незнакомцем. Человек увидев меня в скайпе сразу же задал вопрос - нету ли у меня в роду ведьм sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну это исключение и жесть((( обычно вы топаете на свиданку - и вместо очаровашки на аве приходит какоето ...гм забанят если напишу
чмо? lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Конечно - внешность не главное - главное - душа и любовь. Но бывает такое - переписываешься, общаешься - и встречаешься - а там ужос(((( И даж душа и прочая культура пофигу((( У вас такое бывало?
постоянно .. со всеми встречаюсь и все пугаются haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Разумно. Постепенно храбрости хватит и с мужчинами в видео пообщаться)
А при чем здесь храбрость????)))) Просто действительно самой в голову не приходило и из мужчин никто не предлагал по скайпу пообщаться
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
постоянно .. со всеми встречаюсь и все пугаются
Вероятно, лучший вид на Вас - сверху))

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
небыло такого внешность очень даже важна, при переписке люди обмениваются ссылками на соцсети, где обычно можно посмотреть стопиццот фоток визави и составить более подробное впечатление, в конце концов есть скайп! Там уж вживую можно посмотреть Но это в моем случае, когда ехать 3 дня на оленях и вагон времени есть на собирание информации, сортировку ее и составление максимально подробного представления о второй стороне
А если человек пусть некрасивый и с животом - но душевный! и надежный! и любящий!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
постоянно .. со всеми встречаюсь и все пугаются
Этого кота на аве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр