загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
как я узнаю про измену в командировке? конкретные решения в конкретных ситуациях!
дело не в том где человек и с кем... А какой он Человек! Изменять никто не заставляет (такая же история с алкоголем кстати!)
Лучше смотреть любимому человеку в глаза после той же командировки,а не себе на ботинки!
А оправдания и причины пытаются придумать или найти слабохарактерные мужики!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
дело не в том где человек и с кем... А какой он Человек! Изменять никто не заставляет (такая же история с алкоголем кстати!) Лучше смотреть любимому человеку в глаза после той же командировки,а не себе на ботинки! А оправдания и причины пытаются придумать или найти слабохарактерные мужики!
Плюсану.
Я бы не смогла молчать, чувство вины сожрало бы изнутри.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
дело не в том где человек и с кем... А какой он Человек! Изменять никто не заставляет (такая же история с алкоголем кстати!) Лучше смотреть любимому человеку в глаза после той же командировки,а не себе на ботинки! А оправдания и причины пытаются придумать или найти слабохарактерные мужики!
правильно, если смотрит в туфельки (в ботинки), значит есть раскаяние и не повторит в будущем, а глупая женщина или эгоист мужчина поступят как молоденькие абсолютисты,только почувствует и сразу голову с плечь.... И я не говорю о возможных отмазках или желания получить снисхождение.... Виновен!!! Но будьте мудрее и меньше эгоизма собственничества...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 22.12.2016 22:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все правильно пишешь, только это больше касается для простых людей дом-работа-дом... если бы была часто в командировках, на коллективных мероприятиях, особенно с принятием алкоголя, то мнение было бы другим... Искать приключения и вляпаться в них, разные случаи...
Откуда же ты знаешь, какая у меня жизнь, работа и где я бываю? Намекну- довольно сложный график, чтобы ужиться с кем-то без того самого доверия, о котором пишу выше...
К этому прибавляется еще на 80% коллектив мужской. В основном все женаты. Корпоративы часто, посиделки еще чаще, и очень часто заканчивается тем, что идут попытки перевести общение в очень личное..
Знаешь, что мы в этом случае делаем с девчонками? Женатиков развозим по домам или на такси ) ибо понимаем их жен и сами ими были (а кто-то и сейчас есть)
В моей жизни был отпуск длиною в лето, за который я не позволила даже за руку меня взять, да я из другого века, давно это поняла))
Потому пока и одна) мне не нужен тот, в чьи ситуации надо въезжать. . Прощать эти глупые ошибки которые легко не совершать, когда:
1. Любишь, потому не хочешь причинить боль
2. Уважаешь, потому не можешь себе позволить совершить грязный поступок.

Ну и традиционное от меня... уважение к человеку - это не когда ты в его глазах весь такой чистенький, правильный, верный. Уважение - это когда ты сам по себе, без него рядом, но по отношению к нему - верный и преданный. То есть море ситуаций, когда он не узнает, что там могло быть. Но ты сам перед собой не можешь упасть в грязь, пачкаться. Сам перед собой. Это что-то наверно общее с понятием "честь".
Вот когда такое внутри, очень легко не изменять нигде, ни в клубах (где я работала администратором иного лет), ни в командировках, ни на корпаративах и пьянках.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2016 22:48
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
дело не в том где человек и с кем... А какой он Человек! Изменять никто не заставляет (такая же история с алкоголем кстати!) Лучше смотреть любимому человеку в глаза после той же командировки,а не себе на ботинки! А оправдания и причины пытаются придумать или найти слабохарактерные мужики!
сразу видно потворство женщинам))) вообще то пост был про измену женщины)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прощать....
Внимательнее отнесись к моим мыслям...Не прощать, а именно простить один единственный случай....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Внимательнее отнесись к моим мыслям...Не прощать, а именно простить один единственный случай....
Тогда и ты отнеслись внимательнее...я выше писала уже о том, что при полной близости и доверии такой поступок бывает и прощается и люди решают начать все заново. . Это стоит неимоверных сил и веры обоих. Это редкость, когда реально единичный случай.
В основном измены если уж случаются, то с периодичностью какой-то. Таких историй у меня море в жизни. .единичных лично пока не встречала.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2016 22:58
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
сразу видно потворство женщинам))) вообще то пост был про измену женщины)))
мне абсолютно...как бы помягче выразится...монопенисуально о чем был пост! выражать свое мнение правилами форума не запрещено...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда и ты отнеслись внимательнее...я выше писала уже о том, что при полной близости и доверии такой поступок бывает и прощается и люди решают начать все заново. . Это стоит неимоверных сил и веры обоих. Это редкость, когда реально единичный случай. В основном измены если уж случаются, то с периодичностью какой-то. Таких историй у меня море в жизни. .единичных пока не встречала.
не хочется говорить про гулен мужчин и женщин... Я против оправданий измен, но также против опрометчивых решений, т.к
зачастую в нас говорит эгоизм... Света, не хочется полемики, знаю только, сам не изменю, но смогу простить ...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не хочется говорить про гулен мужчин и женщин... Я против оправданий измен, но также против опрометчивых решений, т.к зачастую в нас говорит эгоизм... Света, не хочется полемики, знаю только, сам не изменю, но смогу простить ...
Для меня эгоизм - изменять в надежде быть понятым и не просто прощённым, а так, чтобы еще и сохранить ту же душевную близость. Это может быть совсем не под силу тому человеку, кому изменили.
И я не Света biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня эгоизм - изменять в надежде быть понятым и не просто прощённым, а так, чтобы еще и сохранить ту же душевную близость. Это может быть совсем не под силу тому человеку, кому изменили. И я не Света
haha_rt_56.gif не изменяет, а уже чужим именем зовёт!=))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
не изменяет, а уже чужим именем зовёт!=))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а я уже простила girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
не изменяет, а уже чужим именем зовёт!=))
извините, Лану с Леной перепутал, я еще на работе(((( устали глазки ((((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Перепутать имя это измена или нет? lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
извините, Лану с Леной перепутал, я еще на работе(((( устали глазки ((((
Да, я-то чего?)))Лена вон простила biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
извините, Лану с Леной перепутал, я еще на работе(((( устали глазки ((((
Меня и Леной называли, и Луной, и Линой. Даже один раз Светилом sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Да, я-то чего?)))Лена вон простила
Простила, но прежнего доверия уже нет angry_rt_40.png он вон оказывается вообще Лане это всё писал beee_rt_56.gif и сразу же на командировки всё валит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2016 23:24
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перепутать имя это измена или нет?
Если злого умысла не было и единожды, то нет! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Если злого умысла не было и единожды, то нет!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максиму персональный man-in-love_rt_40.gif
повеселил прям=)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме "Измена или ошибка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр